Вот какой он, Чемпионат Мира GPF/GPA 2012

я из хамера
Новичок

Re: Вот какой он, Чемпионат Мира GPF/GPA 2012

Непрочитанное сообщение я из хамера » Вс ноя 11, 2012 5:58 pm

да между прочим....только увидел всю эту историю...
а протоколы действительно не правильно составили.....возрастные кат .....перепутали и рекорды не учитывает......пипец

Реклама
Armlifter
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Armlifter » Пн ноя 12, 2012 7:50 pm

а протоколы действительно не правильно составили.....возрастные кат .....перепутали и рекорды не учитывает......пипец

Протоколы с поправками находятся на оф.сайте! Хотелось бы узнать,что там перепутано и какие "рекорды не учитывает":-)
Прошу туда написать или на мое мыло: очень было бы интересно узнать о "неправильно составленных протоколах":-)

Алексей.А
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Алексей.А » Пн ноя 12, 2012 8:28 pm

Armlifter писал(а):

Протоколы с поправками находятся на оф.сайте! Хотелось бы узнать,что там перепутано и какие "рекорды не учитывает":-)
Прошу туда написать или на мое мыло: очень было бы интересно узнать о "неправильно составленных протоколах":-)

Если вы уполномочены растолковать нам протоколы то скажите почему в протоколах зазначено что Богдан Воробей десквалифицирован......рекорды и правильность протоколов меня волнуют меньше всего в этой "федерации".....А ошибки в в рекордах наверное ребята потому что на этом "мире" ставилса рекорд на рекорде...в каждой весовой и возрастной категории....И хотелось бы уточнить еще такой вопрос...А существует ли еще одна федерация GPA на просторах Украины????
-[][][][]--GYM--[][][][]- --НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМАТЬ-Жали,жмем и будем жать----

Алексей.А
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Алексей.А » Пн ноя 12, 2012 8:55 pm

Вот уже казалось бы все забыли о этой федерации, о Чемпионате Мира. Страсти так сказать поутихли! Но не тут то было! Руководство в лице Васьковского С.Н. идет уже на крайнее меры! Мало того, что спортсмены которые выполнили нормативы (КМС, МС, МСМК), не могут получить свои заслуженные документы, так как они высказывали свое мнение о прошедшем чемпионате на форуме : viewtopic.php?f=.. ( кто хочет получить документ, должен перезвонить г-ну Васьковскому, который потом просит удалить все комментарии и т.д.), так он ещё и сам перезванивает спортсменам, которые заявились на Кубок Киева https://vk.com/event43668724 и просит, чтоб они не выступали на этих соревнованиях! Мне вот интересно, на какие ещё низкие и абсурдные поступки пойдет руководство этой федерации?!!!
-[][][][]--GYM--[][][][]- --НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМАТЬ-Жали,жмем и будем жать----

Вернуться в «Федерация GPF/GPA»