Кто едит на турнир в Симферополь.

blood

Кто едит на турнир в Симферополь.

Непрочитанное сообщение blood » Чт фев 02, 2006 6:00 pm

Так будут россияни или нет!? на турнире в Симферополе. Как, я слышал приглашают всех. Но не забудте что там будет элита УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-love 8-)

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт фев 02, 2006 10:02 pm

Насколько мне извесно, Россияне будут. Конечно если сами захотят приехать.
to Bizon
Ну что Юра, приедите?

Bizon

Непрочитанное сообщение Bizon » Сб фев 04, 2006 8:55 pm

На мой запрос с просьбой прислать ИНФО файл и образец заявки был получен ответ, что это закрытый коммерческий турнир и приглашать на него буду только тех, кого захотят.

Было еще много чего написано, но не хочу накалять обстановку, рассказывая о бурной переписке по этому поводу с WPC Украины, да и не стоит это не моего ни вашего времени.

Скажу только о том, что даже не понятно по какой версии будет турнир WPC или WPO.Правила то разные.
И по WPO принимать участие могут толькоквалифицированные WPO атлеты. В Украине это Пономаренко, Гайдученко, Соловьевы, Кутчер и Вишницкий (который пока относится к WPC Россия).

Вобщем в возможности участия в турнире было отказано.

blood

Непрочитанное сообщение blood » Вт фев 07, 2006 11:38 am

Bizon. Я связывался с ВПС-ВПО Украины (г-н Васьковским и г-н Чембулатовым) и получил исчерпывающий ответ, что с президентом Росси связывались и хотели сотрудничать с подписанием договора о совместной работе на что он ответил несуразицу. И как мне объяснили в ВПС-ВПО Украины на турнире могут принимать участия действительно лучьшие спортсмены которых ты перечислил но не исключают участие и спортсменов России. А приглашение можно было получить и в устной форме как "брат, брата". :grin:

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вт фев 07, 2006 10:26 pm

blood писал(а):Bizon. Я связывался с ВПС-ВПО Украины (г-н Васьковским и г-н Чембулатовым) и получил исчерпывающий ответ, что с президентом Росси связывались и хотели сотрудничать с подписанием договора о совместной работе на что он ответил несуразицу. И как мне объяснили в ВПС-ВПО Украины на турнире могут принимать участия действительно лучьшие спортсмены которых ты перечислил но не исключают участие и спортсменов России. А приглашение можно было получить и в устной форме как "брат, брата". :grin:

Не совсем так, всё было. Скорее даже, совсем не так.

Bizon

Непрочитанное сообщение Bizon » Вт фев 07, 2006 10:40 pm

Bizon. Я связывался с ВПС-ВПО Украины (г-н Васьковским и г-н Чембулатовым) и получил исчерпывающий ответ, что с президентом Росси связывались

1. Связывался я с просьбой прислать Положение и образец заявки.
Насколько я понял ни того ни другого в природе нет. Но это не важно, просто внятно никто по теме можно заявиться или нет - не ответил.

и хотели сотрудничать с подписанием договора о совместной работе

1. Какой договор? О чем? О какой работе? Я вывожу с 2002 года спортсменов на мировые и Европейские чемпионаты и никто от меня никаких договоров никогда не требовал, что за маразм?

на что он ответил несуразицу. И как мне объяснили в ВПС-ВПО Украины на турнире могут принимать участия действительно лучьшие спортсмены которых ты перечислил но не исключают участие и спортсменов России.

1. Если турнир международный и проаносирован как международный (в календаре WPO) то в нем могут принять участие ТОЛЬКО АТЛЕТЫ WPO согласно прсиланных заявок. Если турнир коммерческий и закрытый то он не может быть проанонсирвован как международный. Мне ответили, что турнир закрытый и коммерческий и только для избранных.
Цитирую Семенчука:" И
дополнительно МЫ не проводим официальный турнир, а Украинский коммерческий
турнир, а посему там присутствуют те, кто близок Нам"

А приглашение можно было получить и в устной форме как "брат, брата".

1. Если все так просто, то зачем к письмам прицепляют файлы весом в 6 мегобайт с какими то идеями о каких то договорах?

Ребята. Мне действительно некогда раскладывать все здесь - очень много забот, поэтому продолжать дискуссию не вижу смысла. Маразма и у нас много в стране. Напрашиваться мы больше никуда не будем, у нас своих турниров хватает. Приглашать нас или нет на свои закрытые турниры - личное дело тех, кто их проводит.
От себя скажу, что WPC Россия искренне рада видеть ВСЕХ Украинских атлетов на ВСЕХ своих Чемпионатах и Турнирах безо всяких ДОГОВОРОВ и др.
Приезжайте - мы не делим атлетов на ИЗБРАННЫХ и НЕ ИЗБРАННЫХ.
Для нас все пауэрлфитеры - ИЗБРАННЫЕ.

mad

Непрочитанное сообщение mad » Ср фев 08, 2006 7:34 pm

от цэ добрэ :grin:

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Ср фев 08, 2006 10:30 pm

Начинали, "Кто едет в Симферополь", а закончили "все в Россию".

mad

Непрочитанное сообщение mad » Чт фев 09, 2006 4:47 pm

Симферополь теперь в России :-kiss

jane

Непрочитанное сообщение jane » Чт фев 09, 2006 9:28 pm

Ага, Севастополь- русский город! :lol:

Вернуться в «все темы за 2006 г.»