Выступить на Мире, Европе ВДФПФ от УБФП

Цында Алексей

Выступить на Мире, Европе ВДФПФ от УБФП

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пт янв 25, 2008 8:31 am

Уважаемые атлеты.
К сожалению вынужден константировать факт участившегося количества случаев отправок заявок руководству ВДФПФ, украинскими атлетами на Чемпионаты Европы и Мира по версии ВДФПФ, минуя по непонятным причинам выступления и членство в Украинской бездопинговой федерации. Чем мотивировано поведение этих атлетов абсолютно не ясно. То ли простой безграмотностью или не информированностью упомянутых атлетов, то ли наплевательским отношением к региональному центру WDFPF в Украине - то есть федерации UDFPF.

Напоминаю и информирую еще раз -
WDFPF принимает заявки на Чемпионаты Европы и Мира только через их региональных представителей в странах - то есть через местные федерации - например в России - RDFPF; в Украине - UDFPF; в Молдавии - MDFPF.

Хочу сразу сообщить всю бессмысленность этих отправок заявок, (минуя выступления в УБФП на Чемпионатах и Кубках Украины) поскольку они будут сразу переадресованы (автоматически) нам - руководству, президенту УБФП, и мы в свою очередь просто проверим был ли этот человек в протоколах Нетешина Одессы или будущего Николаева.
Если этого атлета там не было, мы пишем ответ в ВДФПФ -

"We have never heard about above mentioned athlete"

Что переводится как -

Мы никогда не слышали об этом атлете.

Дальнейшая процедура очень проста - переписка о спорстмене прекращается и он не попадает на Мир Или Европу WDFPF.

Для сведения
- Европа - 8-9 мая - Чемпионат Европы в отдельных упражнениях Италия;
- Чемпионат Мира Лифтинг - США 22 ноября 2008 года Штат Индиана Эвансвилл (лифтинг экипа без экипы ВДФПФ)

- Чемпионат Мира в отдельных упражнениях - 10-12 октября 2008 года. Бельгия Антверпен.

То есть я хочу еще раз довести до сведения -

- в Украине нет другой альтернативной УБФП федерации которая может формировать команду на Мир и Европу и отправлять туда атлетов;

Не большой отрывок с правил УБФП по поездкам на Чемпионаты Мира и Европы (правила эти практически полностью соответствуют правилам других федераций WDFPF - например RDFPF (Российская драг фри федерация руководствуется этими же требованиями поездок на мир и Европу)

"Ко всем международным соревнованиям допускаются лишь те атлеты, которые являются членами Федерации UDFPF/УБФП и принимавшие участие в национальных соревнованиях. Спортсмены могут быть вызваны для сдачи внесоревновательного допинг-контроля.
Финансирование атлетов выступающих намеждународных стартах, происходит либо за из собственный счет либо за счет спонсорских средств."

Гарфилд
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гарфилд » Пт янв 25, 2008 9:21 am

Приблизительные расходы на поездку и выступление(и Европы и Мира) хотелось бы узнать? Леш, вы не прикидывали еще? Какие взносы там?

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пт янв 25, 2008 9:39 am

Смотря куда.
Если Европа то выходит в среднем 1500 евро с билетом и проживанием и взносами - но это самый такой минимум.

Взнос на мире и Европе примерно 100 долл с федерации и за упражнение где то 100-50 евро. Если в отдельных упражнениях.

Те же самые группы естественно что и на Чемпионатах Украины. То есть мастерсы могут и в Опены ну и Опены в Милитари итд.

Ну считать надо все вместе взнос + билеты + гостиница (дня три ) + питание ....+ оплата визы ..(Не учитываю расходы в Украине например если надо явиться в посольство в Киеве лично - некоторые посольства требуют личной явки).
Также если кто то пользуется услугами Туристического агентства - оплата турагентства.

Гарфилд
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гарфилд » Пт янв 25, 2008 10:00 am

Спасибо. Думаю, наверное, даже больше, чем 1500 получится, со всеми прочими.Не радует как-то это все...

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пт янв 25, 2008 10:24 am

если реально то думаю больше

Вадим Кухтерин
Бывалый

Непрочитанное сообщение Вадим Кухтерин » Вс янв 27, 2008 7:37 pm

Цында Алексей писал(а):Смотря куда.
Если Европа то выходит в среднем 1500 евро с билетом и проживанием и взносами -

Ну считать надо все вместе взнос + билеты + гостиница (дня три ) + питание ....+ оплата визы .

Алексей, а вы не могли бы дать более подробный расклад?
Полторы-две штуки -многовато, как мне кажется.
Тур в Рим на 4 дня - 600 евро (перелёт, проживание, завтраки, страховка, экскурсия, комиссия) https://www.holidaym.ru/mel/italy/rim_weekend.php

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пн янв 28, 2008 8:31 am

Более подробный расклад дать сложно.

А причем тут тур в Рим? Вы что в Риме платите взнос за соревнования ?
Туристические фирмы - это другое.

Считаем - перелет - ну пускай 350 у.е. В одну сторону и обратно 350 у.е.. (Правда я не уверен в этой цене если честно).

Гостиница - из расчета 3-х дней соревнвоаний - если в отдельных упражнениях например - как Вы думаете сколько стоить будет в стуки? Возьмем самый не дорогой европейский вариант 100 у.е.
300 у.е. трое суток.
Питание - прикидывайте сами. Когда я работал на линии Хорватия - Италия могу Вам сказать не по наслышке узнал о том сколько в италии стоят продукты. Банка воды - 5 евро) .
Без питания уже выходит примерно 1050 у.е. С перелетом ипроживанием.
На питание отложите 50 у.е в сутки (это очень не много).
1200 у.е.
Взнос за 1 упражнение в среднем 50 евро. Если три - 150 евро.
Взнос за международные соревнования 100 у.е.
Думаю 1500 у.е. это при наилучшем стечении обстоятельств будет минимальная сумма расходов.
Теперь возьмите стоимость виз - не много примерно 30- евро Итальянская виза. Расходы на явку в посольство Италии в Киеве я не брал.
расходы по вашему передвижению по городу Италии например тоже нужно учесть. Ну разве что если кто-то собрался пешком двигаться до спортивного комплекса от гостиницы и обратно.
Поэтому не путайте тур развлекательный в Рим с соревнованиями - это несколько другие вещи.
Туристические компании заключают договора на определенные сроки - скажем на 7 дней с различными гостиницами а Вы едите на соревнования тогда когда Вам это нужно - то есть Вы не подстраиваетесь под тур.

mad

Непрочитанное сообщение mad » Пн янв 28, 2008 12:52 pm

да,действительно,как это кто-то на мир поедет не заплатив членские и стартовые взносы в своем отечестве.непорядок.
:grin:
для меня всегда было загадкой-в чем заключается напряженная работа мозга различных руководитеелй при формированиии команды на мир и тд?да такая напряженная,что им выделяются некие эксклюзивные права на эту проедуру. :roll:

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пн янв 28, 2008 1:06 pm

А енто не мы придумали Олег - ВДФПФ руководители мне не раз писали (коль украина получила аффиляцию), что будут принимать заявки от УБФП с на Европы и Миры только от их региональных представителей по странам - то есть в Украине УБФП - мы региональный представитель WDFPF.

Другие федерации разве не так формируют команды на международные старты.

А по поводу уплаты взносов ))) - 50 гривен (10 у.е.) в год ..хм....
не думаю что об этом заботится WDFPF.

mad

Непрочитанное сообщение mad » Пн янв 28, 2008 3:45 pm

ну эт они о вас так заботятся :lol:

Вернуться в «все темы за 2006-2008 год»