Вот какой он, Чемпионат Мира GPF/GPA 2012

nightmare
Новичок
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Вот какой он, Чемпионат Мира GPF/GPA 2012

Непрочитанное сообщение nightmare » Пн окт 29, 2012 11:32 pm

"Вся работа ассистентов соревнований, судейской коллегии, работа главного судьи соревнований, а также технического персонала и врача , всех дней подготовки и проведения турнира, была оплачена руководителями федерации."(Елена Стадник). Не мог пройти мимо данного комментария)) Правда, улыбнуло! Видимо, Елена не все знает...К сожалению, доступ к форуму https://gpfederation.net/forum/viewtopic ... &start=150 для меня уже закрыт по причине боязни его руководителей раскрытия мною очень деликатных нюансов проведения чемпионата Мира GPF/GPA 2012 в г. Киеве, а именно: липовая страховка спортсменов, что является просто чудовищным поступком со стороны руководителей федерации; взносы за многоповторный жим, которые были выше в два раза, чем указано в официальном Положении; неполное оборудование для нормальной разминки спортсменов (всего одна жимовая скамья); процесс оплаты работы ассистентов, судьей, старшего судьи (оплата произведена на 30% от ранее договоренной суммы) больше похожа была на рыночную торговлю, чем на достойную оплату за выполненную работу и т.д. При подготовке к турниру я столкнулся с мелочностью и меркантильностью самого Президента федерации, что вызвало у меня глубокое недоумение. Казалось бы, человек, занимающий данную должность, живущий в мире спорта, имеющий возможность видеть весь труд и стремление спортсменов выступать в его федерации, должен, как никто другой, принимать участие в развитии пауэрлифтинга, а не всего лишь думать о том, как бы поплотнее набить свои карманы. В процессе поиска спонсоров, которым занимался я, президент неоднократно настаивал на том, чтобы спонсоры за свое сотрудничество с федерацией рассчитывались деньгами, а не подарками для спортсменов, что для меня было более важно. Имея немалый опыт участия в различных соревнованиях, в впервые в жизни столкнулся с ситуацией, когда при получении травмы, спортсмен узнает, что его страховка, предварительно оплаченная, недействительна. Во общем, многие из участников понимают о чем я говорю и уже сделали свои выводы, несмотря на все лестные комментарии на выше указанном форуме, написанные под диктовку самих руководителей федерации respectishche В принципе, что тут еще говорить, если даже на официальном открытии чемпионата Мира GPF/GPA 2012 господин Васьковский не удосужился поприветствовать такое большее количество участников, которое удалось собрать ВПЕРВЫЕ в истории федерации...
Я живу этим спортом и во мне сейчас говорит не обида за себя, а простое человеческое желание поделиться своим неудачным опытом с вами, дабы никто больше не попадал в такие ситуации. В любом случае, каждый сам решает, где выступать, и с кем работать.
POWERLIFTING IS IN MY BLOOD!
https://vk.com/powerlifting_my_blood

nightmare
Новичок
Контактная информация:

Re: Вот какой он, Чемпионат Мира GPF/GPA 2012

Непрочитанное сообщение nightmare » Вт окт 30, 2012 10:25 am

https://gpfederation.net/forum/viewtopic ... 771826142c
Да уж, когда больше нечего сказать, идут маты и оскорбления, что вызвало смех, как у меня, так и тех кто видимо читал это жалкое произведение) )) Браво!
Судя по такой неадекватной реакции, подтверждаются домыслы окружающих касательно того что г-н Семенчук пишет свои посты под воздействием наркотических веществ . Ну не может адекватный взрослый человек писать такую ересь! Здесь можно только посочувствовать. У меня только одна просьба к Профессору по сливанию перестаньте звонить мне по ночам со своими глупыми угрозами, возьмите себя в руки!!!
Ребята, что касается страховки, мне нет смысла врать или что-то придумывать.
“Дійсно не розумію чому страховка така дорога, а ще більше не розумію, чому коли отримав травму і набрав страхову, то мені сказали "Вас немає в базі, ми поки що нічим не можемо вам допомогти...".”-как сообщил нам один из участников турнира.
Оказалось, что страховка была действительна при укусах клеща, ожогах и т.д. Видимо, руководство посчитало, что на подобных соревнованиях именно укусы клещей и ожоги являются самыми распространёнными случаями))) . А про травмы ничего сказано там не было…
А что касается спонсоров, то если бы я стремился только заработать, не продолжали бы они со мной работать и сейчас. Что-либо доказывать я не собираюсь, лучшим доказательством будут дальнейшие турниры, которые будут проводить ЛЮДИ, настоящие профессионалы своего дела, а не их подобия…
Не потоните в своей собственном……, сливальщики!!!
На этом хочу закончить все посты касательно этой темы! Больному человеку доказать трудно, а если будешь доказывать что-то , то сам таким станешь…
P.S. я зарегистрирован только под одним ником на всех форумах…

