"Кучер крайне туп..." из переписки мегапрезидентов

mad

Непрочитанное сообщение mad » Вс окт 14, 2007 9:44 pm

на российском форуме мессаги трутся по другой причине-правда может испортить бизнес.

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вс окт 14, 2007 10:01 pm

Виталий, твоё определение скорее соответствует "нормальному пацану", коим нормальный спортсмен может и не быть.
а что значить пи..ть? это когда не знаешь о чём и споришь? так ты вроде как тоже не угадал спонсора (по крайней мерее ничего не ответил).
если я пытаюсь рассказать о том что кто-то себя "плохо ведет" это что не нормально? или хрен с ним, пусть все так и остается?
а кидать нормальных спортсменов и своих единомышленников, это нормально?

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вс окт 14, 2007 10:03 pm

дмитрий писал(а):
Виталий писал(а):Кроме результатов нужно еще и просто нормальным мужиком оставаться, а не бабой базарной. Пиздеть не мешки носить. А когда первое преобладает над вторым- это и есть ненормально.

100% верное выражение.
зарегистрированных участников этого форума 334. всего лишь. это включая таких как я( это мое третье сообщение тут).
334 участника, из которых наверное в лучшем случае 10%- более-менее принимают участие в "беседах".
смотрит же форум огромное количество людей.
это форум о соревновательном лифтинге. впечатление складывается тягостное. если на русском форуме, все нелицеприятные темы трутся модераторами( тем же бизоном в своем разделе- что в принципе и правильно(другой вопрос всё ли тереть)), то укрфорум превращается в отстойник, куда ведут ссылки размещенные на российском ресурсе, не в последнюю очередь из-за скорей излишней демократичности Сергея. так что претензия к нему размещенная в теме с довольно язвительным названием наврядли обоснована. не думаю, что ему приятно видеть на сайте последние размещенные "безымянным" темы. предлагаю попытаться представить себя на его месте в данной ситуации. в любом случае, если человек не считает достойным принимать участие в бабских терках- не станет в них учавствовать. и вместо того, чтоб демонстрировать филигранное владение ненормативной лексикой, вполне можно вместо "грязи", обсуждать темы более достойные. верно кстати подмечено, Сергея в этих обсуждениях как раз не видно.

Я тоже согласен с Виталиком в том что, мужчина должен быть прежде всего МУЖЧИНОЙ и нести ответ за свои поступки и слова. Просто так сложилось что в большом спорте медаль имеет еще и обратную сторону, которая к сожалению зачастую отдает запахом "закулисных" интриг, личных амбиций и просто дерьма.... Это я могу сказать из собственного опыта общения с некоторыми "функционерами" пауэрлифтинга и не только... В том то все и заключается, что соревновательный лифтиг имеет, к сожалению, у нас ряд своих особенностей... И я не вижу ничего плохого в том, что я могу в открытую на данном форуме все называть своими именами и не боятся что будут меня тереть, банить и т.д.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вс окт 14, 2007 10:21 pm

Вот вот я уже об этом говорил. Совершать не достойные поступки это ничего, а обсуждать их это плох, это грязь. Может всё же наоборот?

дмитрий
Новичок

Непрочитанное сообщение дмитрий » Вс окт 14, 2007 10:40 pm

Власюк Юрий писал(а):В том то все и заключается, что соревновательный лифтиг имеет, к сожалению, у нас ряд своих особенностей... И я не вижу ничего плохого в том, что я могу в открытую на данном форуме все называть своими именами и не боятся что будут меня тереть, банить и т.д.

называть все своими именами необходимо. замалчивать, терпеть и прогибаться нельзя. но мера быть всеже должна. иначе справедливый протест превращается в истерику. что же касается противоположной стороны- если кто либо говорит о том, что тут дескать ведутся бабьи терки, то что тогда он сам о себе думает, раз в них принимает участие? каждый имеет право знать что вокруг него происходит и иметь свое мнение. у меня есть свое, которое никому не навязываю. считаю, что Устинов сделал многое для лифтинга вцелом и заслуживает уже из-за этого, если не уважения, то хотяб элементарной признательности за свою работу. несмотря на то, что его решение в вышеуказанном конфликте считаю проявлением слабости и человеческой ошибкой, за которую по моему должно быть в общем то стыдно не смотря на якобы логичность этого решения, это не повод смешивать его с грязью и винить во всех бедах украинского лифтинга. он вообще президент российского впц... выкладывать на всеобщее обозрение чужую переписку неэтично не только по отношению к устинову, но также в равной мере и к Сергею и Саше, о которых идет в ней речь. не думаю что кому либо из читавших понравилось бы фигурировать в этих текстах на их месте. и как следствие обсуждение этих писменов думаю не самое порядочное занятие вообще. в любом случае, если автор темы считал необходимым уличить президента впц россии в непорядочности, сделать это можно было декларативно, лишь упоминая о наличии этих писем, не втягивая Рыжука и Кутчера, которым наверняка все эти обсуждения уже как кость в горле.

