чужими руками

Виталий

чужими руками

Непрочитанное сообщение Виталий » Чт окт 18, 2007 12:38 am

Некий неизвестный много сыпит эпитетов в мой адресс. Не будешь ли ты так любезен открыться и назваться. Если пишешь, что опять промах и твое имя не Саша. Чем дорогу я тебе перешел не знаю. Но обдумав все решил. Заберай Кутчера , не вопрос. Мне оказываеться на этом сраном форуме и написать уже ничего нельзя потому, что у кучки брошеных(точнее выброшенных) ото всюду жаба душит. По другому не воспринимаеться такая неодекватность. Заберай, содержи, тренеруй или что ты там хочешь делать. От тебя даже Женя убежал. Чмо ты (цензура). А от Рыжука - Довганюк. И с этих пор забудьте меня как мишень для всеобщего обсуждения. Я насытился вашим (цензура) лифтингом и постоянными попытками кому то помогать. Поживу для себя. Вон у Рыжука есть семья, он наконец то понял, что в жизни есть еще что-то кроме неблагодарных жлобов и занимаеться ею. У меня она тоже есть. (цензура) вы все в рот лифтерушки недоделанные. Обсасывайте и обгладывайте каждое кем то сказанное слово, занимайтесь написанием (цензура) буквачек, (цензура) и терзайте друг друга мысленками своими приметивными. Я буду тренеровоаться и выступать дальше. Просто завязываю с благотворительностью. В частности благодарен за это вам- гниды. Глаза открылись на многие элементарные вещи.

Данный пост не ив коей мере не касаеться только- Налейкина Сергея.
Сане 83- не дуйся и оставим все это в прошлом.Че ты так все время мне язвишь -не знаю. Мы ведь даже не виделись.

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Чт окт 18, 2007 9:20 am

дипрессия?
...в Мелитополе виделись, правда лично не знакомы

Executioner

Непрочитанное сообщение Executioner » Чт окт 18, 2007 12:05 pm

Изображение

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Чт окт 18, 2007 1:30 pm

БезИмянный писал(а):Изображение

На сайті відразу все почистили, жодних фоток крім фоток з Турніру не залишилось
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Чт окт 18, 2007 2:46 pm

Какая эротика? У человека красивая жена. Вывесил фотки. Ну так порадуйтесь. Среди женщин-лифтерок не так много сейчас осталось приятных внешностей. А вообще если уже химон жрешь так и тренируйся соответствующим образом. А то хапать научились, а тренироваться нет. Вот эротика на каждом столбе и мерещится.

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Чт окт 18, 2007 3:05 pm

Konstantin писал(а):Какая эротика? У человека красивая жена. Вывесил фотки. Ну так порадуйтесь. Среди женщин-лифтерок не так много сейчас осталось приятных внешностей. А вообще если уже химон жрешь так и тренируйся соответствующим образом. А то хапать научились, а тренироваться нет. Вот эротика на каждом столбе и мерещится.

Костя - ти вірно підмітив на рахунок хімки
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

OPER
Новичок

Re: чужими руками

Непрочитанное сообщение OPER » Чт окт 18, 2007 6:30 pm

Виталий писал(а):Некий неизвестный много сыпит эпитетов в мой адресс. Не будешь ли ты так любезен открыться и назваться. Если пишешь, что опять промах и твое имя не Саша. Чем дорогу я тебе перешел не знаю. Но обдумав все решил. Заберай Кутчера , не вопрос. Мне оказываеться на этом сраном форуме и написать уже ничего нельзя потому, что у кучки брошеных(точнее выброшенных) ото всюду жаба душит. По другому не воспринимаеться такая неодекватность. Заберай, содержи, тренеруй или что ты там хочешь делать. От тебя даже Женя убежал. Чмо ты ебанное. А от Рыжука - Довганюк. И с этих пор забудьте меня как мишень для всеобщего обсуждения. Я насытился вашим пидаростическим лифтингом и постоянными попытками кому то помогать. Поживу для себя. Вон у Рыжука есть семья, он наконец то понял, что в жизни есть еще что-то кроме неблагодарных жлобов и занимаеться ею. У меня она тоже есть. Ебитесь вы все в рот лифтерушки недоделанные. Обсасывайте и обгладывайте каждое кем то сказанное слово, занимайтесь написанием ебаных буквачек, доябуйте и терзайте друг друга мысленками своими приметивными. Я буду тренеровоаться и выступать дальше. Просто завязываю с благотворительностью. В частности благодарен за это вам- гниды. Глаза открылись на многие элементарные вещи.

Данный пост не ив коей мере не касаеться только- Налейкина Сергея.
Сане 83- не дуйся и оставим все это в прошлом.Че ты так все время мне язвишь -не знаю. Мы ведь даже не виделись.

Виталий, ты что обиделся??? :lol: :lol:
Так набери в рот говна и плюнь всем в лицо :P
Начни с тех, кого знаешь, а после проделанного, и все "неизвестные" откроют свои маски! 8)

Sergio86
Новичок
Контактная информация:

Re: чужими руками

Непрочитанное сообщение Sergio86 » Чт окт 18, 2007 8:53 pm

Думаю врядли Веталь создавал эту тему как и остальные темы недавно созданные от его имени. Тут такая просто политика администрации форума, вырезать резкий ответ и сделать тему с вызывающим названием, чтоб показать человека с не лучшей стороны.
Виталий, не стоит обращать внимание на мнение завистливых (цензура), которые не открывают свое имя, которые так смелы лиш потому что за свои слова им отвечать никогда не прейдется .

лысый

Непрочитанное сообщение лысый » Чт окт 18, 2007 9:24 pm

и фотка сайта какая-то подленькая:(

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Чт окт 18, 2007 9:55 pm

Хотелось бы ответить " владельцу заводов, газет, параходов " от имени всех самовлюблённых умников, уродов и неудачников, несумевших ни на помосте ни в жизни преуспеть " ... и дальше в таком же стиле ... и конечно же " НЕ ВХОДЯЩИХ в ПАРОЧКУ НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ на этом форуме ", но ... я не доставлю ТАКОГО удовольствия ему и сотоварищи :(

Я пишу с ника, под которым был зарегестрирован и с которого я всё время писал, и ТОЛЬКО с него. Хочу напомнить, если кто забыл, мой ник VENOM - который не "Серёж" (подразумевалось как Рыжук), который сорри, но оказался "Котлубеем",но ... и этого оказалось мало - переквалифицировался в "БезИмянного", но раздвоение личности прошло ... и он снова "Саня" ( это если снова предположить, что "он самый") ... хотя нет, это ... " теперь понял с кем общаюсь " но может и не он, потому как уже ... Костя (имеется ввиду Константин Рогожников ) ... а вконечном итоге оказалось это ТОТ ... " от которого ещё и Женя ушёл "
... читайте внимательно, ........пока " на запчасти не разобрали "

Вернуться в «все темы за 2007 г.»