★KASICHKA★
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ★KASICHKA★ » Вт окт 30, 2012 12:07 pm

Доброго дня. Я Гайдамака Володимир, учасник змагань GPA (20.10.2012), приймав участь у жимі лежачи до 100 кг. Все почалось непогано, я виконав норматив, і виступив без "баранок".
Після цього я пообіцяв Богану Воробью асистувати на змаганнях. І тут все почалось.
21.10.2012 Коли проводились присідання зі штангою, при страхуванні учасника в нього впала штанга (вага 260-265 кг), тому страхувало 4 асистента, а не 2. Вийшло так, що штанга придавила мені руку між страховкою і самою штангою. Зразу не придав уваги, просто замазав мазью і продовжував асистувать, так як асистентів було маловато, і хлопці реально старались з усих сил.
Після того як на руці вийшла гіматома, я підійшов до лікаря, він сказав, що швидку повинна визвать страхова, щоб все було офіційно зафіксовано. Я набрав номер і там мені кажуть "Вибачте, але вас немає в нашій базі, тобто ми вам не можемо нічим допомогти." (я страхувався 20.10, а вже пройшло більше 24 годин). Дякую лікарю, він визваш швидку, зробили ренген (просто ушиб, мені повезло, що не зламав).
Тоді я вирішив прочитати умов страховки і тут просто був шокований (хто не повірить моїм словам, прочитайте самі).
1. Ми заповняли страховку 20 жовтня 2012 року, на страховці заисана дата 13 жовтня. (Що вже є порушенням)
2. Виходячи з пункту 6 (страхові випадки), а точніше 6.2, там зазначено, що мій випадок підпадає під визначення "ТРАВМАТИЧНЕ ПОШКОДЖЕННЯ". Так що страховка повинна виплатити.
3. Якщо ви подивитесь де ставили свій підпис там сказано "З правилами та умовами страхування ознайомлений та згоден. Застраховані особи не є особами, зазначении у пункті 19.1. Договору". На обратній сторінці є ці пункти, але там чомусь пропустили пункт з 1-го по 5-й, а також пункт 19.1. Питання, як ми могли ознайомитись з павилами та умовами, якщо там навіть не все вказано.
4. Страховикам настільки ПО*ІГ на цей спорт і взагалі, що вони навіть невірно вказали вид спорту. Погляньте на пункт 3.2 (Заняття спортом) Вид спорту: ВАЖКА АТЛЕТИКА. Я думав, що ми в ПАУЕРЛІФТИНГУ приймаєм участь.
5. Відповідно до пункту 6.1.3 "При настанні страхового випадку здійснити страхову виплату у передбачений Договором строк". Строк з 00:00 годин 13 жовтня 2012 до 24:00 годин 22 жовтня 2012. Мене не занесено в базу, але залишився 1 день до кінця дії договору.
По поводу страхування думаю зрозуміло, я не вдавався в дуже глибокі примудрості і порушення. Але цього вистачить, щоб зрозуміть, що страховка просто папірець.

Я допомагав 19.10.2012 (ми розклеювали плакати, допомагали розпаковувать інвінтарь, та збирать його) + я допомагав майже весь день 20.10 (З 13:30 до 22:00) і 21.10.2012 я допомагав при (присіданні, жимі лежачи та жимі на кількість разів), тобто залишилось тільки станову тягу провести. За все мені заплатили 200 грн. Повірте, я за ці дні так накидався блінів, що дома тільки встигав спать. Це маловато за таку роботу.

Це не перші змагання мої. Згоден, що медалі гарні, але я заплатив 750 грн!!! І отримав тільки медаль і грамоту. 18 лютого 2012 року в м.Житомир проходив 1-й Відкритий Чемпіонат Житомирської області з жиму лежачи та підйому на біцепс.
RAW 100% Powerlifting Federation Ukraine, там там взнос 100 грн!!! Та за зайняте місце давали призи (точно знаю за 2-ге місце: Гейнет (фіт макс 1 кг) + трібулус (20-30 капсул)) Одним словом змагання окупились! А тут тільки за абсолютку, і то бог зна на яку суму їх було.

