"Кучер крайне туп..." из переписки мегапрезидентов

Executioner

"Кучер крайне туп..." из переписки мегапрезидентов

Непрочитанное сообщение Executioner » Вс окт 14, 2007 10:43 am

устинов МНОООГО писал на российском и украинском форумах, как сильно он поддерживал ВОП, а сейчас прямо с электронного ящика устинова Вы узнаете КАК УСТИНОВ ПОДДЕРЖИВАЛ украинцев!

Спартаку Николаевичу.

Доброго дня.
Мне бесперерывно звонят спортсмены Рыжука по арнольду и дальнейшим выездам. Настоятельно отправляю всех к Вам. Если Вы им поможете и примете - то этим Вы еще более укрепите свою позицию - теперь уже среди спорстменов. Поймите - их пугают (как и меня в свое время УЖАСНЫМ СПАРТАКОМ) - покажите им что это не так и люди пойдут к Вам. В Ваших силах сделать так что бы их допустили на Арнольд без взносов (конечно в составе WPO Украины). Если у Вас это получится, минуя взносы (я прекрасно понимаю откуда у Киддера эта идея) то это будет Ваш большой плюс в завоевании доверия лифтеров Украины.

С уважением,
Yuriy Ustinov
Спартаку Николаевичу.

Уважаемый Юрий Владимирович, спасибо за поддержку! Мы отркыты для всех спортсменов ,особенно для выдающихся. Звонки конечно организовывает рыжук.Совковые методы... Вы .надеюсь, все больше убеждаетесь ,что этот нечеловек- иуда С ним сейчас активно разбирается ФПУ-IPF. Взносы-старая идея Киддера, многоголетней давности. Вы конечно помните,что моя команда первая появилась на Арнольде и мы тогда были в гостевом статусе. Взносы из нашей команды платят не все,а только атлеты с гостевым статусом. Сколько-решает КК. Есть много вопросов которые нам с Вами надо обсудить. Нам необходимо наладить сотрудничество и хорошие отношения. В какое время Вам удобне всего звонить? На какой номер телефона?

Спартак Васьковский

"wpc-ua" <wpc_ua>
"Yury Ustinov" <bizon>
Thursday, March 22, 2007 12:52 AM
Список участников на Европу

Юра, добрый вечер. Конечно Мозер на стороне Рыжука. Надеюсь это временно. Может на встрече в Германии сможем ему обьяснить..... Уже заявились на Европу в составе нашей команды атлеты Одесской области:
1. Чеботарь Сурадж, 1977, 60 кг, жим, троеборье.
2. Лютик Андрей, 1983,75 кг, жим, троеборье.
3. Чередниченко Анатолий, 1956, 75 кг, жим, троеборье.
4. Шеременко Светлана, 1959, 75 кг, жим, троеборье.
5. Бузнян Игорь, 1976, 82,5 кг, троеборье.
6. Олейник Юрий, 1991, 82,5 кг, жим, троеборье.
7. Чередниченко Юрий, 1983, 90 кг, жим, троеборье.
8. Заринов Ринат, 1970, 90 кг, жим, троеборье.
9. Солодовников Егор, 1985, 90 кг, жим, троеборье.
10. Фиткевич Денис, 1977, 90 кг, троеборье.
11. Тихонов Александр, 1975, 100 кг, жим, троеборье.
12. Олейник Сергей, 1987, 110 кг, жим.
13. Царан Юрий, 1982 г, 125 кг, жим, троеборье.
14 Павлов Евгений, 1976, 140 кг, жим.
Из других регионов:
15.Полутин Сергей
16.Хорощак Василий
17.Бобченко Виталий
18.Головченко Людмила
19.Побер Игорь
20.Шевчук Виктория
21.Шеремета Святослав
22.Зинько Павел
23.Ткач Николай
24.Рудницкий Павел
25.Гайдученко Людмила
26.Мацикур Виктор
27.Мацикур Галина

Роман Соболев собирается на эту Европу? Было бы неплохо для начала сотрудничества если бы он собрал команду Харьковской обл. У нас длительная процедура оформления и открытия виз.....
С уважением, C.Н.

"Yury Ustinov" <bizon>
"wpc-ua" <wpc_ua>
Thursday, March 22, 2007 6:44 AM

Доброго дня!
Запросите его, насколько я знаю у него были проблемы со здоровьем и сейчас он собирается вернуться на помост. А вобще - скоро все станет на свои места. Кстати, вы уплатитли взносы в GPC? Что б рыжук этим не воспользовался!

