Жим Лёжа

Обсуждение деятельности Украинской федерации Натурального Пауэрлифтинга, результатов соревнований этой федерации и т.п. ...

Модератор: Ultimate

Жим лёжа 200 кг (без экипы, без использования "химии") - это реально или нет?

Да, реально!
17
46%
Нет, без "химии" никак!
20
54%

Всего голосов: 37

Ultimate
Новичок

Re: Жим Лёжа

Непрочитанное сообщение Ultimate » Вт янв 24, 2012 11:20 am

sanya83 писал(а):
Ultimate писал(а):
sanya83 писал(а):Верните, плз мои сообщения по этой теме, или буду вынужден считать Вас простым обычным пи...ном

sanya83, в корзине Ваши сообщения, с очередным Вашим пустословием и чепухой, которую Вы несли, чтоб не сбивали с толку новичков, которые могут читать этот форум!

Ну если уже переходим на личности, то... Коротыч Александр! Можете себе позволить представиться? Или помимо пи...на Вас можно считать и сы...ном?:)

Ultimate писал(а):Вы говорили опрос про 200 кг - это бред. Понятно, откуда у Вас такое мнение.

Вам ничего в принципе не понятно...судя по разговору выше

Ultimate писал(а): То что для Вас такой вес невозможен без "препов" как Вы их называете, и то, что Вы - гуру пауэрлифтинга и применения фармацевтики для достижения результатов - это понятно из Ваших постов. Вы их хоть перечитываете?

У меня, в отличае от разных анонимов, есть конкретные цифры с соревнований, как и у моих спортсменов.

Ultimate писал(а):Вы кричали, я не могу тренировать спортсменов и писать, что я могу довести к таким высоким результатам в жиме как 200 кг. А к 100 кг могу? Не надо мне указывать, sanya83, что делать, а что нет!

Это Вас можно считать и сы...ном и
К 100, можете, это менее травмоопасно:))) Хотя в Вашем случае лучщая помощь-это не мешать:))) ...не указываю, за людей переживаю

Ultimate писал(а):Я к этому результату пришел сам, без всякой фармацевтики! Ни разу ее не употреблял и употреблять не буду, ни за какие медали, ни за какие звания, деньги и т.п! И я знаю как прийти к этому результату без травм и каких-либо отклонений в здоровье спортсмена!?

Сегодня расскажу о Вас Ярымбашу, уверен он захочет у Вас тренироваться :lol: tarakan

Ultimate писал(а):Как вы писали таких как я - 1 на миллион. Или миллиард? Какая лесть! Уважаемый, это не так, поверьте. И если Вы не знаете как тренироваться без допинга и достигать хороших результатов, то нечего навязывать это мнение другим, тем более новичкам!

Конкретный вопрос! Какой Ваш лучший СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ результат?

Ultimate писал(а):Поэтому, sanya83, любое Ваше балаболство будет удаляться! Не тратьте свое драгоценное время, sanya83!

1.баловство-это Ваше "занятие пауэрлифтингом":)))
2.скопирую это сообщение и буду вставлять...а как ещё с такими бороться?!:))))

П.С. я Вас обидел?! Ну не расстраивайтесь...просто тут не форум домохозяек, которым можно всякую чушь нести, рассказывая о своей крутости:)) На этом форуме есть Тренера и Спортсмены именно с большой буквы...которых все знают и уважают...в отличае от анонимов:)))

Так это Вас помимо пи...на можно считать и сы...ном, на публику работаете. Пишите в личку, чего Вы хотите! Тем более я уже давно представил себя, или у Вас провалы в памяти бывают?

Или это результат стероидов?

sanya83
Старожил

Re: Жим Лёжа

Непрочитанное сообщение sanya83 » Вт янв 24, 2012 11:47 am

:lol: зачем же в личку?! Мы обсуждаем деятельность вашей федерации, это общественная тема:)
...представились?! Значит я что-то пропустил...просто Вы так часто сносите в корзину все подряд...может и представление своё прихватили?:))
Можно ещё раз, если Вас не затруднит?:) тем более судя по опросу это не одному мне интересно:)

Вернуться в «Украинская Федерация Натурального Пауэрлифтинга / WNPF»