Мені повезло, що я проживаю в м.Київ. Але як почув, що учасникам потрібно заплатити 150 грн за 1 ніч, я був в шоці. Тому, що на вул.Матеюка, 2 є гуртожиток (20 грн за 1 день!!!) Можливо там не супер умови (койка,шафа, общий туалет, общий душ, зато тепло, пластикові вікна, ліфт, та чистота). Короче наварили і тут.

[b]Хочу подякувати Богдану Воробю, так як бачив, що на ньому було багато справ. Але він встигав і взважить, і записувать інформацію, і судить, і виступать, і приділить мені увагу, коли отримав травму. Також дякую хлопцям асистентам, вони доволі оперативно спрацьовували, можливо не завжди оперативно (а ви попробуйте везь день працювать). 8-)

Третьяк Стас
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Третьяк Стас » Вт окт 30, 2012 2:15 pm

Семенчук:
ну жил РАВ Третьяка за счет его, вот он обиделся и послал Третьяка

Там по ссылке есть кое что, написанное про меня, прошу написать кто кого послал, возможно есть дезинформация раз уж написали, попрошу или подтвердить или опровергнуть

nightmare
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nightmare » Вт окт 30, 2012 2:52 pm

Третьяк Стас писал(а):Семенчук:
ну жил РАВ Третьяка за счет его, вот он обиделся и послал Третьяка

Там по ссылке есть кое что, написанное про меня, прошу написать кто кого послал, возможно есть дезинформация раз уж написали, попрошу или подтвердить или опровергнуть

Никто меня не посылал! Не Стас, не Виталий! Кроме как ВАС г-ин Семенчук!
"Hard Games Sports Magazine — Re: Как же с расчетом?
надно
пшол на х...й"

nightmare
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nightmare » Вт окт 30, 2012 3:28 pm

Форум gpfederation закрыт или он не терпит такого количества д....ма! Вот пожалуйста читайте!
Ахтунг как "организатор" ЧМ 2012
Semenchuk » Сегодня, 02:55

На форуме Рыжука есть существо зарегиное под четырьмя никами, ну да и куй с ним\хоть иногда общается там САМ С СОБОЙ, что уже показывает обострённую клинику \ еслиб не его выбляд зачаточного мозжечка - https://powerlifting.org.ua/viewto ... 330#p87330

Цитирую-----

"Вся работа ассистентов соревнований, судейской коллегии, работа главного судьи соревнований, а также технического персонала и врача , всех дней подготовки и проведения турнира, была оплачена руководителями федерации."(Елена Стадник). Не мог пройти мимо данного комментария)) Правда, улыбнуло! Видимо, Елена не все знает...К сожалению, доступ к форуму viewtopic ... &start=150 для меня уже закрыт по причине боязни его руководителей раскрытия мною очень деликатных нюансов проведения чемпионата Мира GPF/GPA 2012 в г. Киеве, а именно: липовая страховка спортсменов, что является просто чудовищным поступком со стороны руководителей федерации; взносы за многоповторный жим, которые были выше в два раза, чем указано в официальном Положении; неполное оборудование для нормальной разминки спортсменов (всего одна жимовая скамья); процесс оплаты работы ассистентов, судьей, старшего судьи (оплата произведена на 30% от ранее договоренной суммы) больше похожа была на рыночную торговлю, чем на достойную оплату за выполненную работу и т.д. При подготовке к турниру я столкнулся с мелочностью и меркантильностью самого Президента федерации, что вызвало у меня глубокое недоумение. Казалось бы, человек, занимающий данную должность, живущий в мире спорта, имеющий возможность видеть весь труд и стремление спортсменов выступать в его федерации, должен, как никто другой, принимать участие в развитии пауэрлифтинга, а не всего лишь думать о том, как бы поплотнее набить свои карманы. В процессе поиска спонсоров, которым занимался я, президент неоднократно настаивал на том, чтобы спонсоры за свое сотрудничество с федерацией рассчитывались деньгами, а не подарками для спортсменов, что для меня было более важно. Имея немалый опыт участия в различных соревнованиях, в впервые в жизни столкнулся с ситуацией, когда при получении травмы, спортсмен узнает, что его страховка, предварительно оплаченная, недействительна. Во общем, многие из участников понимают о чем я говорю и уже сделали свои выводы, несмотря на все лестные комментарии на выше указанном форуме, написанные под диктовку самих руководителей федерации В принципе, что тут еще говорить, если даже на официальном открытии чемпионата Мира GPF/GPA 2012 господин Васьковский не удосужился поприветствовать такое большее количество участников, которое удалось собрать ВПЕРВЫЕ в истории федерации...
Я живу этим спортом и во мне сейчас говорит не обида за себя, а простое человеческое желание поделиться своим неудачным опытом с вами, дабы никто больше не попадал в такие ситуации. В любом случае, каждый сам решает, где выступать, и с кем работать.