Yuriy Ustinov
WPC/WPO Russia
www.wpc-wpo.ru
www.inzernet.ru

"wpc-ua" <wpc_ua>
"Yury Ustinov" <bizon>
Thursday, March 22, 2007 11:16 AM

Доброе утро! Взносы заплатили 400 евро. Но важнее взносов это личные отношения, постоянное участие в их сор-х и Ваша поддержка! Кучер к сожалению крайне туп и поэтому полностью зомбирован рыжуком.....даже тот последний пост он не писал сам, а была SMS с текстом от рыжука (всему был свидетель ). Думаю в результате этих интриг рыжего Кучер потеряет свою синекуру-легкую, но высоко оплачиваемую работу, так как все это стало крайне раздражать его работодателя.
С уважением, С.Н.

Согласен.
Мы с Андреем говорили с Кутчером. Но тот как баран уперся и не в какую. Вот я с Сергем с младых ногтей и т.п. Ладно. Его дело.

Yuriy Ustinov
WPC/WPO Russia
www.wpc-wpo.ru
www.inzernet.ru

Между строк читается, что Мозер также туп, как и Кутчер (а не Кучер, Юр), хотя надежда на "выздоровление" есть ...

В результате всех этих качель "самым тупым" оказался Андрей Бутенко, которого Юра сам и кинул

FeDa
Новичок

Непрочитанное сообщение FeDa » Вс окт 14, 2007 11:52 am

Хотелось бы увидить ответ Устинова, но думаю все пойдет в личку.
Если ты проиграл себе, значит ты проиграл всем

Виталий

Непрочитанное сообщение Виталий » Вс окт 14, 2007 1:44 pm

FeDa писал(а):Хотелось бы увидить ответ Устинова, но думаю все пойдет в личку.

А почему собственно Устинов должен объясняться? И по какому поводу? И перед кем? За то, что он с Бутенко пытались открыть парню глаза ? И что страшного в этой переписке?. Порылись в чужом белье- некрасиво! И почему существует глубокая вера в то, что все должны восхищаться федерацией ВОП? Ни одного спортмена на этом форуме нет! Одни самодовольные умники, несумевшие ни на помосте-ни в жизни преуспеть. Очень грубо конечно написал. Я видел на кубке области в днепре парочку таких форумчан- жалкая картина величия и самовлюбленности. Столько нахвальства и деферамбов я еще не слышал.Тот же Кутчер, которого ухаяли как физически, так и умственно здесь непоявляеться. Сказал, что ему блевать хочеться, когда заходит на этот форум.

Виталий

Непрочитанное сообщение Виталий » Вс окт 14, 2007 1:48 pm

На счет спортсменов на форуме- погарячился. Забыл Налейкина Серегу и еще парочку нормальных ребят. Сори.

FeDa
Новичок

Непрочитанное сообщение FeDa » Вс окт 14, 2007 3:07 pm

Виталий писал(а):На счет спортсменов на форуме- погарячился. Забыл Налейкина Серегу и еще парочку нормальных ребят. Сори.

А себя то защитал? В ету парочку нормальних ребят?

FeDa
Новичок

Непрочитанное сообщение FeDa » Вс окт 14, 2007 3:21 pm

По-моэму повод есть, перед кем? Перед парочкой нормальных ребят на форуме. Если ето клевета так над бы исправить, а если нет? Так на нет и суда нет.
Разве только человеку все равно, что о нем думают, пишут, разговаривают.....

Executioner

Непрочитанное сообщение Executioner » Вс окт 14, 2007 3:39 pm

Виталий писал(а):Тот же Кутчер, которого ухаяли как физически, так и умственно здесь непоявляеться. Сказал, что ему блевать хочеться, когда заходит на этот форум.

Ну вот теперь придется создавать тему "Кутчера ухаяли физически, и умственно ..." (из умозаключений мегахолуя мегапрезидента).

Executioner

Непрочитанное сообщение Executioner » Вс окт 14, 2007 3:45 pm

FeDa писал(а):По-моэму повод есть, перед кем? Перед парочкой нормальных ребят на форуме. Если ето клевета так над бы исправить, а если нет? Так на нет и суда нет.
Разве только человеку все равно, что о нем думают, пишут, разговаривают.....

Дружище, а как исправить переписку? На машине времени вернуться и все порешать?

FeDa
Новичок

Непрочитанное сообщение FeDa » Вс окт 14, 2007 3:55 pm

Под словом ИСПРАВИТЬ, имелось виду ОБЯСНИТСА.
Но счас опять начнетса, кто перед кем и по какому поводу :?

-=PASHA=-
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Вс окт 14, 2007 4:00 pm

Нагадує фільм "На дєрєбасовской харошая пагода, а на брайдон біч апять ідут дажді"
Розмова між двома пРЕЗИДЕНТАМИ і тут вмішується нєкій РАБІНОВІЧ :lol: :lol: :lol:
Хлопчик з надірваною цицькою!

Вернуться в «все темы за 2007 г.»