чужими руками

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Чт окт 18, 2007 10:18 pm

VENOM писал(а):Хотелось бы ответить " владельцу заводов, газет, параходов " от имени всех самовлюблённых умников, уродов и неудачников, несумевших ни на помосте ни в жизни преуспеть " ... и дальше в таком же стиле ... и конечно же " НЕ ВХОДЯЩИХ в ПАРОЧКУ НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ на этом форуме ", но ... я не доставлю ТАКОГО удовольствия ему и сотоварищи :(

Я пишу с ника, под которым был зарегестрирован и с которого я всё время писал, и ТОЛЬКО с него. Хочу напомнить, если кто забыл, мой ник VENOM - который не "Серёж" (подразумевалось как Рыжук), который сорри, но оказался "Котлубеем",но ... и этого оказалось мало - переквалифицировался в "БезИмянного", но раздвоение личности прошло ... и он снова "Саня" ( это если снова предположить, что "он самый") ... хотя нет, это ... " теперь понял с кем общаюсь " но может и не он, потому как уже ... Костя (имеется ввиду Константин Рогожников ) ... а вконечном итоге оказалось это ТОТ ... " от которого ещё и Женя ушёл "
... читайте внимательно, ........пока " на запчасти не разобрали "

Аааа! Я не могу! :grin: :grin: :grin: Обо...ся можно! :grin: :grin: :grin: Целых четыре чела под одним ником!!!!

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Re: чужими руками

Непрочитанное сообщение VENOM » Чт окт 18, 2007 10:25 pm

Sergio86 писал(а): Думаю врядли Веталь создавал эту тему как и остальные темы недавно созданные от его имени. Тут такая просто политика администрации форума, вырезать резкий ответ и сделать тему с вызывающим названием, чтоб показать человека с не лучшей стороны.
Виталий, не стоит обращать внимание на мнение завистливых долбоебов, которые не открывают свое имя, которые так смелы лиш потому что за свои слова им отвечать никогда не прейдется .

:grin: :grin: :grin: ... да ты прям ЦИТИРУЕШ !!! ... или по телефону ???

З.Ы. Твоё имя сильно открыто ???

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Чт окт 18, 2007 10:30 pm

БезИмянный писал(а):Изображение

Прикольная главная! Все коротко и ясно!

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Чт окт 18, 2007 10:33 pm

Власюк Юрий писал(а):
БезИмянный писал(а):Изображение

Прикольная главная! Все коротко и ясно!

... а Лысому чёто не понравилось :( :( :(

Sergio86
Новичок
Контактная информация:

Re: чужими руками

Непрочитанное сообщение Sergio86 » Пт окт 19, 2007 1:13 am

VENOM писал(а):
Sergio86 писал(а): Думаю врядли Веталь создавал эту тему как и остальные темы недавно созданные от его имени. Тут такая просто политика администрации форума, вырезать резкий ответ и сделать тему с вызывающим названием, чтоб показать человека с не лучшей стороны.
Виталий, не стоит обращать внимание на мнение завистливых долбоебов, которые не открывают свое имя, которые так смелы лиш потому что за свои слова им отвечать никогда не прейдется .

:grin: :grin: :grin: ... да ты прям ЦИТИРУЕШ !!! ... или по телефону ???

З.Ы. Твоё имя сильно открыто ???

Я выразил свое мнение, никого не цитировал . Про мое имя ты сможеш догадатся по нику, фамилия тебе ничего не говорит. Просто Виталия чуток знаю, вреальной жизни с ним врядли "Безимяные"форумчаны стал бы так базарить

oGRE
Старожил

Непрочитанное сообщение oGRE » Пт окт 19, 2007 9:50 am

VENOM писал(а):Хотелось бы ответить " владельцу заводов, газет, параходов " от имени всех самовлюблённых умников, уродов и неудачников, несумевших ни на помосте ни в жизни преуспеть " ... и дальше в таком же стиле ... и конечно же " НЕ ВХОДЯЩИХ в ПАРОЧКУ НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ на этом форуме ", но ... я не доставлю ТАКОГО удовольствия ему и сотоварищи :(

OOOO ! Изображение

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пт окт 19, 2007 10:38 am

Sergio86 писал(а):Думаю врядли Веталь создавал эту тему как и остальные темы недавно созданные от его имени.

