ЧМ в Тольятти

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вт ноя 13, 2007 9:10 pm

И слава богу :lol: мы свою порцию уже излили))

-=PASHA=-
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Вт ноя 13, 2007 9:13 pm

Малой Лифтер писал(а):И слава богу :lol: мы свою порцию уже излили))

Під чужими ніками на російському форумі :lol: :lol: :lol:
Хлопчик з надірваною цицькою!

PAVLOV E.

Непрочитанное сообщение PAVLOV E. » Ср ноя 14, 2007 7:46 pm

Вы -=censored=-, пробовали когда-нибудь с вколоченным переломом кисти приседать,жать,тянуть?и установить рекорд Европы в жиме?попробуйте деятели!Пи..еть на форуме-не штангу на помосте поднимать!Пишут здесь,как я вижу,одни неудачники и зависники!настоящие спортсмены пашут в зале и зарабатывают на "хлеб насущный"!А что Умеренков "ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ"-это нормально-сам видел.А человек-еще лучше!

Клименко-хватит ребят реальных обсуждать!какой ты боец и спортсмен мы все знаем!Сопли и слезы твои видели.
С уважением ко всем настоящим пауэрлифтерам Украины,всех версий и федираций! Павлов Евгений-WPC Украины (можете комментировать,шакалы,я плевал на ваш вой)!

mad

Непрочитанное сообщение mad » Ср ноя 14, 2007 9:51 pm

с каким переломом кисти,прошу прощения?

Малыш
Продвинутый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малыш » Ср ноя 14, 2007 10:09 pm

PAVLOV E. писал(а):Вы -=censored=-, пробовали когда-нибудь с вколоченным переломом кисти приседать,жать,тянуть?и установить рекорд Европы в жиме?попробуйте деятели!Пи..еть на форуме-не штангу на помосте поднимать!Пишут здесь,как я вижу,одни неудачники и зависники!настоящие спортсмены пашут в зале и зарабатывают на "хлеб насущный"!А что Умеренков "ВЕЛИКИЙ СУДЬЯ"-это нормально-сам видел.А человек-еще лучше!

Клименко-хватит ребят реальных обсуждать!какой ты боец и спортсмен мы все знаем!Сопли и слезы твои видели.
С уважением ко всем настоящим пауэрлифтерам Украины,всех версий и федираций! Павлов Евгений-WPC Украины (можете комментировать,шакалы,я плевал на ваш вой)!
Слушай деятель! Ты с фразами будь всё-таки по осторожнее и уточни, пожалуйста, кто эти шакалы, неудачники, завистники, потому, что на этом форуме общается великое множество людей и оскорбляя "неугодных" ты оскорбляешь, в первую очередь, их! Я далек от вашей делемы, но читать такие посты просто отвратительно, противно! Если ты говоришь, что настоящие спортсмены пахают в зале, так какого уя ты тут делаешь, блин? Продолжай зарабатывать на хлебушек, а то от твоих слов гавном несет за версту! Это дружеский совет!

Вернуться в «все темы за 2007 г.»