Допуск всех желающих или старая пластинка...

sanya83
Старожил

Допуск всех желающих или старая пластинка...

Непрочитанное сообщение sanya83 » Сб сен 10, 2011 4:29 pm

TO S.Bazaiev
ок, попробую более популярно объяснить Вам абсурдность Ваших слов!:)
S.Bazaiev писал(а):Обсуждается возможность допуска всех желающих спортсменов, независимо от того. выступали они в других федерациях или нет. Единственное исключение по отношению к спортсменам, находящимся под дисциплинарными санкциями ФПУ (ИПФ).

теперь немного логики...если не уловите, попробую ещё более доступно:)

S.Bazaiev писал(а):На соревнованиях ФПУ могут выступить только ее члены. Если Вы не были таковыми, то не просто платите членский взнос, пишете заявление (бланки заявлений о членстве и антидопинговой ответственности на нашем сайте). Только после этого ФПУ может применить к Вам санкции.

Зачем обсуждать то, что и так прописпнно в ваших правилах?:)))
Именно поэтому я хотел от Вас услышать разницу...

Ну и по санкциям вопрос. Понимаю что не совсем по адресу, но вдруг получится:). У Ярымбаша был один ДК и выступление в других версиях (за которое положено отстранение на 12 месяцев)...за что пожизненно?!

S.Bazaiev
Продвинутый

Re: Безэкиперовочный жим в ФПУ!!!

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Сб сен 10, 2011 6:49 pm

sanya83 писал(а):TO S.Bazaiev
ок, попробую более популярно объяснить Вам абсурдность Ваших слов!:)
S.Bazaiev писал(а):Обсуждается возможность допуска всех желающих спортсменов, независимо от того. выступали они в других федерациях или нет. Единственное исключение по отношению к спортсменам, находящимся под дисциплинарными санкциями ФПУ (ИПФ).

теперь немного логики...если не уловите, попробую ещё более доступно:)

S.Bazaiev писал(а):На соревнованиях ФПУ могут выступить только ее члены. Если Вы не были таковыми, то не просто платите членский взнос, пишете заявление (бланки заявлений о членстве и антидопинговой ответственности на нашем сайте). Только после этого ФПУ может применить к Вам санкции.

Зачем обсуждать то, что и так прописпнно в ваших правилах?:)))
Именно поэтому я хотел от Вас услышать разницу...

Ну и по санкциям вопрос. Понимаю что не совсем по адресу, но вдруг получится:). У Ярымбаша был один ДК и выступление в других версиях (за которое положено отстранение на 12 месяцев)...за что пожизненно?!

А на развалинах часовни.... Извините, часовню тоже я развалил? :)
Саня, ты ставишь вопросы, потом хитроумно сам на них отвечаешь. Скажи, что ты хочешь? Просто поп...ть, или же есть действительно интересующиеся вопросы? Но эти, что ты ставишь, обсуждались тысячи раз тут, может пора пластинку поменять! :wink:

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вс сен 11, 2011 12:06 am

Попробую ещё раз...
Начну с пластинки.
1. Зачем обсуждать возможность допуска спортсменов, которые выступают на соревнованиях других версий, при этом не являясь членами ФПУ, если ФПУ не может их не допустить, т.к. нельзя применить санкции к не членам федерации???
Очень интересует данный вопрос, т.к. я лично "пострадал" от него! Имею в виду мой допуск вне конкурса на ЧО ФПДо 2011.
2. Почему у Ярымбаша пожизненый дисквал??? Уверен, Вы можете постараться ответить на этот вопрос...иначе зачем так настойчиво рекомендавали ему отказаться от выступления на "Титанах" в этом году.
3. Чем данное мероприятие отличается от кубка, который прошел в конце июля в Ждановке? Тут постарайтесь быть особо откровенным. По форуму о Вас складывается мнение как об адекватном человеке, с которым возможен конструктивный диалог, человеке способном отстоять свою позицию фактами, а не враньем!
я знаю достаточно об этом событии чтоб отстоять свою позицию...и особо стесняться не стану :wink:
4. Чего я хочу? Ну если глобально... :grin: -добиться отмены норм дисциплинарных правил ФПУ, которые предусматривают санкции за вступление в другие общественные организации

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Вс сен 11, 2011 12:56 am

Ну что ж, и я включу старую пластинку...
1. к соревнованиям допускаются после написания ими заявлений о просьбе принять в члены ФПУ. И санкции к ним возможны только после этого. (Хотя пока еще нет Положение, возможны исключения...).
2. Ярымбаша я не дисквалифицировал, более того принимал достаточно активные попытки в процессе его восстановления, тут скорее он сам не захотел... Кто рекомендовал ему отказаться в этом году от титанов, ему и задай вопрос, я не в курсах...
3. еще раз говорю, не путайте ФПУ и ФПДо. Насчет последней и ее соревнований, вопросы не ко мне, есть ближе компетентные люди. Как эти соревнования прошли, я также не в курсе.
4. Дисциплинарные правила ФПУ должны соответствовать правилам ИПФ, в них есть много спорных нюансов, но закон есть закон. Для начала нужно убедить ИПФ поменять правила, потом свои принять под них.

