КУБОК УКРАЇНИ ВОП

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Вт сен 25, 2007 9:47 pm

Если кого интересует моё мнение по этому вопросу, то оно за этот соревновательный год не изменилось, а только окрепло. Судьи должны быть профессиональные. Другое дело, что Организация пока не может себе это позволить.

POLITOLOG
Бывалый
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение POLITOLOG » Вт сен 25, 2007 11:47 pm

FeDa писал(а):Мав можливість бути один день в Нетішині і спостерігати за всім що відбувалося на помості та поза ним. Так ось на рахунок поблажок, Коротич Дмитро встаючи 300 кг :shock:зробив крок вперед, да красавчик, молодец в його то віці, в однослої, но все ж......але було зараховано два до одного. Після чого, по-моєму, на розминці на жим він сам і сказав, цитую "я б себе не засчитал."
Особисто нічого проти Діми не маю, навпаки дуже сподобався його виступ, вітаю з виконанням МС :-kiss . Шкода не довелося побачити виступ Олександра Коротича, але знаю що виконав МСМК з чим також вітаю.
Просили просто написати про судійство і поблажки в ньому, вот і написав що бачив і памятаю.

Спасибо.
Кстати среди двух судей которые засчитали мне 300, была госпожа Цуканова.
А вы говорите - "мадам-красный свет".

Patron

Непрочитанное сообщение Patron » Ср сен 26, 2007 8:33 am

По яким нормативам присвоювались звання та розряди? Виложіть нормативи або дайте ссилку.

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Ср сен 26, 2007 10:53 am

POLITOLOG писал(а):
FeDa писал(а):Мав можливість бути один день в Нетішині і спостерігати за всім що відбувалося на помості та поза ним. Так ось на рахунок поблажок, Коротич Дмитро встаючи 300 кг :shock:зробив крок вперед, да красавчик, молодец в його то віці, в однослої, но все ж......але було зараховано два до одного. Після чого, по-моєму, на розминці на жим він сам і сказав, цитую "я б себе не засчитал."
Особисто нічого проти Діми не маю, навпаки дуже сподобався його виступ, вітаю з виконанням МС :-kiss . Шкода не довелося побачити виступ Олександра Коротича, але знаю що виконав МСМК з чим також вітаю.
Просили просто написати про судійство і поблажки в ньому, вот і написав що бачив і памятаю.

Спасибо.

Діма - а хто не зарахував?
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

-=PASHA=-
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение -=PASHA=- » Ср сен 26, 2007 3:51 pm

Валера писал(а):
і доведу до вашого відома що Тамара Багрій про яку ми чули... виступає наразі не за Тернопільську обл...
Це мені відомо, але мова не про це. Мова про те, що...
подивіться протоколи ФПУшних змагань, я думаю наврят чи ви замітите там тернопільських спортсменів, а якшо навіть і замітите то вони будуть в самому низу списку!
що не зовсім відповідає дійсності

Якшо на то пішло то і я придерусь до слів! Т.Багрій не з Тернополя а з Чорткова!
Хлопчик з надірваною цицькою!

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Ср сен 26, 2007 8:43 pm

Patron писал(а):По яким нормативам присвоювались звання та розряди? Виложіть нормативи або дайте ссилку.

Можешь знайти на моём сайте https://crimea.powerlifting.org.ua/

POLITOLOG
Бывалый
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение POLITOLOG » Ср сен 26, 2007 9:58 pm

Коцага Вадим писал(а):
POLITOLOG писал(а):

Спасибо.

Діма - а хто не зарахував?

Чесно, не помню :oops:

Как в том фильме : "тут помню, тут не помню":-)
Помню женьщина вроде засчитала.
Или я ощибаюсь?

Коцага Вадим
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пт сен 28, 2007 3:07 pm

Малыш писал(а):
Власюк Юрий писал(а):Согласен с Петром Николаевичем в том, что Вадим - наилутшее "приобретение" за этот год. И честность этого человека лично у меня не вызывает сомнения. Все знают, что каждая команда должна предоставить судью. Но все ли команды это сделали? Лично я не получал предложение ни от одного представителя одесской команды. Единственный кто беспокоился об этом - это Цында, но Цында - это УДФПФ.Я до сих пор востанавливаюсь, и мог бы сидеть себе дома а не обклеивать ногу Версатисом и ехать почти на неделю в Нетешин. Просто мне позвонил Вадик и сказал - надо. Все соревнования УДФПФ вообще обслуживала одна бригада судей. Хреновое было судейство или нет - все почему то предпочитают обсуждать на форуме. А где же вы были на соревнованиях? Просто если так пойдет дальше - предлагаю создать на форуме ветку или тему под названием - "Все судьи - пи..." или что-то типа этого и там продолжать "возмущатся".
Не надо перекручивать! Я, например, начал этот разговор потому, что обратил внимание на работу конкретно одного судьи а именно этой, мне не известной, женщины! Не имея возможности выступать и даже присутствовать на соревах у мастерсов я просто не знал откуда появилась эта женщина и понаблюдав за её временами неуверенными движениями флажка, решил, что организаторы уже ,грешным делом, кого-то из гор. администрации посадили судить или чего... И ещё одно... С уважением обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба федерации: Уважаемые! Все кто посещает этот форум так или иначе связан с пауэрлифтингом и имеет честь называться спортсменом, тренером спортсменов и тд. Думаю, не стоит объяснять что в спорте важна командная игра и как в хорошей команде каждый должен на отлично исполнять свою роль и реально оценивать свои силы так и в нашем случае нужно в первую очередь думать не освоих личных амбициях а о "команде". Всё можно решить путём переговоров и никто не останется в стороне. Прошу Вас определится с целями для каждого из Вас будьто спортсмен, функционер или тренер или... Не приятно видеть когда люди остаются друг-другом не довольны! А организация Кубка была , кстати, довольно хорошая.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Коцага Вадим
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Ср окт 03, 2007 9:57 am

Я тут сьогодні випадково переглядав фотографії з Нетішина і натрапив на одну цікаву фотку (як я її раніше не помітив - не знаю). Просто хочеться вивісити та прокоментувати її.

Изображение

Я п'ять днів поспіль таскав обладнання по помосту, таскав бліни (ой, дюже-дюже вони були важкими). Потім я вирішив виступити, і ви знаєте - я переміг. Я дюже-дюже втомивсі, і просто вже розслабисі. Вибачте - я троха кемарну тут, мона?

Вернуться в «все темы за 2007 год»