за что меня забанили на сутки?

В этой ветке уделяется внимание аргументированным критическим замечаниям относительно функциональности и работоспособности портала и форума. Особенно приветствуется инициатива в информационном наполнении и сопровождении ресурса.
ВОЛКОДАВ
Продвинутый

за что меня забанили на сутки?

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Пн авг 30, 2010 5:43 am

вопрос админу!за что меня забанили на сутки?что значит накрутка поинтов?где написано лимит поинтов в день??и почему админ поудалял созданые мной темы в оффтопе?
ВОЛЯ-это то,что заставляет тебя побеждать
когда твой рассудок говорит тебе что ты ПОВЕРЖЕН(Карлос Кастанеда)

Реклама
Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Re: за что меня забанили на сутки?

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пн авг 30, 2010 9:04 am

ВОЛКОДАВ писал(а):вопрос админу!за что меня забанили на сутки?что значит накрутка поинтов?где написано лимит поинтов в день??и почему админ поудалял созданые мной темы в оффтопе?

Во-первых, даже этим постом Вы нарушили правило 2.3. данной Конференции: "Одна тема - один вопрос";
Во-вторых, Вам было вынесенного предупреждения, сопровождающегося автоматическим штрафом в 100 поинтов;
В-третьих, сообщения в офтопе появились практически сразу после вынесенного предупреждения. Учитывая, что данные сообщения не имели абсолютно никакой ценности для данной Конференции (т.е. их место в Корзине) они (сообщения) были расценены как умышленные посты для получения дополнительных поинтов;
В-четвертых, т.к. посты продолжали сыпаться как из "рога изобилия" было принято решение заблокировать Ваш доступ на сутки, дабы почистить форум от данных "произведений";
В-пятых, если бы сообщения удалялись по-одному с соответствующим начислением штрафов, то Ваша блокировка была бы МИНИМУМ НА 30 ДНЕЙ, поэтому, возможность писать уже сегодня, на самом деле, является признаком расположения, за который, к сожалению, пришлось "заплатить" несколькими тысячами поинтов;
В-шестых, поинты являются условными единицами имеющими реальный денежный эквивалент, именно поэтому столь пристальное внимание к ценности размещаемого контента;
И седьмое (последнее), пожалуйста, размещайте те материалы, которые будут действительно полезны для пользователей данной Конференции.

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Пн авг 30, 2010 5:41 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):если бы сообщения удалялись по-одному с соответствующим начислением штрафов, то Ваша блокировка была бы МИНИМУМ НА 30 ДНЕЙ

так это что на меня снизошла благодать от админа?и он меня помиловал?какими критериями определяется подходит тема в оффтоп или нет???посмотри вообще оффтоп какие интересы у 90%тем!херня полная!лабуда лабудой!

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Пн авг 30, 2010 5:56 pm

ВОЛКОДАВ писал(а):так это что на меня снизошла благодать от админа?и он меня помиловал?
О, не стоит благодарности, хотя лучше деньгами.

ВОЛКОДАВ писал(а):какими критериями определяется подходит тема в оффтоп или нет???посмотри вообще оффтоп какие интересы у 90%тем!херня полная!лабуда лабудой!
Говорите, что 90% лобуда? Хм, значит имеет смысл в этой ветке ввести премодерацию.

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Пн авг 30, 2010 6:42 pm

Sergiy Ryzhuk писал(а):Говорите, что 90% лобуда? Хм, значит имеет смысл в этой ветке ввести премодерацию.

давно пора

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Пн авг 30, 2010 6:46 pm

да и по поводу поинтов!мне не важно их материальное значение!это всго лишь виртуал!я достаточно зарабатываю на своей работе!если такое возможно то не нужно вообще их начислять!а темы я создавал потому что они поинтереснее той большей части лабуды в оффтопе!!!!!всем привет!!!!

Малой Лифтер
Старожил

Непрочитанное сообщение Малой Лифтер » Вт авг 31, 2010 12:12 am

Волчег нибось думал что я его по старой дружбе наркрыл)))

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Вт авг 31, 2010 5:54 am

Малой Лифтер писал(а):Волчег нибось думал что я его по старой дружбе наркрыл)))

не ян не думал

Вернуться в «Обсуждаем портал и форум»