Bobchenko Powerlifting Оrganization (ВРО)

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вс дек 02, 2007 5:57 pm

Малой Лифтер писал(а):
Виталий писал(а):У меня не стоит задачи заманивать призовыми людей в свою федерацию. Этого никак не могут понять ограниченные особи. Наоборот же участники проходят жесткий отбор для права участия в турнире. Потому , как бороться за призовые и выступать имеют право только лучшие из лучших. На моем турнире были показаны самые выдающиеся результаты за всю историю жима лежа. У меня небыло и нет партнеров. Деньги - мои, работа по организации полностью - моя. Так кого же я кинул на прошлом турнире, как выразился один чудак. Спартака которому отвалил за бренд ВПО или Киддера которому также отвалил просто так. Отваливать стало неинтересно. Поэтому создалась и родилась федерация, которая руководствуеться не только принципами бизнеса, но и человеческим отношением к спортсменам не деля их на принадлежность к федерациям. Которая не будет заниматься лицемерием, налаживанием штрафов и нагрождением дисквалами. Я просто провожу свои же турниры за свои же деньги и под эгидой своей же федерации. Спасибо за внимание.

Сильно сказано!

Здоровенко Славик
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Здоровенко Славик » Вс дек 02, 2007 10:52 pm

И что дальше - все пооткрывают свои именные федерации?!?Прикольно!

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вс дек 02, 2007 11:03 pm

Чукча не читатель, чукча писатель...

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Пн дек 03, 2007 10:03 am

Славик писал(а):И что дальше - все пооткрывают свои именные федерации?!?Прикольно!

на 3х українці, 2а гетьмани :lol:
але не всіх є можливість "погратися в гетьмана" 8)

Konstantin писал(а): А федерация которая не может такого сделать рано или поздно загнется, либо будет продолжать нищенское существование на средства энтузиастов, собирающихся пару раз в год померяться силами

ІPF помоєму таких шалених джек потів ніхто не роздає :shock:
і ти вважаєш шо такі люди які там умудряються ~900 в 90 робити, це ентузіасти які продовжують "нищенское существование" федерації :lol: :lol: :lol: або не всі ше втратили голову в гонці за грошима 8)

лысый

Непрочитанное сообщение лысый » Пн дек 03, 2007 6:57 pm

Славик писал(а):И что дальше - все пооткрывают свои именные федерации?!?Прикольно!

"все" это кто?
если ты, то открывай, да еще с хорошими призами если, многие будут рады. 8)

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Пн дек 03, 2007 8:45 pm

oGRE писал(а):

на 3х українці, 2а гетьмани :lol:
але не всіх є можливість "погратися в гетьмана" 8)

Konstantin писал(а): А федерация которая не может такого сделать рано или поздно загнется, либо будет продолжать нищенское существование на средства энтузиастов, собирающихся пару раз в год померяться силами

ІPF помоєму таких шалених джек потів ніхто не роздає :shock:
і ти вважаєш шо такі люди які там умудряються ~900 в 90 робити, це ентузіасти які продовжують "нищенское существование" федерації :lol: :lol: :lol: або не всі ше втратили голову в гонці за грошима 8)

Не стоит путать некоторые вещи. ФПУ т.е. представительнство ИПФ в Украине имеет гос. поддержку, а также гос. финансирование, там есть звания присваиваемые спорткомитетом, в том числе и тренерам, за что они получают гос. зарплату. За места на международных соревнованиях платят премии, сборников экипируют, также оплаченные сборы и поездки на соревнования. У остальных федераций, не признанных спорткомитетом и не имеющих гос. поддержки есть только один выход - спонсоры, иначе рано или поздно они загнутся. Думаю с этим врядли стоит спорить...

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Вт дек 04, 2007 12:44 am

Konstantin писал(а):
oGRE писал(а):ІPF помоєму таких шалених джек потів ніхто не роздає :shock:

Не стоит путать некоторые вещи. ФПУ т.е. представительнство ИПФ в Украине имеет гос. поддержку, а также гос. финансирование, там есть звания присваиваемые спорткомитетом, в том числе и тренерам, за что они получают гос. зарплату. За места на международных соревнованиях платят премии, сборников экипируют, также оплаченные сборы и поездки на соревнования. У остальных федераций, не признанных спорткомитетом и не имеющих гос. поддержки есть только один выход - спонсоры, иначе рано или поздно они загнутся. Думаю с этим врядли стоит спорить...

ну я не чув шоби ЗП в зборніка ФПУ було би 1000-5000$ зарплати :shock: :shock: :shock: може комусь і давали такі гроші, але не думаю шо в відкриту. На форумі є колишні/теперішні зборніки ФПУ, хай напишуть чи зборнік заробляє такі гроші ? І шо він/вона там взагалі робить, якшо то всьо гибле-малоприбуткове-діло :(

дійсно чого демагогію розводити? це як батько циган, котрий бив свого малого сина. За то шо той може зламати шию коли буде кататися на маленькому конику, який ше не народився :shock:

Буде проведено турнір, будуть люди-свідки які получать 1000-5000$ в відкриту, тоді буде відомо. Але своєї думки не міняю 8) , федерації без призових мають шанс на процвітання. Наразі доказ цьому ФПУ-ФПР 8-)

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вт дек 04, 2007 11:49 am

Буде проведено турнір, будуть люди-свідки які получать 1000-5000$ в відкриту, тоді буде відомо. Але своєї думки не міняю , федерації без призових мають шанс на процвітання. Наразі доказ цьому ФПУ-ФПР

Деньги, деньги - это мне напоминает попугая из "Острова сокровищ", который постоянно кричал - "Пиастры! Пиастры!". Я понимаю что финансовая составляющая имеет немаловажную роль, НО если "у руля" стоит дол...б, или дол..бы рвутся к власти, перетягивая одеяло на себя (примеры все знают, не будем на них зацикливатся), то в таком случае у федерации неимоверно высокий шанс "загнутся" в результате "правильного управления и проф. менеджмента"...
Это мое личное мнение.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вт дек 04, 2007 3:48 pm

Мне кажется Виталик не очень удачно название подобрал для своего нового проекта. Ведь федерация или организация это не совсем то, чем там люди будут заниматься. Речь ведь идёт на скока я понял не столько о спортивных соревах сколько о шоу. Я бы предлажил ему Bobchtnko Power (Powerlifting) Club. На мой взгляд так лучше.

OPER
Новичок

Непрочитанное сообщение OPER » Вт дек 04, 2007 6:57 pm

Малой Лифтер писал(а):А может все просто будут следить за новостями? и учавствовать в турнирах? а не разводить пустую демагогию?

Может быть, но врятли...

Я даже понимаю зачем нужно было создавать отдельную федерацию, а не проводить под чьей либо эгидой.

Просвети, пожалуйста... 8)

Вернуться в «все темы за 2007 г.»