METAL ACE PRO SQUATTER

-=PASHA=-
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

METAL ACE PRO SQUATTER

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Чт янв 11, 2007 11:09 am

METAL ACE PRO SQUATTER-тоже новинка , двухслойный полиэстеровый комбинезон из совершенно нового материала . Сконструирован специально под широкую постановку ног ,применяемую в WPC-WPO.
Достоинства : новый мощный материал ,традиционное для Метал'а легкое снимание и одевание,широкие лямки на липучках .

Ось вирішив прикупити собі таке чудо, ціна порівняно не велика! Може хтось ше може щось добавити на рахунок цього комбезика?
Зараз юзаю Тітан Центуріон!

Перевод для коллег из России:
Вот решил прикупить себе такое чудо, цена сравнительно не большая! Может кто-то еще может что-то добавить на счет этого комбезика? В настоящий момент юзаю Титан Центурион!
Хлопчик з надірваною цицькою!

Serega

Непрочитанное сообщение Serega » Чт янв 11, 2007 2:48 pm

O4en dovolen etim triko, osobenno daet bolschuju pribavku sa s4et ljamok, kotorie mozhno regulirovat sa s4et lipu4ek, a takzhe sa s4et pokroja bedra, kotoroe dlinee obi4nogo.
Edinstvenaja problema bila u menja - ne 4uvstvoval glubini v prisede, poetomu vsegda vstaval na komandu, xotja eto delo trenerovki, a v trenerovke polu4ilos odet tolko 2 raza i potom na pomoste.
4to bi mne prosest v etom triko, ljamki voobshe po4ti boltalis, a ves bil 450kg, do togo moj lu4shij resultat.Poetomu i pervaja popitka 450kg - ljamki sovsem svobodno, vtoraja - ne menjaja plotnoti ljamok 470kg - tjazhelo, tretja - zatjagivaju ljamki bukvalno na 2-3sm 485kg vibrasivaet kak palku - eto bila po oshushenijam samaja legkaja popitka, zhalko ne zakazal 500kg.Ispolsoval brivsi Metal Viking pod triko.Edinstvenaja problema net 4uvstva glubini priseda i kone4no bashku rasrivaet ot davlenija, poetomu vstaval pod komandu.
O4en dovolen etim triko, mogu tolko posovetovat.A glubina eto delo trenirovok, no i zavisit kone4no ot texniki priseda.Ja prisedaju so srednej postanovkoj nog ne v sumo i otnositelno medleno opuskajus v niz, pri etom silno uhodja korpusom vpered - kone4no ne idealno, no vse zhe. :roll:

-=PASHA=-
Старожил

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Чт янв 11, 2007 3:00 pm

Дуже дякую за обширне розяснення!!!
Знаю шо єдина проблема з цим тріко це постановка ніг!
Ось моя постановка (думаю досить широка)
Изображение
Підійде?

-=PASHA=-
Старожил

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Чт янв 11, 2007 3:14 pm

А тягу в ньому тоже робиш?

sportinside.biz
Новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sportinside.biz » Чт янв 11, 2007 5:45 pm

По моему мнению этот комбез лучший на рынке про-экипы! Его по достоинству оценили и Сергей Налейкин и Костя Милютин...

Думаю, будь Кутчер не завязан обязанностями с TITAN - он также бы выбрал именно METAL. Хоть я и должен рекламировать TITAN, но я бы настоятельно советую обратить внимание на продукцию от METAL, особенно в сегменте про-экипы!

Сам после ЧУ подумываю перейти на METAL ACE.

P.S.
Кстати, Жека Ярымбаш также именно его заказал!

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Чт янв 11, 2007 7:50 pm

MEGAMARKET писал(а):По моему мнению этот комбез лучший на рынке про-экипы! Его по достоинству оценили и Сергей Налейкин и Костя Милютин...

Думаю, будь Кутчер не завязан обязанностями с TITAN - он также бы выбрал именно METAL. Хоть я и должен рекламировать TITAN, но я бы настоятельно советую обратить внимание на продукцию от METAL, особенно в сегменте про-экипы!

Сам после ЧУ подумываю перейти на METAL ACE.

P.S.
Кстати, Жека Ярымбаш также именно его заказал!

Ярымбаш в одних брифсах и бинтах встал 360 на 3

Bizon

Непрочитанное сообщение Bizon » Чт янв 11, 2007 9:30 pm

[quote="Serega"]O4en dovolen etim triko, osobenno daet bolschuju pribavku sa s4et ljamok, kotorie mozhno regulirovat sa s4et lipu4ek, a takzhe sa s4et pokroja bedra, kotoroe dlinee obi4nogo.
Edinstvenaja problema bila u menja - ne 4uvstvoval glubini v prisede, poetomu vsegda vstaval na komandu, xotja eto delo trenerovki, a v trenerovke polu4ilos odet tolko 2 raza i potom na pomoste.
4to bi mne prosest v etom triko, ljamki voobshe po4ti boltalis, a ves bil 450kg, do togo moj lu4shij resultat.Poetomu i pervaja popitka 450kg - ljamki sovsem svobodno, vtoraja - ne menjaja plotnoti ljamok 470kg - tjazhelo, tretja - zatjagivaju ljamki bukvalno na 2-3sm 485kg vibrasivaet kak palku - eto bila po oshushenijam samaja legkaja popitka, zhalko ne zakazal 500kg.Ispolsoval brivsi Metal Viking pod triko.Edinstvenaja problema net 4uvstva glubini priseda i kone4no bashku rasrivaet ot davlenija, poetomu vstaval pod komandu.
O4en dovolen etim triko, mogu tolko posovetovat.A glubina eto delo trenirovok, no i zavisit kone4no ot texniki priseda.Ja prisedaju so srednej postanovkoj nog ne v sumo i otnositelno medleno opuskajus v niz, pri etom silno uhodja korpusom vpered - kone4no ne idealno, no vse zhe. :roll:[/quote]

Сереж, попробуй брезентовый. Франц или Инзер ... не важно. Будешь намного приятнее удивлен.

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Чт янв 11, 2007 9:34 pm

Метал составил серьезную конкуренцию Инзеру в ПРоф сегменте :grin:
З.Ы, А Юра против :grin: неминуты не сомневался....
недавно прочитал выражение: "если бы было лутшее - других бы небыло" :roll: :oops:

TODESKAMPFER
Новичок

Непрочитанное сообщение TODESKAMPFER » Чт янв 11, 2007 9:35 pm

Bizon писал(а):Сереж, попробуй брезентовый. Франц или Инзер ... не важно. Будешь намного приятнее удивлен.

тогда уж сразу Т-Рекс
742617000027

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Пт янв 12, 2007 3:23 am

METAL ACE PRO SQUATTER VS. INZER T-REX
треба немало грошей :roll: шоби потестити належним чином ці девайси.

Вернуться в «METAL»