1-й Открытый Чемпионат Подольского р-на г. Киева по Жиму

Обсуждение деятельности Украинской федерации Натурального Пауэрлифтинга, результатов соревнований этой федерации и т.п. ...

Модератор: Ultimate

Ultimate
Новичок

1-й Открытый Чемпионат Подольского р-на г. Киева по Жиму

Непрочитанное сообщение Ultimate » Вт окт 04, 2011 12:49 pm

1-й Открытый Чемпионат Подольского р-на г. Киева по Безэкипировочному Жиму Лежа пройдет в субботу 22 октября 2011 г. на стадионе "Спартак" в г. Киеве.

Участие
Приглашаются все желающие! Участие в соревнованиях - бесплатное. Заявки на участие принимаются по электронной почте wnpf@i.ua вплодь до взвешивания 21 Октября. Ждем участников и из других городов Украины!

Взвешивание
Пройдет 21 октября 2011. Об адресе и времени будет сообщено позже в этой теме. Спортсменам младше 18 лет предоставить справку от врача!

Правила
Жим выполняется по 3 командам судьи - "Старт" "Жим" "Стойки". Форма одежды: тяжелоатлетическое трико или шорты и футболка, спортивная обувь. Подробнее о правилах и допустимой экипировке будет сообщено позже.

Награждение
Победители в своих весовых категориях будут награждены дипломами и медалями от Министерства Спорта Украины а также поощрительными призами от нашей федерации.

Присвоение Разрядов и Мастерских степеней

Хотя это и не ранговый турнир, но поскольку это наши первые соревнования, которые неофициально можно считать 1-м Чемпионатом Украины, будем присуждать разряды и мастерские степени по результатам соревнований. Но только тем спортсменам, кто вступит в нашу федерацию. Ежегодный взнос на данный момент составляет $35. Подробнее о нормативах будет сообщено позже.

chegivar
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Re: 1-й Открытый Чемпионат Подольского р-на г. Киева по Жиму

Непрочитанное сообщение chegivar » Вт окт 04, 2011 8:34 pm

это новая федерация или осэрэдок от какой-то уже существующей ?

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Вт окт 04, 2011 10:07 pm

chegivar писал(а):это новая федерация или осэрэдок от какой-то уже существующей ?

Это украинская федерация при Всемирной Федерации Натурального Пауэрлифтинга (www.wnpf.net). WNPF существует c 1988 г. Штаб-квартира находится в США.

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Вт окт 04, 2011 10:10 pm

yaroslav писал(а):Эти соревнования будут только в "Оупен" или будут юноши, юниоры и ветераны ?

Будет зависеть от количества участников. Пока формируется Open.

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Ср окт 05, 2011 8:11 am

Ultimate писал(а):1-й Открытый Чемпионат Подольского р-на г. Киева по Безэкипировочному Жиму Лежа пройдет в субботу 15 октября 2011 г. на стадионе "Спартак" в г. Киеве.

Участие
Приглашаются все желающие! Участие в соревнованиях - бесплатное. Заявки на участие принимаются по электронной почте wnpf@i.ua вплодь до взвешивания 14 Октября. Ждем участников и из других городов Украины!

Взвешивание
Пройдет 14 октября 2011. Об адресе и времени будет сообщено позже в этой теме. Спортсменам младше 18 лет предоставить справку от врача!

Правила
Жим выполняется по 3 командам судьи - "Старт" "Жим" "Стойки". Форма одежды: тяжелоатлетическое трико или шорты и футболка, спортивная обувь. Подробнее о правилах и допустимой экипировке будет сообщено позже.

Награждение
Победители в своих весовых категориях будут награждены дипломами и медалями от Министерства Спорта Украины а также поощрительными призами от нашей федерации.

Присвоение Разрядов и Мастерских степеней

Хотя это и не ранговый турнир, но поскольку это наши первые соревнования, которые неофициально можно считать 1-м Чемпионатом Украины, будем присуждать разряды и мастерские степени по результатам соревнований. Но только тем спортсменам, кто вступит в нашу федерацию. Ежегодный взнос на данный момент составляет $35. Подробнее о нормативах будет сообщено позже.

Думаю, у украинского пауэрлифтинга есть повод праздновать появление еще одних "развивателей"! :lol: :lol: :lol:
Но похоже их деятельность очень близка к мошенничеству, или же это простая провокация..., поскольку центральный орган исполнительной власти не занимается проведением и награждением соревнований РАЙОННОГО (!) масштаба, Министерство имеет отношение к соревнованиям, которые находятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) в своем календарном плане, утвержденном с подачи НАЦИОНАЛЬНОЙ (!) федерации! :lol:
А медали и дипломы, если они и будут Министерские, то скорее всего подделаны.

