Bobchenko Powerlifting Оrganization (ВРО)

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Вс дек 02, 2007 1:07 pm

Postovalov A. писал(а):По теме: я не вижу особой перспективы этой федерации! Думаю, она будет существовать до тех пор пока будут поступать деньги из "источника", а деньги имеют свойство заканчиваться, а "источник" иссякнуть ! Вердик: есть спонсирование-есть федерация, иначе-болт!

поки шо невідомо з яких джерел буде наповнюватися призовий фонд :roll: я думаю шо це не буде з власної кишені, а буде за рахунок п-ва Криворіж Сталь, за рахунок індуса Міттала. П-во потужне, на всіх грошей вистачить. Але чи захоче BPO займатися доброчинністю, просто так роздавати призові. Не думаю шо будуть призові як в ВПЦ-ВПО Юкрейн по 100 грн 8) якшо ж призові будуть в районі 1000 у.е. :shock: то який тоді буде стартовий взнос :o

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Вс дек 02, 2007 1:14 pm

Виталий - Декабрь 1, 2007
Да, действительно, опечатка. Сори. Призовые на жимовом турнире по местам: 1место- 5000 долларов, 2место- 3000 долларов, 3место- 1000 долларов. За обсалютку по кг - 5000 долларов и по формуле Уилкса- 5000 долларов. У женщин: 1 место- 3000 долларов, 2место-2000 долларов, 3место- 1000 долларов.

як я поняв творець федерації нічого не буде писати на форумі ?

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вс дек 02, 2007 1:53 pm

И вы правильно поняли 8)

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Вс дек 02, 2007 3:51 pm

Postovalov A. писал(а):
oGRE писал(а):
Konstantin писал(а):Админы, следите за порядком пожалуйста. Форум превращается просто в помойку. Баньте провокаторов. Иначе мира тут не будет.

від того шо кожен користувач на форумі буде писати пости в стіле "форум превращается на мусорку", він чистіший від цього не стане :(
Юра! Ты не понял Костантина-это была не просьба, а приказ, а приказы, как известно, не обсуждаются, они должны ВЫПОЛНЯТЬСЯ! По теме: я не вижу особой перспективы этой федерации! Думаю, она будет существовать до тех пор пока будут поступать деньги из "источника", а деньги имеют свойство заканчиваться, а "источник" иссякнуть ! Вердик: есть спонсирование-есть федерация, иначе-болт! Это только моя мысль! Константин! Ничего, что я тут немного поговорил без твоего разрешения?

На самом деле это была просьба. Говори ты мне не мешаешь, да и вообще судя по всему ты очень впечатлительный парень. Не стоит уделять моей персоне столько внимания, я врядли отплачу тем же.
По поводу источника. Деньги в основном заканчиваются у тех у кого их нет и не было. А у кого они есть, как правило, только приумножаются. Ну а что касается существования федерации пока есть деньги, так это касается любой общественной организации, в том числе и ВОП.

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Вс дек 02, 2007 4:08 pm

oGRE писал(а):
Postovalov A. писал(а):По теме: я не вижу особой перспективы этой федерации! Думаю, она будет существовать до тех пор пока будут поступать деньги из "источника", а деньги имеют свойство заканчиваться, а "источник" иссякнуть ! Вердик: есть спонсирование-есть федерация, иначе-болт!

поки шо невідомо з яких джерел буде наповнюватися призовий фонд :roll: я думаю шо це не буде з власної кишені, а буде за рахунок п-ва Криворіж Сталь, за рахунок індуса Міттала. П-во потужне, на всіх грошей вистачить. Але чи захоче BPO займатися доброчинністю, просто так роздавати призові. Не думаю шо будуть призові як в ВПЦ-ВПО Юкрейн по 100 грн 8) якшо ж призові будуть в районі 1000 у.е. :shock: то який тоді буде стартовий взнос :o

Вообще было бы неплохо, чтоб каждый смотрел в свой карман. А что касается благотворительности, то надеюсь, что BPO не будет заниматься благотворительностью. Скорее всего будут получать деньги только те, кто будет показывать результат, а не все желающие. Обидно правда? :( :P

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вс дек 02, 2007 4:25 pm

А может все просто будут следить за новостями? и учавствовать в турнирах? а не разводить пустую демагогию?
Я даже понимаю зачем нужно было создавать отдельную федерацию, а не проводить под чьей либо эгидой.

Postovalov A.