P.S. Пластинку выбрасываю. :grin:

sanya83
Старожил

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вс сен 11, 2011 9:23 am

1. Так и не услышали меня:(. Вы написали что на Кубок по безэкипавому жиму обсуждается возможность допуска всех желающих, выступавших в других федирациях, если только они не находятся под "отстранением". Еще раз спрашиваю, зачем это обсуждать??? Вы (ФПУ) обязаны их допустить (принять в члены ФПУ), потому как они не не были до этого членами ФПУ, следовательно применять к ним санкции (или недопустить к соревнованиям) ФПУ не имеет оснований!!!
теперь на личном примере. В 2006 году я последний раз выступил на соревнованиях ФПУ. В 2007-не выступал, взнос не платил, следовательно членом ФПУ не являлся (говорить что являлся, т.к. не писал заявление о выходе, не нужно, т.к. и заявление о вступлении на тот момент никто не писал). На соревнованиях ВОП я выступил первый раз в 2007, не являясь членом ФПУ. Следовательно ни о каких моих дисквалификациях не может быть и речи, верно?
2. Так каковы же причины? ИПФ разве не дало разяснений ФПУ относительно данного решения?
3. Тактично ушли от ответа:(
4. Дисциплинарные правила ФПУ ОБЯЗАНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ!!!!!!!!
именно это (не дословно) заместитель начальника Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации-Мыцык Владимир Петрович сказал Ивану Васильевичу Збандуту. И рекомендавал навести порядок в нормативных документах ФПДо, приведя их в соответствие с нашим законодательством!

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Вс сен 11, 2011 10:30 am

да надоело уже... У тебя что пластинку заело , или где-то в другом месте?!:))) почему ты считаешь что ФПУ обяЗано принять в члены любого желающего? Правила ФПУ полностью соответствуют законодательству Украины. Приказ и договор о статусе национальной федерации подписываются еще юридическими органами после проверки всей ее документации. Насчет Владимира Петровича - посоветуй ему также высказаться в адрес Суркиса, ФПУ и ФФУ обе общественные неприбыльные (!) организации. Потом сфотографируй его лицо лицо после ответа Суркиса!:))))

Oleksandr Kotlubey
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Oleksandr Kotlubey » Вс сен 11, 2011 9:38 pm

S.Bazaiev писал(а):... почему ты считаешь что ФПУ обяЗано принять в члены любого желающего?

Не хочу встревать в столь горячую дискуссию ... но вот этот момент заинтересовал.
Предвидя всевозможные обвинения в говнометательстве со стороны известных лиц форума, ответ можно в личку.
Продолжать жить, не достигнув своей цели - трусость ... ( Кодекс самураев )

Rocco Siffredi
Новичок

Непрочитанное сообщение Rocco Siffredi » Пн сен 12, 2011 1:47 pm

Oleksandr Kotlubey писал(а):Не хочу встревать в столь горячую дискуссию ...

sanya83
Не очень понятно что Вы хотите...
Выступить на области по IPF? Это мечта спортсмена Вашего уровня результатов... :o
Выступить на Украине по IPF безэкипы? Вроде обещают, что проблем не будет... :roll:
Поднять вопрос по Ярымбашу? А он сам хочет вернуться в IPF?..........
Дуракам закон не писан.
А, если и писан, то не читан.
А, если и читан, то не понят.
А, если и понят, то не так...

Petrovich
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вт сен 13, 2011 6:18 am

doctorlift писал(а):А какой смысл в таких соревнованиях для спортсменов-членов ФПУ? Нормативов нет, значит разряды и звания не присваиваются, на международные старты отбора нет.
В этом коренное отдичие ФПУ от альтернативных аматерских федераций, где пусть не настоящие(государственные), но корочки дают и отбор есть на международные старты.

Смысл в том что "миллионы хотят", ну это если форумам верить, вот федерация и идет навстречу "миллионам".

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Вт сен 13, 2011 8:30 am

San4es писал(а):Ребята, не провоцируйте новую волну срача в этой теме!!!
Это большой прорыв respectishche , я считаю, что ФПУ проведёт без экипировочный Кубок Украины по жиму, поживём - увидим 8-)

Вот накаркал!!! :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «все темы за 2011 год»