Bobchenko Powerlifting Оrganization (ВРО)

Ed

Непрочитанное сообщение Ed » Ср дек 05, 2007 9:13 pm

Малыш писал(а):
Ed писал(а):я думаю нет ничего плохого в том что появится еще одна федерация, кому то она полюбому будет интересна. а хуже не станет в любом случае :)
Дело в том, что разговор уже идет не о федерации, а о человеке который её основал и возглавил! А то, что пишет tet-a-tet это то, что было давно многим известно, но не оглашалось и его "устами глаголет истина"!

инетересно, тогда меня забанят за "очередной увод темы в сторону" или кто то свел топик о ФЕДЕРАЦИИ(а тема я прошу заметить называется "Bobchenko Powerlifting Оrganization (ВРО)) в разговор на личности.

Я не могу понять, что этот человек сделал плохого форумцам? Я как человек состороны могу сказать, что мужик потел всю жизнь, посвятил этому виду спорта лучшие годы жизни и сейчас старается что то сделать еще для этого же вида спорта... хорошо это или плохо решать помоему не нам, а тем кто там будет выступать.

Sergio86
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergio86 » Ср дек 05, 2007 10:50 pm

tet-a-tet, судя по тому что ты почти все свои сообщения на этом форуме посвятил лично Виталию, любопытно почему он тебе так не безразличен? он че тебе в борщ наплевал или -=censored=- где-то нечайно? :grin:

Вернуться в «все темы за 2007 г.»