Как прошел КЧМ?

VIKI
Новичок

Re: Как прошел КЧМ?

Непрочитанное сообщение VIKI » Чт дек 25, 2008 11:35 pm

а я имела ввиду всех одесских спортсменов, которые были заявлены!!!

Sergei Teliucov

Непрочитанное сообщение Sergei Teliucov » Пт дек 26, 2008 12:56 pm

Одним из минусов было то что негде было переодеваться. И пока я разделся на взвешивание то замёрз :? + ещё в зале чувствовал себя как на шоу "Ледниковый период" холодно было и мало освещения, потом правда "надышали".
Ожидали увидеть более торжественную обстановку награждения с пъедесталом почёта и фотографиями на память. Заметил что некоторые спортсмены и гости во время речи президента УБФПФ Цинды говорили (даже рядом с ним) как будто уборзица обьявление делает, ну по мне так это неуважение. Всё такки официальная часть отрытия,награждения и закрытия должна проходит по другому (мне так кажеться)
Церемония вручения медалей мне напомнила выдачу продуктов питания по талонам подошёл-получил-отошёл :( . Думали что будет всё совсем по другому.
Касаемо судейства то были разные паузы. Особенно запомнился судья под фамилией "Нехороший" его пауза просто удивляла :shock: , в то время как у тяжей всё было по другому. Ещё помент с отрывом ступни был и подход засчитали (видемо незаметили 8) судьи)
Порадовали медали очень красивые и хорошие дипломы тоже красочные. Удобное располодение, близость моря. :mrgreen:
Все минусы и недо4ёты естественно можну и будут исправленны и забудуться, а вот медали это память и хорошая память.
respectishche Облегчить работу судей можно было еслиб поставили ноутбук :idea: с прогой в exel которая подсчитывала и сортировала бы список участников по заказаному весу.
В целом турниром весьма доволен спасибо большое.
возник вопрос: :!: "Возможно ли в будующем в рамках КЧМ проводить аналогичный турнир по пауэрлифтингу :?: или же сделать альтернативу КЧМ только по пауэрлифтингу и проводить его к примеру весной :?: "

Цында Алексей

Непрочитанное сообщение Цында Алексей » Пт дек 26, 2008 1:56 pm

Думаю КЧМ должен и останется турниром по жиму (открытым). Я даже не помню точно, кто предложил это название впервые в 2007 осенью. Не то Богдан, не то Серега не то Юра. Но одно знаю, что при всех минусах и плюcах ( однозначно первый КЧМ был лучше второго - надеюсь это не тенденция ) - КЧМ будет и должен проводиться в конце года. Это своего рода изюминка федерации и нарушать скажем - проводить КЧМ по лифтингу или в отдельных упражнениях, мне кажется , не стоит.
Очень хочется, чтобы традиция проведения КЧМ была долговечной.

tiberium

Непрочитанное сообщение tiberium » Пт дек 26, 2008 2:02 pm

a kakie prizi dali za 1,2,3 mesto ..4to dali ..diplomi,medali,deneg ili 4to >??

Гарфилд
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гарфилд » Пт дек 26, 2008 2:07 pm

Медали и дипломы.

mad

Непрочитанное сообщение mad » Пт дек 26, 2008 9:35 pm

Люлей не дали и то хлеб.

Вернуться в «все темы за 2006-2008 год»