Вот в этой фразе ты предполагаешь ...

Sergio86 писал(а):Тут такая просто политика администрации форума, вырезать резкий ответ и сделать тему с вызывающим названием, чтоб показать человека с не лучшей стороны.

А вот здесь ты уже утверждаешь ...

Так какая твоя позиция?

Тем более если ты:
Sergio86 писал(а):Просто Виталия чуток знаю, вреальной жизни с ним врядли "Безимяные"форумчаны стал бы так базарить.

то можно было бы созвониться и уточнить создавал ли на этом форуме вышеупомянутый тобой автор "темы недавно созданные от его имени" и тогда бы тебе точно не пришлось бы называть кого-либо "завистливыми дол*****ми"

Ну а политика администрации форума заключается в том, чтобы как можно меньше вмешиваться в поднятые на форуме вопросы и вместо матов вставлять лишь слово (цензура), оставляя участникам "такого диалога" возможность быть тем кто они есть а не, как ты пишешь: "чтоб показать человека с не лучшей стороны"

Одновременно с этим форумчане лишены править свои сообщения. Сделано это лишь для того, что многие, как ты пишешь "так смелы лиш потому что за свои слова им отвечать никогда не прейдется". Может быть невозможность "в тихую" исправить свое сообщение поможет человеку элементарно извиниться перед оппонентом если в чем-то был не прав ... но пока форуму в этом не везет ... а может извиняются друг-другу в личку?

Executioner

Непрочитанное сообщение Executioner » Пт окт 19, 2007 11:16 am

лысый писал(а):и фотка сайта какая-то подленькая

Не пойму, ты разочарован?

Слепок с экрана был сделан специально для таких как Sergio86 ну и для тебя, наверное, которые верят в святость Виталия, поправляя ему нимб!

ДА, ЭТО НАПИСАЛ ДЭБИЛ У СЕБЯ НА СЕМЕЙНОМ САЙТЕ! НАПИСАЛ ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ Sergio86 И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (кроме Налейкина есс-но).

... потом настала минута просветления сознания и он удалил это "приветствие" с главной страницы ... да вот только поздно уже ... пришло время отвечать ...

Sergio86 писал(а):Тут такая просто политика администрации форума, вырезать резкий ответ и сделать тему с вызывающим названием, чтоб показать человека с не лучшей стороны.

На "персональном сайте семьи Бобченко" также выражена политика администрации форума?

лысый

Непрочитанное сообщение лысый » Пт окт 19, 2007 12:35 pm

Executioner писал(а):
лысый писал(а):и фотка сайта какая-то подленькая

Не пойму, ты разочарован?

Слепок с экрана был сделан специально для таких как Sergio86 ну и для тебя, наверное, которые верят в святость Виталия, поправляя ему нимб!

ДА, ЭТО НАПИСАЛ ДЭБИЛ У СЕБЯ НА СЕМЕЙНОМ САЙТЕ! НАПИСАЛ ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ Sergio86 И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (кроме Налейкина есс-но).

... потом настала минута просветления сознания и он удалил это "приветствие" с главной страницы ... да вот только поздно уже ... пришло время отвечать ...

На "персональном сайте семьи Бобченко" также выражена политика администрации форума?

мне ничья святость не нужна, я и сам далеко не святой, увы.
я ненавижу шептунов, которые любят "пожалеть", типа"..а вот твой-то гуляет, смотри" или что там на сайте, кого волнует?! есть понятие нравится или нет, вот и все.
да, проявил человек слабость, бывает у всех, или почти и всех, навалятся неприятности и нетакого нагородишь, а подмечать и выставлять это на всеобщее обозрение я считаю некрасиво.

и я незнаю для кого он это написал, может и для тебя, но не для меня точно, потому что я его отцу ничего не говорил (здесь наверное нада улыбнутся) ну не знаю я их никого.

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Пт окт 19, 2007 12:46 pm

да, бывает у всех...но не все посылают нах... без разбора.

попали в яму заяц, лиса, волк и медведь. выбраться не смогли, решили сесть самого младшего...
заяц:"мне 3года", лиса:"мне 4", волк:"мне 5", медведь:"а я... а мне... а мне... а я хоть годовалый, а всем вам пи...ы дам"
концовка как раз в тему

Вернуться в «все темы за 2007 г.»