Непрочитанное сообщение Postovalov A. » Вс дек 02, 2007 4:30 pm

Во-первых: намек о финансовых вопросах я не понял! Это из личного опыта? Во-вторых: к твоей персоне у меня интереса нет, а если есть то весьма посредственный потому, что ты говоришь по большей части как "хозяин" положения, потому к тебе и обращаюсь! Разве с моей стороны исходят пожелания забанить тех или иных людей или лишить их права выразить мнение? По теме: не каждая федерация может позволить себе такое колличество ком. турниров в год и играя на этом пытаться заинтересовать людей! Или я не прав?

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вс дек 02, 2007 4:37 pm

По поводу источника. Деньги в основном заканчиваются у тех у кого их нет и не было. А у кого они есть, как правило, только приумножаются.

Имею неосторожность немного не согласится и высказать свое маалееенькое мнение. Бизнес (я так понял разговор идет о деньгах полученных в результате бзнес-деятельности) - такя непредсказуемая штука, особенно в в нашей стране... Да и жизнь порой на поворотах очень круто заносит... И есть почему то такое у денег свойство - быстро заканчиватся, а у БОЛЬШИХ денег еще быстрее...
Скорее всего будут получать деньги только те, кто будет показывать результат, а не все желающие. Обидно правда?

Обидно когда турниры подстраиваются под "своих звезд", и в результате деньги получают не те, кто показал высокий, наилутший результат, т.е. - достойные, а - избранные. Да и результаты бывают у некоторых "победителей" - :oops: :oops: :oops:
Это сугубо мое личное мнение, которым я надеюсь никого не обидел.

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Вс дек 02, 2007 5:36 pm

Малой Лифтер писал(а):А может все просто будут следить за новостями? и учавствовать в турнирах? а не разводить пустую демагогию?
Я даже понимаю зачем нужно было создавать отдельную федерацию, а не проводить под чьей либо эгидой.

Давайте... Я за!!!

По теме: не каждая федерация может позволить себе такое колличество ком. турниров в год и играя на этом пытаться заинтересовать людей! Или я не прав?

Не соглашусь. Выигрывает сильнейший. Это конкуренция. Думаю если не кривить душой, то и ты если почувствуешь что есть федерация в которой коммерческие турниры будут приносить тебе деньги то будешь выступать именно в ней. Особенно если получишь пару раз часть призового фонда :) не говоря уже о джек поте. А федерация которая не может такого сделать рано или поздно загнется, либо будет продолжать нищенское существование на средства энтузиастов, собирающихся пару раз в год померяться силами. Но реально сильных атлетов эта федерация просто не сможет себе позволить. И мне кажется, что это вполне естественно. Либо же должны быть другие средства поддержания мотивации спортсменов.

Имею неосторожность немного не согласится и высказать свое маалееенькое мнение. Бизнес (я так понял разговор идет о деньгах полученных в результате бзнес-деятельности) - такя непредсказуемая штука, особенно в в нашей стране... Да и жизнь порой на поворотах очень круто заносит... И есть почему то такое у денег свойство - быстро заканчиватся, а у БОЛЬШИХ денег еще быстрее...

Ну честно говоря, слышал о таком, но всех людей кого я знал с большими деньгами, сейчас их у них еще больше. Жизнь непредсказуема, но прогнозируема.

Обидно когда турниры подстраиваются под "своих звезд", и в результате деньги получают не те, кто показал высокий, наилутший результат, т.е. - достойные, а - избранные. Да и результаты бывают у некоторых "победителей" - Embarassed Embarassed Embarassed
Это сугубо мое личное мнение, которым я надеюсь никого не обидел.

Может и так. Но врядли если ты будешь жать за 400 тебя не пригласят на такой турнир. Есть избранные которых рады видеть везде, а уж дело каждого спортсмена постараться попасть в число этих избранных.

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вс дек 02, 2007 5:46 pm

Виталий писал(а):У меня не стоит задачи заманивать призовыми людей в свою федерацию. Этого никак не могут понять ограниченные особи. Наоборот же участники проходят жесткий отбор для права участия в турнире. Потому , как бороться за призовые и выступать имеют право только лучшие из лучших. На моем турнире были показаны самые выдающиеся результаты за всю историю жима лежа. У меня небыло и нет партнеров. Деньги - мои, работа по организации полностью - моя. Так кого же я кинул на прошлом турнире, как выразился один чудак. Спартака которому отвалил за бренд ВПО или Киддера которому также отвалил просто так. Отваливать стало неинтересно. Поэтому создалась и родилась федерация, которая руководствуеться не только принципами бизнеса, но и человеческим отношением к спортсменам не деля их на принадлежность к федерациям. Которая не будет заниматься лицемерием, налаживанием штрафов и нагрождением дисквалами. Я просто провожу свои же турниры за свои же деньги и под эгидой своей же федерации. Спасибо за внимание.

Вернуться в «все темы за 2007 г.»