Допуск всех желающих или старая пластинка...

Жданов Андрей
Продвинутый
Благодарил (а): 6 раз

Re: Допуск всех желающих или старая пластинка...

Непрочитанное сообщение Жданов Андрей » Пн окт 03, 2011 1:50 pm

Oxana T. писал(а):Я в 2009 р. виступила в AWPC і через 5 місяців безперешкодно виступила на кубку України в ФПУ. І ніхто з помосту не проганяв.

Оксана, Вам сказочно повезло с местом жительства. :wink:
В г.Мариуполе спортсменов УБДФП, тренирующихся под руководством И.В.Напрягло в СК"Ильичёвец", выгнал лично Президент ФПУ с городских соревнований. nununu В случае их отказа повиноваться, соревнования были бы сорваны, т.к. всё оборудование было любезно предоставлено и привезено в контейнере того же самого Президента ФПУ, который просто бы всё погрузил и увёз.
Всему этому я был свидетелем.
Если быть, то быть первым.

sanya83
Старожил

Re: Допуск всех желающих или старая пластинка...

Непрочитанное сообщение sanya83 » Пн окт 03, 2011 1:55 pm

Оксана, недопуски и дисквалы-это инициатива "на местах". ИПФ не исключит ФПУ. ИПФ и того же Ярымбаша не дисквалифицировали бы...если бы не некоторые инициативные, как выразился г-н Базаев, "стукачи". Просто таким образом некто пытается самореализоваться "развивая" "личные" федерации

sanya83
Старожил

Re: Безэкиперовочный жим в ФПУ!!!

Непрочитанное сообщение sanya83 » Пн окт 03, 2011 2:06 pm

Oleksandr Kotlubey писал(а):
Lykov Yuriy писал(а): ...

1. "Мировая угода" - это полная -=censored=- , а не документ. Документом могло бы быть ( со 100 % вероятностью ) - решение суда. Всё остальное - просто -=censored=- в лужу.
2. Если бы я не знал того, что хочет sanya83, то из написанного им же, тоже ничего не понял бы. Но если взять во внимание пункт выше, оказалось, что хотели и могли одно ... но потом передумали, и получили другое.
3. Сегодня - один "человек" президент ФПУ. Он продвигает ( любыми вседозволенными и не очень средствами ) своих спортсменов, и задвигает чужих. Завтра придет другой - и ситуация может измениться с точностью, до наоборот.
Откуда знать, может это будет близкий к Ярымбашу человек ???

P/S/ Пропаганда - очень серьёзная вещь :(((

Саня, в подобной ситуации оказались и твои спортсмены на этих соревнованиях, только ты решил что гораздо эффективнее будет написать "исротию"

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пн окт 03, 2011 10:02 pm

sanya83 писал(а):
Lykov Yuriy писал(а):по выделенному...ммм,я не совсем понял :(
вот интересно получается...ФПУ не может мне запретить вступать в другие общественные организации...,мол Конституция,а где в Конституции написано,что она(Конституция) позволяет нарушать устав/правила...других общественных организаций,членом которых ты являешься...например нарушать устав/правила ФПУ???
отсюда вопрос,каким образом(читай каким норммтивным документом)другим федерациям позволено присваивать звание МСМК Украины???

зы.
про Ярымбаша улыбнуло...

Юра, ещё раз повторюсь. 1-все общественные организации равны в правах (это из конституции). 2-все граждани имеют право на самореализацию (не дословно, но от туда же). ФПУ лишает меня второго, так как считает что первое тоже можно нарушить.
Дисциплинарные правила ФПУ противоречат законодательству Украины, это тебе скажет любой грамотный юрист, разобравшийся в этой теме!!! Поверь, я не с одним общался. И с судьей на предварительном слушании. Поэтому как ты выразился я нарушаю правила, которые нарушают законодательсво Украины.

А что улыбнуло-то?:)

ладно,проехали!!!
просто куда не глянь - все говорят о своих правах и том,что эти права постоянно кто-то нарушает...но почему-то очень немногие помнят,что кроме прав есть еще и обязанности...

зы.
по-поводу улыбнуло,ответил в личку...
EFFORT=RESULTS

Oleksandr Kotlubey
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Oleksandr Kotlubey » Пт окт 07, 2011 9:48 pm

sanya83 писал(а):Саня, в подобной ситуации оказались и твои спортсмены на этих соревнованиях, только ты решил что гораздо эффективнее будет написать "исротию"

Саша, если тебе не понятно, для чего я написал "ИстОриЮ", в которой подробно рассказал, как ФПДо,
проводя соревнования, выполняет задачу, по вверенному ей государством праву на развитие данного вида спорта в области ... и т.д. - мне тебя очень жаль.
Думаю не я один заметил, что ты слышишь только сам себя. И веришь в то, что пишешь.
Мне вот не понятно, в чем "эффект" твоего "знания" Законов и Конституции Украины, которыми ты постоянно здесь бросаешься налево и направо ? В чем это выразилось ? В "Угоду" ?
По-моему, у тебя это действительно выразилось в "исротию" "черезжопию".

sanya83 писал(а):И что бы избежать дальнейшего разберательства в суде, выполнило мои требования:) Все нормально, признали свою ошибку и исправились.

Можно подробнее ? Очень интересно.

sanya83 писал(а):Если буду готов, обязательно! И на Украине в дальнейшем тоже:)

Не знаю, :shock: смеяться или плакать.
Продолжать жить, не достигнув своей цели - трусость ... ( Кодекс самураев )

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Сб окт 08, 2011 8:29 pm

sanya83 писал(а):Саня, в подобной ситуации оказались и твои спортсмены на этих соревнованиях, только ты решил что гораздо эффективнее будет написать "исротию"

Саша, если тебе не понятно, для чего я написал "ИстОриЮ", в которой подробно рассказал, как ФПДо,
проводя соревнования, выполняет задачу, по вверенному ей государством праву на развитие данного вида спорта в области ... и т.д. - мне тебя очень жаль.

Кому рассказал?!:))) С таким же успехом мог бы сесть перед зеркалом и сделать тоже самое, не используя форум:)))

Oleksandr Kotlubey писал(а):Думаю не я один заметил, что ты слышишь только сам себя. И веришь в то, что пишешь.
Мне вот не понятно, в чем "эффект" твоего "знания" Законов и Конституции Украины, которыми ты постоянно здесь бросаешься налево и направо ? В чем это выразилось ? В "Угоду" ?
По-моему, у тебя это действительно выразилось в "исротию" "черезжопию".

Есть поговорка: "дуракам пол работы не показывают"

sanya83 писал(а):И что бы избежать дальнейшего разберательства в суде, выполнило мои требования:) Все нормально, признали свою ошибку и исправились.

Можно подробнее ? Очень интересно.

Я член ФПДо куда еще подробнее???

sanya83 писал(а):Если буду готов, обязательно! И на Украине в дальнейшем тоже:)

Не знаю, :shock: смеяться или плакать.

Ну если получится, то после моего удачного выступления порадоваться за своего бывшего воспитанника;)

Oleksandr Kotlubey
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Oleksandr Kotlubey » Сб окт 08, 2011 10:50 pm

sanya83 писал(а): ...

:shock: Всё понятно.

P/S/ Всех своих воспитанников помню, в отличие от тех, кто не помнит меня или приписывает меня к себе.
Продолжать жить, не достигнув своей цели - трусость ... ( Кодекс самураев )

Вернуться в «все темы за 2011 год»