Нормативы WPC Украины от В. Бобченко

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Ср сен 19, 2007 10:49 am

Виталик, это нормативы. А есть ли еще какие-нибудь дополнительные условия для выполнения? Например - перввое место на мире - МСМК и т.д.?

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Ср сен 19, 2007 9:48 pm

Каждый меряет по себе. Лишний раз убедился.

Виталий

Re: Нормативы WPC Украины от В. Бобченко

Непрочитанное сообщение Виталий » Чт сен 20, 2007 12:59 pm

Давайте вспомним как раньше при СССР звания завоевывались. Столько МСМК как наплодила федерация АЙПФ нет ни в одном другом виде спорта. И это еще утверждается, что типа нормативы завышены у них.

Да присваиваеться ЗМС человеку ставшему первым на суперфинале ВПО. Или два раза становимшимся призером суперфинала.

Тиша
Бывалый

Непрочитанное сообщение Тиша » Чт сен 20, 2007 5:58 pm

Виталий писал(а):Давайте вспомним как раньше при СССР звания завоевывались. Столько МСМК как наплодила федерация АЙПФ нет ни в одном другом виде спорта. И это еще утверждается, что типа нормативы завышены у них.

Виталий, специально для тебя нашел нормативы еще до распада СССР (утвержденные в 1989 году). В твоей категории (до 110 кг) МСМК - 857.5 кг!
Повторюсь - 1989 год! Не было ни супер трико, ни супер маек. Какие были бинты - не знаю. И ты считаешь, что это заниженные нормативы?
В моей категории (67.5) КМС был 520 кг (сейчас, между прочим, 510 !!!). Следовательно, если в СССР атлет выполнял только КМС, то "одев" его сейчас - это МСУ сразу.
Не требуйте от себя невозможного - поскольку ваши возможности безграничны!

Виталий

Непрочитанное сообщение Виталий » Чт сен 20, 2007 6:38 pm

Вечный КМС писал(а):
Виталий писал(а):Давайте вспомним как раньше при СССР звания завоевывались. Столько МСМК как наплодила федерация АЙПФ нет ни в одном другом виде спорта. И это еще утверждается, что типа нормативы завышены у них.

Виталий, специально для тебя нашел нормативы еще до распада СССР (утвержденные в 1989 году). В твоей категории (до 110 кг) МСМК - 857.5 кг!
Повторюсь - 1989 год! Не было ни супер трико, ни супер маек. Какие были бинты - не знаю. И ты считаешь, что это заниженные нормативы?
В моей категории (67.5) КМС был 520 кг (сейчас, между прочим, 510 !!!). Следовательно, если в СССР атлет выполнял только КМС, то "одев" его сейчас - это МСУ сразу.

Я и имел в виду, что те были получше. А нормативы тогдашней ТА? Здесь можно спорить, но и то, что сейчас нормативы появились в впс и авпс- считаю полным бредом. Но скорость нынешнего времени заставляет отступать от нормального. Я был и остаюсь КМС-ом. И чувствую себя прекрасно при этом.

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Чт сен 20, 2007 8:21 pm

Вечный КМС писал(а):

:grin: ... думаю даже где-то под МСМК, с ихней то подготовкой :P

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт сен 20, 2007 9:30 pm

Я был и остаюсь КМС-ом

Ничего себе КМС с жимом 320. :lol: :lol: :lol:
А по поводу Виталя твоих нормативов скажу так, они шо есть , шо нет. Потому как выполнить звание не реально. Они для мутантов, а не для людей.

Gwynnbleyd
Новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gwynnbleyd » Чт сен 20, 2007 9:41 pm

Неоднократно поднималась тема советского ПЛ и нормативов...видал фотки пожелтевших таблиц с этими самыми нормативами....таких чудо-цифр не помню. Можете выложить???
есть люди, которые умные сразу. А я как все - умный потом..

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пт сен 21, 2007 10:35 am

doctorlift писал(а):
Я был и остаюсь КМС-ом

Ничего себе КМС с жимом 320. :lol: :lol: :lol:
А по поводу Виталя твоих нормативов скажу так, они шо есть , шо нет. Потому как выполнить звание не реально. Они для мутантов, а не для людей.

При таких нормативах, моя печень загнется на каком-то разряде... :(

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Пт сен 21, 2007 2:30 pm

Не всем быть сильными, и не все должны быть МСМК...

Вернуться в «все темы за 2007 г.»