"PRO POWERSTATION MEET" ili vremya zhrat' noski!!!

LEXX
Продвинутый

Непрочитанное сообщение LEXX » Пт сен 21, 2007 12:50 am

прискорбно что докторлифт не понимает что такое играть находясь в обойме в другой команде но мы в своем дерьме вроде разобрались.... обьединение..... вроде двумя руками за еслиб не маленькое но...... я не знаю кто под ником ласточка но у нее явно присуствует здравый смысл...... мы слишком повязли в войне и кажджый имеет свои цели и поэтому все призывы к единению похожи на колхозное обьединение. все это уже было. а истинна...... наверное её и нет..... а кто будет на коне покажет будущее но кто бы не был пойдет на пользу ибо более идиотского чем союз васьковского и рыжука я представить не могу

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Пт сен 21, 2007 7:41 am

да причем тут союз??? просто не мешать друг другу! и пусть каждый движеться в своем направлении!!! кому от этого хуже будет? ...только людям с амбицияи всемирного господства...но в истории много примеров...не очень удачных...

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Пт сен 21, 2007 2:52 pm

LEXX писал(а):а кто будет на коне покажет будущее но кто бы не был пойдет на пользу ибо более идиотского чем союз васьковского и рыжука я представить не могу

Да отвалите вы уже от Рыжука, сколько можно его доставать :shock: Сергей никакого отношения к ВОП не имеет :oops:

Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » Пт сен 21, 2007 8:21 pm

LEXX писал(а):прискорбно что докторлифт не понимает что такое играть находясь в обойме в другой команде но мы в своем дерьме вроде разобрались.... обьединение..... вроде двумя руками за еслиб не маленькое но...... я не знаю кто под ником ласточка но у нее явно присуствует здравый смысл...... мы слишком повязли в войне и кажджый имеет свои цели и поэтому все призывы к единению похожи на колхозное обьединение. все это уже было. а истинна...... наверное её и нет..... а кто будет на коне покажет будущее но кто бы не был пойдет на пользу ибо более идиотского чем союз васьковского и рыжука я представить не могу

А сейчас об объединении никто уже не говорит. Сейчас есть определенное количество организаций и у спортсменов наконец то появился выбор. И благополучие любой из них зависит от условий, которые они предложат. А спортсмен теперь сам волен выбирать и решать где и с кем ему выступать.

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Пн сен 24, 2007 11:49 am

LEXX писал(а): но мы в своем дерьме

:grin: :grin: :grin: ... эт точно :grin: :P :grin: :P :grin: :P

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Пн сен 24, 2007 11:51 am

Konstantin писал(а):А сейчас об объединении никто уже не говорит. Сейчас есть определенное количество организаций и у спортсменов наконец то появился выбор. И благополучие любой из них зависит от условий, которые они предложат. А спортсмен теперь сам волен выбирать и решать где и с кем ему выступать.

8-) 8-) 8-) ... и думаю никак более :P :P :P

WILD
Бывалый
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение WILD » Вт сен 25, 2007 10:44 am

LEXX писал(а):... и вот тут дилема очень проста - никто никого не насилует и у каждого есть право выбора но никто не будет терпеть \организация\ выброс негатива \фекалий\ у индивидума. если это произойдет то грошь цена этой организации.

Это Вы сейчас о какой федерации(органицации) говорите??? :?
Как по мне, так НЕКИЕ "индивидумы" WPC/WPO уже достаточно быбросили "негатива \фекалий"=> "грошь цена этой организации"??
:P :P :grin:
Все создано из Ваших цитат... :P :P

Вернуться в «все темы за 2007 год»