какая разница между государственным MC и другим???

Rocco Siffredi
Новичок

Re: какая разница между государственным MC и другим???

Непрочитанное сообщение Rocco Siffredi » Вс окт 03, 2010 7:58 am

Николай писал(а):
Oxana писал(а):Різниця між державним МС і "іншим" в тому, що щоб отримати державне спортивне звання МС і МСМК, треба попахати! :P

Категорически не согласен!

Оксана, Вы ознакамливались с нормативами других федераций?
Скажите, в какой из версий Вам бы легче было выполнить МС???
Дуракам закон не писан.
А, если и писан, то не читан.
А, если и читан, то не понят.
А, если и понят, то не так...

Реклама
Oxana T.
Продвинутый
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oxana T. » Вс окт 03, 2010 8:45 am

Андрей писал(а):Оксана, Вы ознакамливались с нормативами других федераций?Скажите, в какой из версий Вам бы легче было выполнить МС???

Відповідаю. Так, я ознайомлювалася з нормативами інших федерацій. Для того, щоб виконати МС в AWPC, я нічого не робила. Навіть не займалася тоді пауерліфтингом, а просто ходила по суботах в тренажерний зал для підтримки форми :)) Якось друзі запропонували спробувати позмагатися по пауерліфтингу (ЧУ AWPC в Тернополі). Виявилося, що я назбирала в сумі на МС AWPC і наставила купу рекордів :lol: Чесно, навіть нікому про це не сказала, бо було відчуття що звання МС з пауерліфтингу я не заслуговую. Я не маю нічого проти AWPC і інших альтернативних федерацій, але вважаю, що не можна роздавати просто так спортивні звання! Тим самим знецінюючи їх. А щоб пізніше виконати МС в ФПУ, прийшлося серйозно і багато попрацювати, освоїти екіпу, відпрацювати техніку, вивчати методики підготовки з пауерліфтингу і регулярно і багато тренуватися.

Rocco Siffredi
Новичок

Непрочитанное сообщение Rocco Siffredi » Вс окт 03, 2010 10:14 am

ОКСАНА
Так это не нормативы маленькие, а ВЫ - сильная!!!
Собирать 325кг. в 48кг. безэкипы, да ещё и жать 60кг. - это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Вопрос в другом, Что Вам дала корочка МС IPF по сравнению с корочкой МС GPU или AWPC, где ВЫ являетесь рекордсменкой Европы как в сумме, так и в отдельных упражнениях? Вы - достаточно титулованная спортсменка, а выступаете ТОЛЬКО на тех соревнованиях, которые проводятся в вашем городе или в соседних областях... Вы всё делаете за свои деньги и не можете себе позволить выехать на международные соревнования... и никому нет дела до того, какое место Вы там можете занять... ИХМО.
Дуракам закон не писан.

Жданов Андрей
Продвинутый
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Жданов Андрей » Вс окт 03, 2010 10:39 am

Oxana писал(а):А щоб пізніше виконати МС в ФПУ, прийшлося серйозно і багато попрацювати, освоїти екіпу, відпрацювати техніку, вивчати методики підготовки з пауерліфтингу і регулярно і багато тренуватися.

С июля по декабрь 2009г - пять месяцев всего... :-kiss
Это для девушки действительно много, ведь большинство хотят ВСЕГО И СРАЗУ.
Если быть, то быть первым.

Oxana T.
Продвинутый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oxana T. » Вс окт 03, 2010 10:53 am

Андрей писал(а):ОКСАНА
Так это не нормативы маленькие, а ВЫ - сильная!!!

Андрій, назвіть хоча б один вид спорту, крім альтернативних федерацій пауерліфтингу, де навіть при хороших фізичних даних, можна прийти на змагання і без підготовки виконати МС?? Ще й поставити рекорди Європи?? В важкій атлетиці, боротьбі, боксі, спортивній гімнастиці, легкій атлетиці - ніяка генетика не допоможе отримати навіть третій розряд без тривалої підготовки.
Андрей писал(а):Вопрос в другом, Что Вам дала корочка МС IPF по сравнению с корочкой МС GPU или AWPC, где ВЫ являетесь рекордсменкой Европы как в сумме, так и в отдельных упражнениях? Вы - достаточно титулованная спортсменка, а выступаете ТОЛЬКО на тех соревнованиях, которые проводятся в вашем городе или в соседних областях... Вы всё делаете за свои деньги и не можете себе позволить выехать на международные соревнования... и никому нет дела до того, какое место Вы там можете занять... ИХМО.

По-перше, я ніяка не титулована спортсменка, я новачок! На міжнародні змагання я ще не їздила по тій причині, що нема наразі того результату, з яким не встидно буде виступати на міжнародних змананнях. А не тому, що грошей нема. Корочка МС в ФПУ сприяє тому, що наприклад всі витрати на ЧУ по жиму в Мукачево мені оплатив спорткомітет. І наступні всі змагання обіцяють оплачувати :P

Rocco Siffredi
Новичок

Непрочитанное сообщение Rocco Siffredi » Вс окт 03, 2010 11:07 am

Без подготовки девушка "с улицы" весом 48 кг и грифа не выжмет не то, что 60кг...
ВЫ скромничаете...
Может и новичок... по количеству выступлений, но, тем не менее, уже трижды Чемпионка Украины...
Если не секрет, поездку на какие следующие соревнования Вам обещает оплатить спорткомитет?
Дуракам закон не писан.

бицепс 53
Новичок

Непрочитанное сообщение бицепс 53 » Вс окт 03, 2010 11:09 am

Лично я некогда не от спорт кометета не от спонсоров денег не ждал и не просил всегда выступал :самостийно: и за свои деньги зделал мастера спорта в IPF . Ни накого расшитывать и жаловаться не надо я думаю любой если правильно поставит себе цель непримено ее добъется.УДАЧИ НА ПОМОСТЕ!!! 8-)

Oxana T.
Продвинутый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oxana T. » Вс окт 03, 2010 12:49 pm

Андрей писал(а):Если не секрет, поездку на какие следующие соревнования Вам обещает оплатить спорткомитет?

Не секрет. На КУ ФПУ 2010.

bencher
Новичок

Непрочитанное сообщение bencher » Вс окт 03, 2010 4:56 pm

Попытаюсь ответить четко на вопрос темы!Государственный МС(МСМК,ЗМС,ЗТУ)--имеет вес только при работе в бюджетной сфере и по спорту!А т.н. нормативы в других федерациях не что иное как завлекалочка для увеличения членов тех федераций!
НО, каждый в праве выбирать ту весию,или федерацию,которая ему по душе!И осуждать ту или иную федерацию за низкие(смешные)номативы,за крупные взносы,за невозможность выехать на международные соревноания---БЕСПОЛЕЗНО!!!
Каждый выбирает вид спорта,версию,федерацию и т.д. и это уже хорошо,тем что люди предпочтившие спорт наркотикам,алкоголю,воровству и т.д.--это НОРМАЛЬНЫЕ люди и дай бог чтоб их было по больше!!!!

Жданов Андрей
Продвинутый
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Жданов Андрей » Пт окт 29, 2010 8:06 pm

Oxana писал(а):
Андрей писал(а):Если не секрет, поездку на какие следующие соревнования Вам обещает оплатить спорткомитет?

Не секрет. На КУ ФПУ 2010.

Мне кажется, лучше найти нормального спонсора.
А то в Вашем спорткомитете поменяется председатель, которому будет интересен другой вид спорта и, как говорится, приехали....
Если быть, то быть первым.

Вернуться в «все темы за 2010 год»