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Ср окт 05, 2011 9:16 am

S.Bazaiev писал(а):
Думаю, у украинского пауэрлифтинга есть повод праздновать появление еще одних "развивателей"! :lol: :lol: :lol:
Но похоже их деятельность очень близка к мошенничеству, или же это простая провокация..., поскольку центральный орган исполнительной власти не занимается проведением и награждением соревнований РАЙОННОГО (!) масштаба, Министерство имеет отношение к соревнованиям, которые находятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) в своем календарном плане, утвержденном с подачи НАЦИОНАЛЬНОЙ (!) федерации! :lol:
А медали и дипломы, если они и будут Министерские, то скорее всего подделаны.

Уважаемый S.Bazaiev!

Видимо, Вы мало знакомы с деятельностью Министерства Спорта Украины а также с Уголовным Кодексом. Приглашаем Вас посетить наши соревнования где Вы сможете убедиться во всей серьёзности этого мероприятия, и если пожелаете, пообщаться с организаторами из Министерства.

Что касается монополии какой-то одной федерации пауэрлифтинга, в которой Вы по-видимому состоите, то не думаю, что у Вас много единомышленников в этом вопросе. Я считаю, что если есть федерации со своей историей и аудиторией то они имеют право на существование, многие спортсмены выступают в разных версиях мирового пауэрлифтинга, и от этого украинский пауэрлифтинг только выиграет.

Напоминаю, приглашаются все желающие! Победители будут награждены дипломами и медалями, а также будут призы! Заявки принимаются до 14 Октября 2011.

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Ср окт 05, 2011 9:32 am

Ну насчет УК и угроз Вы неоригинальны, я их коллекционирую и Ваши тоже добавлю туда же. Мой стаж работы в Минспорта (Госкомспорте и т.д.) насчитывает лет 15, видимо Вы больше там работаете и знаете.
Если Вы утверждаете, что награждать будут медалями и дипломами Минспорта Украины и организацией занимаются работники Министерства, то я там обязательно буду, хоть и не очень располагаю временем в связи с командировкой...

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Ср окт 05, 2011 9:54 am

S.Bazaiev писал(а):Ну насчет УК и угроз Вы неоригинальны, я их коллекционирую и Ваши тоже добавлю туда же. Мой стаж работы в Минспорта (Госкомспорте и т.д.) насчитывает лет 15, видимо Вы больше там работаете и знаете.
Если Вы утверждаете, что награждать будут медалями и дипломами Минспорта Украины и организацией занимаются работники Министерства, то я там обязательно буду, хоть и не очень располагаю временем в связи с командировкой...

Ну не знаю, где Вы усмотрели угрозы, но, в любом случае, будем рады Вас видеть на наших соревнованиях! Точнее о времени будет сообщено в этой теме.

S.Bazaiev
Продвинутый

Непрочитанное сообщение S.Bazaiev » Ср окт 05, 2011 10:18 am

Ultimate писал(а):
S.Bazaiev писал(а):Ну насчет УК и угроз Вы неоригинальны, я их коллекционирую и Ваши тоже добавлю туда же. Мой стаж работы в Минспорта (Госкомспорте и т.д.) насчитывает лет 15, видимо Вы больше там работаете и знаете.

Ну не знаю, где Вы усмотрели угрозы, но, в любом случае, будем рады Вас видеть на наших соревнованиях! Точнее о времени будет сообщено в этой теме.

Ну раз такая тема...
Хотел бы напомнить, что есть определенный порядок по проведению соревнований в любых видах спорта. Например, для проведения соревнований организация должна иметь правила их проведения, сначала утверждается календарный план, утверждается положение и т.д.
В этом случае сначала объявляется о проведении соревнований, потом взялись за разработку нормативной документации!.. так что передайте огромный привет с этими ремарками моему коллеге из Министерства.
А если это не секрет, представьте мне его, как его зовут, какую должность занимает...

Ultimate
Новичок

Непрочитанное сообщение Ultimate » Ср окт 05, 2011 11:02 am

S.Bazaiev писал(а):
Ну раз такая тема...
Хотел бы напомнить, что есть определенный порядок по проведению соревнований в любых видах спорта. Например, для проведения соревнований организация должна иметь правила их проведения, сначала утверждается календарный план, утверждается положение и т.д.
В этом случае сначала объявляется о проведении соревнований, потом взялись за разработку нормативной документации!.. так что передайте огромный привет с этими ремарками моему коллеге из Министерства.
А если это не секрет, представьте мне его, как его зовут, какую должность занимает...

Давайте мы вот как поступим. Если у Вас будет такая возможность, Вы придете на соревнования и все увидите своими глазами, пообщаетесь с организаторами если пожелаете. Нормативы, правила и другая документация - все это есть, это плановые соревнования, которые возможно будут освещены в СМИ (возможно будет телевидение).

Вернуться в «Украинская Федерация Натурального Пауэрлифтинга / WNPF»