Чемпионат Украины 2014

Обсуждение деятельности Ассоциация Пауэрлифтинга Украины, результатов соревнований и т.п.

Модератор: P.E.-2powerdaddy

Виктор Скакунов
Старожил
Благодарил (а): 53 раза

Re: Чемпионат Украины 2014

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Ср мар 12, 2014 1:55 pm

nightmare писал(а):Виктор UPA не имеет отношения к апрельскому турниру, мы всего лишь предлагаем альтернативу на 2 недели ранее.

Да я знаю что не имеет отношения, просто выступить на две недели раньше когда програма подготовки расчитана на другие сроки проблематично.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Реклама
P.E.-2powerdaddy
Бывалый
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Ср мар 12, 2014 3:14 pm

Объясняю к чему ведёт Виктор: в эти же дни в Луцке ЧУ WPA))))
Виктор Скакунов писал(а):
nightmare писал(а):Виктор UPA не имеет отношения к апрельскому турниру, мы всего лишь предлагаем альтернативу на 2 недели ранее.

Да я знаю что не имеет отношения, просто выступить на две недели раньше когда програма подготовки расчитана на другие сроки проблематично.

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Ср мар 12, 2014 3:57 pm

P.E.-2powerdaddy писал(а):Объясняю к чему ведёт Виктор: в эти же дни в Луцке ЧУ WPA))))

А в сроки отменоного ЧУ ВПЦ чемпионат Полтавской области.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Ср мар 12, 2014 7:50 pm

Виктор, не корректно в ветке UPA рекламировать соревнования WPA)))...я понимаю, что сейчас просмотров много, но всё-таки...
P.E.-2powerdaddy писал(а):Объясняю к чему ведёт Виктор: в эти же дни в Луцке ЧУ WPA))))

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Чт мар 13, 2014 10:49 am

P.E.-2powerdaddy писал(а):Виктор, не корректно в ветке UPA рекламировать соревнования WPA)))...я понимаю, что сейчас просмотров много, но всё-таки...

Женя извини но ты не так понял, это не реклама, просто я попытался обьяснить по срокам, что скорей всего те кто готовился в Кривой рог частично не смогут по срокам приехать к вам, а скорей всего в Полтаву, и притом сначала этого года я не имею никакого отношения к ВАПУ или к какой либо другой федерации.

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Ср мар 26, 2014 1:22 pm

Медали на Чемпионат Украины UPA
Вложения
f9kTrg4RdC0.jpg
bHk4jjumau8.jpg
6H1BlFPOGH0.jpg
5gBQDij3QGM.jpg

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Пн мар 31, 2014 9:09 am

Я хочу выразить огромную благодарность всем пауэрлифтёрам, которые в столь трудное время для нашей Украины подготовились и приехали к нам на Чемпионат! Которые верят в нашу Ассоциацию и своими выступлениями поддерживают её! Не смотря на эти все дебильные рассказы российских СМИ приехали в Киев! Это был по-настоящему ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ: от Луганска и Донецка до Львова и Тернополя! Этим Чемпионатам мы доказали всем- УКРАИНА ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ! Огромная благодарность ребятам из Симферополя, которые своим присутствием разрушили все утверждения СМИ о происходящем в Украине и Киеве в частности! Огромная благодарность организаторам: Богдану Воробей и Александру Погасий! Вы- профессионалы! Ошибки естественно у нас есть, но мы их видим и будем исправлять! Улучшая раз за разом наши Чемпионаты и Кубки! Приношу свои извинения перед спортсменами за те некоторые неудобства которые возникали! Не судите нас строго! Нам только год, мы учимся и стараемся, честно! Спасибо ещё раз Вам всем!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Президент Ассоциации Пауэрлифтинга Украины
Павлов Евгений

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Ср апр 02, 2014 12:53 pm

Фото с нашего Чемпионата Украины, смотрим, как это всё было....

https://vk.com/album-40721930_191991216

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Пт апр 04, 2014 9:03 am

Результаты Чемпионата Украины:

https://allpowerlifting.com/results/UPA/ ... pionships/

P.E.-2powerdaddy
Бывалый

Непрочитанное сообщение P.E.-2powerdaddy » Сб апр 05, 2014 5:02 pm

Впечатление единственного участника Чемпионата Украины из Симферополя:

Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях ,касательно чемпионата Украины по пауэрлифтингу, становой тяги и жиму лежа!Мы приехали из Симферополя , да из Симферополя )) Хотелось написать отзыв, не касаясь политики и обстановки в стране, но тогда будет не так просто понять наше восхищение тем, что мы видели в Киеве !!!Все началось с того, что моя девушка захотела первый раз выступить по троеборью ,и выбор пал на чемпионат Украины UPA, мы решили взять билеты и поехать в Киев ,окончательное решение о том что точно будем участвовать, приняли за долго до того как купили билеты !И за долго до ситуации которая произошла в Крыму ,тогда мы еще даже не подозревали, сколько всего придется выслушать от всех окружающих, касательно нашего желания поехать на Украину !Не смотря ни на что наше решение поехать не менялось ,мы слушали такой бред ,то про визовый режим, то о том что там Крымчан чуть ли не убивают ,все нас отговаривали ехать ,телевидение еще показывало реальную чушь ,было очень не просто все же поехать, и не потому что мы верили в то что показывают по телику и говорят люди, а по тому что родным было тяжело просто напросто объяснить .что в Киеве все хорошо и ни кого не убивают )) У нас с девушкой много знакомых в Киеве ,которые говорили что не стоит верить тому что говорят и именно это наверное все же сыграло роль, в том что мы все же поехали ,и знаете,друзья были правы , в Киеве не то что не хотят зла Крымчанам но и хотят помочь !!!Мы приехали в Киев ,и сразу же на нас произвело впечатление то что в отличии от Крыма нет военных и патрулей ,и все на столько спокойно и умиротворенно , вокруг все убрано и чистенько , такие вежливые люди ,впечатление было получено сразу выйдя из вагона ))) Мы приехали за день что бы взвесится заранее ,но мы приехали утром а взвешивание было вечером ,так что мы приняли решение немного погулять по городу ,и опять таки мы были приятно удивлены )))Нет военных ))))Все живут обычной жизнью все отлично и спокойно ))А когда мы пришли на майдан то впечатления вообще зашкалили , везде баррикады из мусора и покрышек но !!! НА ТРОПИНКАХ НЕТУ МУСОРА !!!! Идеальная чистота и гуляют люди ))) В общем Киев очень порадовал нас потом не хотели уезжать В Крым ))) Что касается самих соревнований , мы взвесились очень быстро все как то слаженно организованно ,и опять таки уже там нас поддерживали ))) На следующий день мы приехали на соревнования ,и могу сказать,организаторы просто молодцы ,сняли хорошее помещение ,поставили звуковое оборудование хорошего качества ,еще и музыку отличную подобрали ,закупили новенькие блины ,в общем одним словом постарались на славу !) Мы были рады что приехали и
всем советуем !!!! Киев просто шикарный город ,соревнования организованны на достойном уровне !!! Мы получили огромное удовольствие от соревнований !!! Приезжайте в Киев и соревнуйтесь !!! Всем удачи и всех благ ))))
с ув. Р.Савельников

Вернуться в «Ассоциация Пауэрлифтинга Украины»