Ну и пройдёмся по "перлам" скудоумного - Первое, что позабавило, это как его тут боятся , что нет ему доступа - КТО ТЫ, НИЧТОЖЕСТВО, ЧТОБ ТЕБЯ ОПАСАЛИСЬ???? Ты был ПРОСТО СЛИТ, КАК СГУСТОК ФЕКАЛИЙ И то что ВЕСЬ твой выбляд тут цитируется, этому доказательство. Единственная правда в этом бреде, это про взносы за многоповторку-действительно уговор был другой и я сам был офигевшим узнав это ПОСТФАКТУМ. Ну а далее просто услада души -
липовая страховка спортсменов, что является просто чудовищным поступком со стороны руководителей федерации
Какая липовая, болезненный??? Звони в агенство и поинтересуйся

процесс оплаты работы ассистентов, судьей, старшего судьи (оплата произведена на 30% от ранее договоренной суммы)
Ипанько, у кого-то возникли те-же проблемы, что и у тебя??? Так и некуй пиздеть - ТЫ БЫЛ СЛИТ, за что будет ниже.

В процессе поиска спонсоров, которым занимался я, президент неоднократно настаивал на том, чтобы спонсоры за свое сотрудничество с федерацией рассчитывались деньгами, а не подарками для спортсменов, что для меня было более важно
Это апофеоз гнидства души - так кого хрена ты киздел, что тебе покуй спортсмены а главное заработок??? Чем ты и занимался, деребаня 50 на 50 спонсорские деньги Есть у гнид замечательное качество-вырвать подтекст и совершенно забыть в нём себя-любимого И похер тебе призы и призёры были пока бабло в карман пихал

лестные комментарии на выше указанном форуме, написанные под диктовку самих руководителей федерации

Этот высер даже комментировать противно - дебил просто плюёт в душу людям оставившим посты, приравния их к шавкам

Я живу этим спортом и во мне сейчас говорит не обида за себя

А вот тут и подведём приоритеты - Не обида, говоришь На штуку гривней тебя кинули??? Так ты сведи общий дебит-кредит, учтя все башли, коии ты С ПРИЗОВЫХ-СПОНСОРСКИХ в свой карман напихал Сумму, тобой у спортсменов зашкуренную, с кого куя не озвучиваешь??? А тут крокодильи слезы борца за БЕСКОРЫСТНЫЙ спорт лепишь???? Как он попал в судейство \НЕ В ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! \ плевать - ну жил РАВ Третьяка за счет его, вот он обиделся и послал Третьяка Думаю тому интересно стало от этого бреда А тут пригреться оказывается можно-бацул попёр Но чем более неадекват думал о взносах, тем сильнее впадал в депрессию... и покую, что закупилось оборудование, и покую что баланс трат и прихода напрямую сказывается на чистом доходе,
магия цифр поглотила убогого. Поначалу в шлак заипал мозги организатору, всё выспрашивая сколько и почем, что она просто просила огородить её от недоумка , затем стал настойчиво-вопросительно считать деньги в кармане Васьковского . Но апофеозом стало когда он, аки последняя гнида, стал ВЕЗДЕ срать на еще не начавшийся турнир президентам других федераций. В результате "продуктивной" деятельности и был послан накуй одним из них и им запланированный турнир накрылся вагиной Все его воспринимали как шута-столько унизительных отзывов как о нём услышать, наверное, невозможно ОНО возомнило себя деятелем космической величины, изрыгая столь же космический бред Ну и как точку для себя оно поставило, когда сразу после турнира опять позвонило к пославшему его ранее к ибеням президенту\другой федерации\, где полило понос\думаю это вытекал его мосК \ какой он великий и неординарный, при этом поливая грязью прошедший турнир и заявляя ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ПРОВЁЛ ОН С КОЦАГОЙ !!!!!!!!! Где, по окончанию говноизвержения, был вновь УСПЕШНО ПОСЛАН НАКУЙ Ну и в окончании о смешном - даже логотип турнира его рук дело Дебил Сейчас оно занято рассылкой СМС, где вопрошает послали ли его накуй и истерически грозится настучать от налоговой до ООН Невдомёк идиоту, что все счета давно оприходованны и проведены по закону Так-что долби дятел стукачек

