Чат

В этой ветке уделяется внимание аргументированным критическим замечаниям относительно функциональности и работоспособности портала и форума. Особенно приветствуется инициатива в информационном наполнении и сопровождении ресурса.
WILD
Бывалый
Благодарил (а): 57 раз

Re: Чат

Непрочитанное сообщение WILD » Вс июл 04, 2010 11:10 am

Гарфилд писал(а):
Малой Лифтер писал(а):Нафиг ненужно, ибо опробовано на пауер.ру... толку нуль... никто там не сидит

Ну, да. Тут пользователей, которые пишут постоянно можно по пальцам пересчитать. Не думаю, что с появлением чата все ринуться в него общаться.
Хотя, с другой стороны может он бы и вправду убрал часть флуда из тем.
Как вариант, можно просто создать тему Флуд-в которой можно будет обсуждать все че не попадя, общаться на личные темы и т.д. Видел такое на некоторых форумах. Другой вопрос-нафик оно нада:-)

Для этого есть "Offtopics" и "Корзина"... LOL
Чат и на... не на....
Не бывает слабых спортсменов, бывает мало СН4...

Oxana T.
Продвинутый
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oxana T. » Вс июл 04, 2010 12:01 pm

WILD писал(а):Как вариант, можно просто создать тему Флуд

Чому чат асоціюється тільки з флудом, словесним поносом і т.п. А як варіант - просто зайти в чат привітатися з форумчанами-колегами по спорту, спитати як справи, поділитися своїми приємними новинами і подіями? Розказати (запитати) про сьогоднішнє тренування, відпочинок, розваги і т.п?

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Вс июл 04, 2010 12:07 pm

Oxana писал(а):

Чому чат асоціюється тільки з флудом, словесним поносом і т.п. А як варіант - просто зайти в чат привітатися з форумчанами-колегами по спорту, спитати як справи, поділитися своїми приємними новинами і подіями? Розказати (запитати) про сьогоднішнє тренування, відпочинок, розваги і т.п?

оксана попросите рыжука и он создаст вам отдельную ветку!и назовите ее "чат"!!!!скажите оксана вы наверное часто сидите на форуме для мамочек?откуда такое желание создать чат?
ВОЛЯ-это то,что заставляет тебя побеждать
когда твой рассудок говорит тебе что ты ПОВЕРЖЕН(Карлос Кастанеда)

Oxana T.
Продвинутый
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oxana T. » Вс июл 04, 2010 12:36 pm

ВОЛКОДАВ писал(а):оксана попросите рыжука и он создаст вам отдельную ветку!и назовите ее "чат"!!!!скажите оксана вы наверное часто сидите на форуме для мамочек?откуда такое желание создать чат?

Мені все одно.. я просто запропонувала.. чого така агресивна реакція?? Ок, більше нічого писати не буду якщо так дратує. Ні, на форумі для мамочок не сиджу.

Maloy_MCMK
Продвинутый

Непрочитанное сообщение Maloy_MCMK » Вс июл 04, 2010 9:57 pm

Oxana писал(а):
ВОЛКОДАВ писал(а):оксана попросите рыжука и он создаст вам отдельную ветку!и назовите ее "чат"!!!!скажите оксана вы наверное часто сидите на форуме для мамочек?откуда такое желание создать чат?

Мені все одно.. я просто запропонувала.. чого така агресивна реакція?? Ок, більше нічого писати не буду якщо так дратує. Ні, на форумі для мамочок не сиджу.

здесь частенько както реагируют неадекватно д аеще и с агрессией пытаються подколоть и все тако))такой контенгент щас пошол)

ВОЛКОДАВ
Продвинутый

Непрочитанное сообщение ВОЛКОДАВ » Вс июл 04, 2010 9:59 pm

Maloy_MCMK писал(а):
Oxana писал(а):

здесь частенько както реагируют неадекватно д аеще и с агрессией пытаються подколоть и все тако))такой контенгент щас пошол)

наверное это из за витаминов! :lol: :lol: :lol:
ВОЛЯ-это то,что заставляет тебя побеждать
когда твой рассудок говорит тебе что ты ПОВЕРЖЕН(Карлос Кастанеда)

WILD
Бывалый
Благодарил (а): 57 раз

Непрочитанное сообщение WILD » Вс июл 04, 2010 10:18 pm

Oxana писал(а):

Оксана, что же Вы мне присвоили цитату "Гарфилд"а??? Мне чужого не нужно... :wink:
Не бывает слабых спортсменов, бывает мало СН4...

medved
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение medved » Пн июл 05, 2010 8:51 am

Чат не нужен . bycicle
Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц
есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не
один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право
носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать,
и чатланин ку делать. И эцелоп меня не имеет права бить по ночам,
никогда...

Гарфилд
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гарфилд » Пн июл 05, 2010 9:06 am

WILD писал(а):
Oxana писал(а):

Оксана, что же Вы мне присвоили цитату "Гарфилд"а??? Мне чужого не нужно... :wink:

LOL LOL LOL

Ну, да! Мое это, мое:-)

Вернуться в «Обсуждаем портал и форум»