"PRO POWERSTATION MEET" ili vremya zhrat' noski!!!

strongman

"PRO POWERSTATION MEET" ili vremya zhrat' noski!!!

Непрочитанное сообщение strongman » Сб авг 18, 2007 6:12 pm

Reshil ya etot weekend provesti vo Franklin (Oh, USA)...

Esli kto ne znaet, imenno v etom gorode kluby Fergusson'a I Simmons'a provodyat sorevnovaniya s bolee $20k prizovymi.

S Ukrainy poka nikogo ne videl, organizator govoril, chto poka nikto s Ukrainy ne vzveshivalsya. Kto-to mozhet opredelenno skazat' est li na "PRO POWERSTATION" parni s Ukrainy?

Priekhal tolko chas nazad I uzhe mogu skazat' ob OGROMNOM kolichestve stars. Takim obrazom, te dyatly, kotorye utverzhdali, chto "u Simmonsa tolko 2 sportsmena" mogut potikhonku nachinat est svoi noski.

Seychas budu otsypatsya, tak kak ekhal ves vcherashniy den I vsyu noch'...

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Сб авг 18, 2007 6:42 pm

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
С Украины есть несколько спортсменов, если я не ошибаюсь - это Сергей Налейкин и Константин Милютин.
Что может быть противнее чем сожрать свои носки??? Правильно - сожрать чужие! :grin:
Скажи, кого видел из тяжей? Томпсон и Льюис есть?

mad

Непрочитанное сообщение mad » Сб авг 18, 2007 7:10 pm

чего-то я таких не помню,я о дятелах :grin:

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Сб авг 18, 2007 7:27 pm

всем привет. мы действительно уже тут. все прошло без напряга. в аэропорту ждала заказанная машина, час езды и мы уже в забранированном номере. сегодня взвесились я 216 фунтов серега 198. тут весь вестсайд. не знаю что там с носками, но тут большая часть спортсменов, выступавшая на арнольде. сегодня выступают аматоры, завтра мы. состав крепкий. думаю завтра сообщу результаты хотя для вас это будет понедельник

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Сб авг 18, 2007 7:45 pm

Власюк Юрий писал(а)::grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
С Украины есть несколько спортсменов, если я не ошибаюсь - это Сергей Налейкин и Константин Милютин.
Что может быть противнее чем сожрать свои носки??? Правильно - сожрать чужие! :grin:
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) ... doljem byt' es4e odin lifter s Ukrainy - Murygin Roman :P ... a na s4et noskov - pazany, sbrasyvaytes' i ya svoi podkinu :P :P :P A esli ser'e3no, to VSEM UDA4I !!! ... i s xorowim na4alom 8-) P.S. Po4emu net svya3i s Ryjukom ???

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Сб авг 18, 2007 8:12 pm

VENOM писал(а):
Власюк Юрий писал(а)::grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) ... doljem byt' es4e odin lifter s Ukrainy - Murygin Roman :P ... a na s4et noskov - pazany, sbrasyvaytes' i ya svoi podkinu :P :P :P A esli ser'e3no, to VSEM UDA4I !!! ... i s xorowim na4alom 8-) P.S. Po4emu net svya3i s Ryjukom ???

А можно вместо носков, я подкину гетры, которые использую в тяге? Между прочим - REAL MADRID! я их просто давно не стирал... :oops: :oops: :oops:

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Сб авг 18, 2007 8:23 pm

надеюсь вопрос "а куда может вывести ВОП?" станет скоро не столь приятен для некоторых "коллег"...

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Сб авг 18, 2007 8:31 pm

VSE OK, svya3' s nawimi nalajena ... teper' v polnom sostave - ... kak 3 bogatyrya :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: 8-)

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Сб авг 18, 2007 8:36 pm

[ q u ote="sanya83"]надеюсь вопрос "а куда может вывести ВОП?" станет скоро не столь приятен для некоторых "коллег"...[/quote] ... i oni nakonez poymut KUDA !!! "3AVELA" WPO :oops: :oops: :oops:

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Сб авг 18, 2007 9:32 pm

Давайте парни не подкачайте. С особым интересом жду выступления Сергея Налейкина. Всем удачи. 8-) 8-) 8-)

Вернуться в «все темы за 2007 год»