Подача заявок

Sanya

Подача заявок

Непрочитанное сообщение Sanya » Вт окт 26, 2004 9:43 am

Это наверное к организаторам, в частности к Сергею Рыжуку...
Какая полная процедура подачи заявок на участие в соревнованиях уровня Кубка или Чемпионата Украины?

Реклама
Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » Вт окт 26, 2004 10:05 am

вопрос отвалился сам собой.
Если это так как описано в разделе номинации... :roll:

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вт окт 26, 2004 11:50 am

Sanya писал(а):вопрос отвалился сам собой.
Если это так как описано в разделе номинации... :roll:

Совершенно зря драматизируете ...
Абсолютно никаких сложностей в этом нет. Единственное условие - это то, что предварительная заявка должна приходить от региональной организации ФПУ. Если Вы из Киева, то заявка должна прийти от Киевской городской федерации пауэрлифтинга.

Контактируйте с Игорем Капко.

Александр F
Продвинутый
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Александр F » Вт окт 26, 2004 1:36 pm

В случае если Я собираю КМС с запасом.....могу ли я заявиться на ЧУ в качестве "личника"???

Существует ли так называемый допуск на ЧУ со стороны Областной Федерации???......т.е. допустим, если Я не выступил на ЧО..то допуск на ЧУ не получаю.....!?

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вт окт 26, 2004 2:14 pm

Александр F писал(а):В случае если Я собираю КМС с запасом.....могу ли я заявиться на ЧУ в качестве "личника"???

Существует ли так называемый допуск на ЧУ со стороны Областной Федерации???......т.е. допустим, если Я не выступил на ЧО..то допуск на ЧУ не получаю.....!?

Для многих обласных федераций это принципиальный вопрос, т.е. выступление в Всеукраинских соревнованиях исключительно после отбора на региональных (и это правильно). Даже в статусе "личника".

Dima

Непрочитанное сообщение Dima » Пт окт 29, 2004 1:16 pm

Для многих обласных федераций это принципиальный вопрос, т.е. выступление в Всеукраинских соревнованиях исключительно после отбора на региональных (и это правильно). Даже в статусе "личника".

Получается, что выступил на области , выполнтл первый раз КМС и потом можно поехать на Украину "личником" :twisted:

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Вт ноя 02, 2004 11:49 am

Dima писал(а):Для многих обласных федераций это принципиальный вопрос, т.е. выступление в Всеукраинских соревнованиях исключительно после отбора на региональных (и это правильно). Даже в статусе "личника".

Получается, что выступил на области , выполнтл первый раз КМС и потом можно поехать на Украину "личником" :twisted:

Все правильно, если не попал в основной состав то личником. Хотя, в скором будующем, и само понятие "личник" должны упразднить.

Dima

Непрочитанное сообщение Dima » Вт ноя 02, 2004 4:00 pm

Все правильно, если не попал в основной состав то личником. Хотя, в скором будующем, и само понятие "личник" должны упразднить.

Получится в будущем только команды областей попадают на Украину :?:

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Ср ноя 03, 2004 9:14 am

Dima писал(а):Все правильно, если не попал в основной состав то личником. Хотя, в скором будующем, и само понятие "личник" должны упразднить.

Получится в будущем только команды областей попадают на Украину :?:

Да, все верно! Но, надеюсь, более в отдаленном времени, на ЧУ смогут выступать спортсмены уровнем не ниже МС. Для этого Всеукраинский календарь необходимо наполнить небольшими мастерскими турнирами. но с соответствующим уровнем судейства.

И первые шаги в этом направлении уже сделаны. В 2005 году Открытый чемпионат Киева "прописан" во Всеукраинском календаре и на нем можно будет выполнить норматив МС. В ближайшей перспективе мастерским обещает стать открытый чемпионат Донецкой области.

К тому же, в 2005 году еще одни соревнования получили прописку в Всеукраинском календаре. Это открытый жимовой чемпионат в Днепропетровске.

Dima

Непрочитанное сообщение Dima » Сб ноя 06, 2004 6:33 pm

И первые шаги в этом направлении уже сделаны. В 2005 году Открытый чемпионат Киева "прописан" во Всеукраинском календаре и на нем можно будет выполнить норматив МС. В ближайшей перспективе мастерским обещает стать открытый чемпионат Донецкой области.
К тому же, в 2005 году еще одни соревнования получили прописку в Всеукраинском календаре. Это открытый жимовой чемпионат в Днепропетровске.

Это есть гуд
:twisted: :!:

Вернуться в «все темы за 2004 год»