ARNOLD WEEKEND. "Анализ".

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Чт мар 16, 2006 9:30 pm

Ну раз так может опубликуете ппереписку с обоюдного согласия сторон?

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт мар 16, 2006 10:28 pm

Rostik писал(а):"Lexx" Красавчик !!! видав канеха .......

А шо он выдал? Кучу заумных фраз и слов в которых без 0.5 литры фиг разберёшься. Проще надо быть г. LEXX.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт мар 16, 2006 10:50 pm

я понимаю что подтявкивание с изгибом лоб в пол есть нормальное состояние неких сапиенс от Крыма

Вот и мне досталось на орехи. Только мне кажется, что на самом деле вам не понятно, чего это я "подтявкиваю". На самом деле это сложно понять, ведь человек я не заинтересованный в вашем противостоянии с Бизоном. Просто попала мне в руки переписка эта и я с ней ознакомившись, сделал определённые выводы. Вот только незадача, они почему то от ваших в корне отличаются и поэтому вы опускаетесь до прямых оскорблений. Не красит это вас г. LEXX.

но так же есть факт и то что я понятия не имею кто и на кой ляд систематически пытается что-то объяснять по впо уа на столь «дружественном» ресурсе г. Рыжука.

Объясняю, что бы вы имели понятие. Ресурс Рыжука это сайт пауэрлифтеров Украины и обсуждаются здесь лифтерские темы, в том числе и WPC Украины. А если вам это не нравится, то это ваше личное горе.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт мар 16, 2006 10:56 pm

Малой Лифтер писал(а):Ну раз так может опубликуете ппереписку с обоюдного согласия сторон?

Малой, попроси LEXXа. Пусть опубликует. Только вряд ли он это сделает, потому что это равносильно признанию в собственной дурости. Я бы тебе переслал на мыло без согласия сторон(по блату :lol: ), вот только удалил я эту грязь уже давно. Попроси у Бизона, может у него осталось?

Роман

Непрочитанное сообщение Роман » Пн мар 20, 2006 11:51 am

Lexх,
не могли бы Вы ответить на два вопроса:
1. под эгидой какой Федерации проходил турнир, WPC, WPO или же какой-то третей ?
2. был ли этот туринр анонсирован в каленаре на официальных ресурсах WPC или WPO?
спасибо.
P.S. жаль, что у вас в организации работают секретари, понятия не имеющие об азах использования ПК..

sthorm

Непрочитанное сообщение sthorm » Пн апр 03, 2006 7:39 am

Правильно подметил Роман,а то семенчук как-всегда разумничался :x

Вернуться в «все темы за 2006 г.»