Да уж, когда больше нечего сказать, идут маты и оскорбления, что вызвало смех, как у меня, так и тех кто видимо читал это жалкое произведение) )) Браво!
Судя по такой неадекватной реакции, подтверждаются домыслы окружающих касательно того что г-н Семенчук пишет свои посты под воздействием наркотических веществ . Ну не может адекватный взрослый человек писать такую ересь! Здесь можно только посочувствовать. У меня только одна просьба к Профессору по сливанию перестаньте звонить мне по ночам со своими глупыми угрозами, возьмите себя в руки!!!
Ребята, что касается страховки, мне нет смысла врать или что-то придумывать.
“Дійсно не розумію чому страховка така дорога, а ще більше не розумію, чому коли отримав травму і набрав страхову, то мені сказали "Вас немає в базі, ми поки що нічим не можемо вам допомогти...".”-как сообщил нам один из участников турнира.
Оказалось, что страховка была действительна при укусах клеща, ожогах и т.д. Видимо, руководство посчитало, что на подобных соревнованиях именно укусы клещей и ожоги являются самыми распространёнными случаями))) . А про травмы ничего сказано там не было…
А что касается спонсоров, то если бы я стремился только заработать, не продолжали бы они со мной работать и сейчас. Что-либо доказывать я не собираюсь, лучшим доказательством будут дальнейшие турниры, которые будут проводить ЛЮДИ, настоящие профессионалы своего дела, а не их подобия…
Не потоните в своей собственном……, сливальщики!!!
На этом хочу закончить все посты касательно этой темы! Больному человеку доказать трудно, а если будешь доказывать что-то , то сам таким станешь…
P.S. я зарегистрирован только под одним ником на всех форумах…

Sergey.Prokopchuk
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey.Prokopchuk » Вт окт 30, 2012 3:42 pm

писец ето вопще... я Сергей был ассистентом на етих соревах два дня и то что там заплатили ето реально мало я после двух дневного ассестирования не могу неделю уже отойти, плечи болят очень даже тренить не могу...ето очень тяжело с утра самого и до вечера стоять при этом постоянно работать напряженно!.Еще было бы нормальное руководство по человечески могли бы покормить! Все выходит за копейки работали....((
.интересно кто же будет там выступать уже я думаю многи спортсмены тоже недовольны остались!Лично я бы не пошел!!И никому не советовал бы!и буду всем ето говорить!
Я для себя больше не считаю это за федерацию. :oops:
По поводу старшего судьи , Богдана Юрьевича, хочу сказать что человек работал с самого утра и до вечера, было реально видно как он переживал и как болел этим турниром! и его заслуга что этот чемпионат не стал провальным!
а президент федерации даже на открытии слова не сказал... мышка в норку! LOL LOL LOL

Trener_
Новичок

Непрочитанное сообщение Trener_ » Вт окт 30, 2012 4:18 pm

Согласен со всеми..!! За такое
количество учасников г-н
президент должен был
Богдана Воробья на руках
носить.. За страховку это уже
слишком было..а такое громкое название Чемпионат
Мира..!! Да тот сертификат это
смешно..простой А-4
Взнос сумашедший..! Зачем такой спорт? Тот ув.президент два дня коньяком в суддейской заливался..рубонул бабло на пацанах которые готовлятся годами..приежают..выступают..за все платят..здирают за все что только можно..стоимость номера подняли спортсменам.в 7 раз..! Сволочи..!' Пан президент кубок колхоза тебя организовать в следущий раз..считаешь себя умнее всех..удачи ..посмотрим
Спортсменам
огромное спасибо..
P.s судья соревнований

★KASICHKA★
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ★KASICHKA★ » Вт окт 30, 2012 5:15 pm

По поводу харчування. Реально небуло часу сходить. 21.10.2012 тільки спорт піт халявний їли. )))
Асистенти не дадуть збрехать. Радує тільки 2 речі.
1. Побачив Кравцова!))
2. Отримав МС, але це було більш доказом самому собі.

Пару слів про GPA. Наскільки я зрозумів, це бездопінгова федерація. Були явні учасники по яким допінг контроль плакав, і чому їх не перевіряли. Для чого його тоді взагалі називати бездопінговим??? Самі заганяють в рамки приймати допінг, так як натурально не догнати.

S.rya.Fastov
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение S.rya.Fastov » Вт окт 30, 2012 10:31 pm

Також до цього, на змагання були погані ваги, показували не точну вагу. Як для чемпіонату світу могли б і кращі ваги підібрати

Вернуться в «Федерация GPF/GPA»