Как регламентируются вопросы финансирования судей в ВОП?

Малыш
Продвинутый
Контактная информация:

Как регламентируются вопросы финансирования судей в ВОП?

Непрочитанное сообщение Малыш » Вт ноя 13, 2007 9:10 pm

Меня интересует вопрос: Как регламентируются вопросы финансирования судей в ВОП?

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вт ноя 13, 2007 10:09 pm

Ну в любом положении всё написано. За счёт командирующих организаций. :lol:
Хорошо это или нет? Так это уже другой вопрос. :lol:

OPER
Новичок

Непрочитанное сообщение OPER » Пт ноя 16, 2007 12:45 pm

doctorlift писал(а):Ну в любом положении всё написано. За счёт командирующих организаций. :lol:
Хорошо это или нет? Так это уже другой вопрос. :lol:

Предлагаю этот вопрос развить в этой же теме... 8)

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Пт ноя 16, 2007 1:00 pm

Начинай развивать. Хотя он уже обсуждаля год назад, но может за этот срок шо то изменилось?

OPER
Новичок

Непрочитанное сообщение OPER » Пт ноя 16, 2007 1:14 pm

doctorlift писал(а):Начинай развивать. Хотя он уже обсуждаля год назад, но может за этот срок шо то изменилось?

Пока Организация не наберет обороты, пусть команды привозят судей. И судей будет достаточно и денги можно направить на приобретение медалей, аренду помещений и т.д. и т.п.... :roll:

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пт ноя 16, 2007 1:26 pm

OPER писал(а):
doctorlift писал(а):Начинай развивать. Хотя он уже обсуждаля год назад, но может за этот срок шо то изменилось?

Пока Организация не наберет обороты, пусть команды привозят судей. И судей будет достаточно и денги можно направить на приобретение медалей, аренду помещений и т.д. и т.п.... :roll:

Абсолютно верно!!!
Высвободившиеся деньги можно направить также на формирование призового фонда, т.е. на то о чем говорил К.Милютин и С.Налейкин.

Расходы на судейство составляют около 50% бюджета!!!

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Пт ноя 16, 2007 3:24 pm

OPER писал(а):

Согласен, я думаю что 50% - это круто (в смысле - много).

OPER
Новичок

Непрочитанное сообщение OPER » Пт ноя 16, 2007 11:08 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):
OPER писал(а):

Абсолютно верно!!!
Высвободившиеся деньги можно направить также на формирование призового фонда, т.е. на то о чем говорил К.Милютин и С.Налейкин.

Расходы на судейство составляют около 50% бюджета!!!

Что-то я не припоминаю, чтоб кто-то из упомянутых выше людей говорил что-либо о средствах Организации... :roll:
Да и рождается вопрос:"На формирование призового фонда чего именно?" Если коммерческого турнира, то лично я против...

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Пт ноя 16, 2007 11:24 pm

Да успокойся ты ОПЕР. Ну че тебя прет? Не буду я никакие турниры организовывать. Мне есть куда ездить да и Сереге Налейкину тоже и деньги мы себе найдем. Не будем мы на "пацанах" зарабатывать. Только б ты так не переживал.

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пт ноя 16, 2007 11:36 pm

OPER писал(а):Что-то я не припоминаю, чтоб кто-то из упомянутых выше людей говорил что-либо о средствах Организации... :roll:

А кто говорил, "что упомянутые выше люди" говорили о средствах Организации? Они говорили о формировании призового фонда.

OPER писал(а):Да и рождается вопрос:"На формирование призового фонда чего именно?" Если коммерческого турнира, то лично я против...
Любые соревнования являются турниром. Любой турнир может быть коммерческим. Если на ЧУ (я имел ввиду именно ЧУ и/или КУ) высвободившиеся деньги, которые традиционно тратились на судей, будут потрачены на денежное вознаграждение участников, то это здорово. Правда ЧУ станет коммерческим ... а ты, к сожалению, против.
Не подходит такой вариант? Вам решать тогда! Но с тобой я полностью согласен в том, что деньгами нужно распоряжаться рациональнее!

Вернуться в «все темы за 2007 год»