Номінація "Суддя ВОП 2007 року"

Кращий суддя ВОП 2007 року

Власюк Юрій
3
18%
Горбунов Вячеслав
0
Голосов нет
Коцага Вадим
8
47%
Скакунов Віктор
2
12%
Чеботарь Сурадж
0
Голосов нет
Середа Оксана
4
24%

Всего голосов: 17

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пн ноя 19, 2007 10:35 pm

А как может быть судья ВОП не членом ВОП?

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн ноя 19, 2007 10:39 pm

То С.Г.Базаев: також існуе внутрішній рейтинг, у якому нараховуються бали за зроблену роботу в залежності від рангу змагань.
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Коцага Вадим
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн ноя 19, 2007 10:47 pm

Славік, щиро вдячний за твій голос. Але смію не погодитись з тобою у наступному: суддя 1-ї кат. хоче бути н/к, а суддя н/к мріє бути м/к. Це опитування дає змогу офіційним особам звернути увагу як 1кат, так на н/к і зробити відповідні висновки. Головне, щоб не було "зоряної хвороби".
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Николай
Бывалый
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Николай » Пн ноя 19, 2007 11:01 pm

Этот опрос весьма интересен, но вообще не объективен. Очень тяжело определить лучшего судью - это должны делать специалисты. Из голосующих, уверен большинство не помнит кто и как судил, или может вообще не видели судейства номинированных.
Такой интернет-опрос будет более объективен если он будет касаться лучших спортсменов года. Результат работы спортсменов более заметен - это медали и рекорды.

Коцага Вадим
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн ноя 19, 2007 11:09 pm

Николай писал(а):Этот опрос весьма интересен, но вообще не объективен. Очень тяжело определить лучшего судью - это должны делать специалисты. Из голосующих, уверен большинство не помнит кто и как судил, или может вообще не видели судейства номинированных.
Такой интернет-опрос будет более объективен если он будет касаться лучших спортсменов года. Результат работы спортсменов более заметен - это медали и рекорды.
Згідний з тобою: якщо із 7-ми змагань відсудити 1-ні то тяжкувато; а якщо із 7-ми мінімум 5-ть то думаю важко не запам'ятати.

LEXX
Продвинутый

Непрочитанное сообщение LEXX » Пн ноя 19, 2007 11:18 pm

ОЧЕНЬ впечптлило голосование представителя айпф...... надеююсь увидеть в следующм голосовании увидеть президента.............

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Пн ноя 19, 2007 11:20 pm

суддя 1-ї кат. хоче бути н/к, а суддя н/к мріє бути м/к

Не понял я этот твой аргумент.

Це опитування дає змогу офіційним особам звернути увагу як 1кат, так на н/к і зробити відповідні висновки.

Ну тогда мне пора уходить в отставку. :lol:

LEXX
Продвинутый

Непрочитанное сообщение LEXX » Пн ноя 19, 2007 11:22 pm

самого айпф если эта тема настолько актуальна для выбора человека изз воп :shock:

Коцага Вадим
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пн ноя 19, 2007 11:30 pm

doctorlift писал(а):
суддя 1-ї кат. хоче бути н/к, а суддя н/к мріє бути м/к

Не понял я этот твой аргумент.

Це опитування дає змогу офіційним особам звернути увагу як 1кат, так на н/к і зробити відповідні висновки.

Ну тогда мне пора уходить в отставку. :lol:
. А може не у відставку а на екзамен м/к? Ось у якому розумінні "зробити висновки". Особисто я чудово пам'ятаю всі твої суддівства на помості, навіть з Мелітополя

Николай
Бывалый
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Николай » Пн ноя 19, 2007 11:31 pm

Коцага Вадим писал(а):
Николай писал(а):Этот опрос весьма интересен, но вообще не объективен. Очень тяжело определить лучшего судью - это должны делать специалисты. Из голосующих, уверен большинство не помнит кто и как судил, или может вообще не видели судейства номинированных.
Згідний з тобою: якщо із 7-ми змагань відсудити 1-ні то тяжкувато; а якщо із 7-ми мінімум 5-ть то думаю важко не запам'ятати.

Вадик, количество - не всегда означает качество.
Мне, например, очень понравилось судейство Дмитрия Соловьёва в Мелитополе - ярко, чётко и объективно. Считаю показанное им судейство образцом. Но его нет в твоей номинации, наверное потому что он не был на всех соревнованиях ВОП, хотя он один из самых квалифицированных всё таки судья м/к.
И ещё раз повторюсь, определять лучшего судью должны специалисты, а не методом интернет-голосования на форуме.

Вернуться в «все темы за 2007 год»