Интересно ваше мнение!

Тиша
Бывалый

Непрочитанное сообщение Тиша » Чт ноя 01, 2007 10:33 pm

А по-поводу чего мнение? Что такой темы не существует? :grin:
Не требуйте от себя невозможного - поскольку ваши возможности безграничны!

Малыш
Продвинутый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малыш » Чт ноя 01, 2007 10:38 pm

Вечный КМС писал(а):А по-поводу чего мнение? Что такой темы не существует? :grin:
Я тоже хотел спросить в чём прикол? :(

mad

Непрочитанное сообщение mad » Чт ноя 01, 2007 10:42 pm

Это возмутительно!Просто свинство!

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт ноя 01, 2007 10:45 pm

Идея заслуживающая внимания!
Проголосовал "за".

-=PASHA=-
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Чт ноя 01, 2007 11:12 pm

Konstantin писал(а):Приняли бы Вы участие в коммерческом турнире с денежным призовым фондом если участие стоит 200грн.?
Да, без сомнения. Отличная идея.
66% [ 2 ]
Нет однозначно. Дорого!
33% [ 1 ]

Всего голосов : 3

Всем привет. Вот собственно о чем хочу поговорить. Побывав последний раз в Штатах на турнире у Луи Симмонса обратил внимание на интересную деталь. Американцы делают свои соревнования не для зрителей, не для ТВ, а для себя. И вот со временем у них собралась неплохая тусовка. Так вот, почему бы не перенять у них опыт.
И вот родилась идея.
У нас есть монолифт, есть грифы, классные диски, лавка для жима. Все это в Киеве, посему понятно, что турниры будут в Киеве. Схема проста. Есть помещение, за которое нужно заплатить, также судьи, которым нужно заплатить, ассистенты, которые тоже бесплатно врядли будут напрягаться и конечно побочные расходы. И конечно же призовой фонд. Далее... Участие в подобном турнире будет стоить 200 грн. 100 из них сразу идет в призовой фонд. Таким образом, призовые зависят от кол-ва участников. Но.... орг. расходы являются суммой постоянной, поэтому если участников будет достаточно, то и процент, отчисляемый на призовые может увеличиться. Думаю примерно всем понятна схема. А теперь я прошу вас оставить свои голоса. Дабы голосование было информативным, я бы просил голосовать только тех, кто реально был бы не против принять участие в подобном турнире. Что касается спортивной части, то регламент следующий: 2 группы - до 100 кг и свыше 100 кг. Победитель определяется по ф-ле Шварца. Но это все детали. Сейчас меня интересует мнение по поводу перспективности данной затеи. Итак жду....
Хочу лишь добавить, что подобное мероприятие имеет смысл если будет 45-60 участников. Кроме всего прочего призовой фонд будут пополнять спонсоры с которыми будем работать.
Хлопчик з надірваною цицькою!

Малыш
Продвинутый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малыш » Чт ноя 01, 2007 11:56 pm

Идея отличная! Харе выступать за медальку! Чувствуешь что готов дать бой-приложи усилия, вложи бабки, рискни в конце-концов и получи или всё или ничего! Я голосую "За"!

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Пт ноя 02, 2007 12:23 am

Konstantin писал(а):Приняли бы Вы участие в коммерческом турнире с денежным призовым фондом если участие стоит 200грн.?
66% [ 2 ]
Нет однозначно. Дорого!
33% [ 1 ]

Всем привет. Вот собственно о чем хочу поговорить. Побывав последний раз в Штатах на турнире у Луи Симмонса обратил внимание на интересную деталь. Американцы делают свои соревнования не для зрителей, не для ТВ, а для себя. И вот со временем у них собралась неплохая тусовка. Так вот, почему бы не перенять у них опыт.
И вот родилась идея.
У нас есть монолифт, есть грифы, классные диски, лавка для жима. Все это в Киеве, посему понятно, что турниры будут в Киеве. Схема проста. Есть помещение, за которое нужно заплатить, также судьи, которым нужно заплатить, ассистенты, которые тоже бесплатно врядли будут напрягаться и конечно побочные расходы. И конечно же призовой фонд. Далее... Участие в подобном турнире будет стоить 200 грн. 100 из них сразу идет в призовой фонд. Таким образом, призовые зависят от кол-ва участников. Но.... орг. расходы являются суммой постоянной, поэтому если участников будет достаточно, то и процент, отчисляемый на призовые может увеличиться. Думаю примерно всем понятна схема. А теперь я прошу вас оставить свои голоса. Дабы голосование было информативным, я бы просил голосовать только тех, кто реально был бы не против принять участие в подобном турнире. Что касается спортивной части, то регламент следующий: 2 группы - до 100 кг и свыше 100 кг. Победитель определяется по ф-ле Шварца. Но это все детали. Сейчас меня интересует мнение по поводу перспективности данной затеи. Итак жду....
Хочу лишь добавить, что подобное мероприятие имеет смысл если будет 45-60 участников. Кроме всего прочего призовой фонд будут пополнять спонсоры с которыми будем работать.

:shock: :shock: :shock: ... может я неправильно понял фразу, но из выделенного мною получается, что голосовать могут только те, кто "за" ??? ... тогда это не голосование :(

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Пт ноя 02, 2007 8:09 am

Ребята перейдите по ссылке https://powerlifting.org.ua/viewto ... 0379#20379. Там все описано. Я не хотел дублировать тему, а в этом разделе просто написал ссылку, т.к. сюда все же заходят чаще.

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Пт ноя 02, 2007 8:14 am

VENOM писал(а):
66% [ 2 ]
Нет однозначно. Дорого!
33% [ 1 ]

И вот родилась идея.

:shock: :shock: :shock: ... может я неправильно понял фразу, но из выделенного мною получается, что голосовать могут только те, кто "за" ??? ... тогда это не голосование :(

Имелось ввиду, что если ты в принципе непротив, но для тебя дорого, тогда голосуй "нет". Я хочу, чтобы "за" голосовали не как за идею в принципе, а только те, что реально готов выступить на таких соревах. А то может получиться как обычно бывает, все за все классно, а потом начинаются разговоры что что-то не получается и вместо 50 чел остается 10. Я хочу чтоб голосование было максимально информативным. Кстати и товарищам своим по залам донесите эту идею если кто сюда не заходит

Вернуться в «все темы за 2007 год»