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вс окт 14, 2007 10:59 pm

дмитрий писал(а):верно кстати подмечено, Сергея в этих обсуждениях как раз не видно.- это о названии той самой темы.

Меня часто спрашивают почему не принимаю участия в дискуссиях... Я отвечал, что когда начну писать, то это будут некрологи ... Уверяю Вас - осталось недолго ...

Власюк Юрий
Старожил

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вс окт 14, 2007 11:01 pm

дмитрий писал(а):
Власюк Юрий писал(а):В том то все и заключается, что соревновательный лифтиг имеет, к сожалению, у нас ряд своих особенностей... И я не вижу ничего плохого в том, что я могу в открытую на данном форуме все называть своими именами и не боятся что будут меня тереть, банить и т.д.

называть все своими именами необходимо. замалчивать, терпеть и прогибаться нельзя. но мера быть всеже должна. иначе справедливый протест превращается в истерику. что же касается противоположной стороны- если кто либо говорит о том, что тут дескать ведутся бабьи терки, то что тогда он сам о себе думает, раз в них принимает участие? каждый имеет право знать что вокруг него происходит и иметь свое мнение. у меня есть свое, которое никому не навязываю. считаю, что Устинов сделал многое для лифтинга вцелом и заслуживает уже из-за этого, если не уважения, то хотяб элементарной признательности за свою работу. несмотря на то, что его решение в вышеуказанном конфликте считаю проявлением слабости и человеческой ошибкой, за которую по моему должно быть в общем то стыдно не смотря на якобы логичность этого решения, это не повод смешивать его с грязью и винить во всех бедах украинского лифтинга. он вообще президент российского впц... выкладывать на всеобщее обозрение чужую переписку неэтично не только по отношению к устинову, но также в равной мере и к Сергею и Саше, о которых идет в ней речь. не думаю что кому либо из читавших понравилось бы фигурировать в этих текстах на их месте. и как следствие обсуждение этих писменов думаю не самое порядочное занятие вообще. в любом случае, если автор темы считал необходимым уличить президента впц россии в непорядочности, сделать это можно было декларативно, лишь упоминая о наличии этих писем, не втягивая Рыжука и Кутчера, которым наверняка все эти обсуждения уже как кость в горле.

Лично я не могу сказать что не этично просматривать чужую переписку в которой весьма не этично поливают меня .... Это мое личное мнение. И если уже человек допустил "человеческую" ошибку - пусть будет смелым признать это....

Власюк Юрий
Старожил

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Вс окт 14, 2007 11:02 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):
дмитрий писал(а):верно кстати подмечено, Сергея в этих обсуждениях как раз не видно.- это о названии той самой темы.

Меня часто спрашивают почему не принимаю участия в дискуссиях... Я отвечал, что когда начну писать, то это будут некрологи ... Уверяю Вас - осталось недолго ...

Кажется самое время раставить все точки нд "i"...

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вс окт 14, 2007 11:12 pm

дмитрий писал(а):

я не втягиваюсь, но читаю с интересом. Саня не читает, т.к. доступ к интернету у него уж очень эпизодичен (хотя, может, и порешал этот вопрос за прошедшую неделю) ... Он чрезвычайно не конфликтен и старается сглаживать все углы ... Также он старается держать и меня подальше от этих конфликтов ... Например, об упомянутой в "переписке" встрече с Юрой и Андреем на AW07 он рассказывал, что речь шла об "интервью о человеческих возможностях" для "нэшенал географик".

Хотя читать и ему думаю стоит. По крайней мере он будет знать, что он ухаян как физически, так и умственно.

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вс окт 14, 2007 11:15 pm

Власюк Юрий писал(а):Кажется самое время раставить все точки нд "i"...

О нет!
Я хочу увидеть агонию ... выдержать паузу ... и ... написать некролог.

Вернуться в «все темы за 2007 г.»