Новичок запутался

Обсуждение деятельности ФПУ, результатов соревнований и т.п.
Официальный сайт - https://www.powerlifting-upf.org.ua

Модераторы: Lykov Yuriy, Николай, Малой Лифтер, Историк

Ваня-Ваня
Новичок

Новичок запутался

Непрочитанное сообщение Ваня-Ваня » Сб май 02, 2015 8:10 pm

Привет всем! Прошу не пинать грифом по горбу, если не туда выложил тему. Поставил цель стать проф. лифтером (130 - 150) кг. А потом со временем плавно перейти уже на бокс. Но как я понимаю чтоб стать лифтером надо точная техника.

Нашел зал тренажерный в г. Запорожье. Как для новичка я имею финансовые проблемы и денег нету платить тренерам за программы и индивидуальные занятия! Буду сам себя с низов на верх поднимать)))

Первый день я позанимался с тренером, на второй день как лох ходил и не знал че делать.. Но я руки не опустил и не забил а обратился на форум всеукраинского портала пауэрлифтинга.

Подскажите мне пожалуйста эффективную программу занятий? Завтра пойду отрабатывать месячный абонемент и не знаю тех базу тренажеров и упражнений..

Первый раз за 22 года в жизни пришел в зал на 1 мая, да позор не спорю но есть четкая цель и ее надо достичь! Мне пох, надо буду анаболиками химичится или метаном для достижения четко поставленых целей)))

За советы, и ответы заранее благодарю!

Slaventiy
Старожил
Благодарил (а): 37 раз

Re: Новичок запутался

Непрочитанное сообщение Slaventiy » Вт май 05, 2015 4:21 pm

Ваня-Ваня писал(а):Привет всем! Прошу не пинать грифом по горбу, если не туда выложил тему. Поставил цель стать проф. лифтером (130 - 150) кг. А потом со временем плавно перейти уже на бокс. Но как я понимаю чтоб стать лифтером надо точная техника.

Нашел зал тренажерный в г. Запорожье. Как для новичка я имею финансовые проблемы и денег нету платить тренерам за программы и индивидуальные занятия! Буду сам себя с низов на верх поднимать)))

Первый день я позанимался с тренером, на второй день как лох ходил и не знал че делать.. Но я руки не опустил и не забил а обратился на форум всеукраинского портала пауэрлифтинга.

Подскажите мне пожалуйста эффективную программу занятий? Завтра пойду отрабатывать месячный абонемент и не знаю тех базу тренажеров и упражнений..

Первый раз за 22 года в жизни пришел в зал на 1 мая, да позор не спорю но есть четкая цель и ее надо достичь! Мне пох, надо буду анаболиками химичится или метаном для достижения четко поставленых целей)))

За советы, и ответы заранее благодарю!

ну для начала, всё же прийдётся потратиться на тренера, пока не научишься технично выполнять упражнения. А по поводу программы... ну схемы Головинского например попробуй.
500 год: - Болит? - поешь корешков.
1000 год: - Корешки - это язычество. Молись.
1850 год: - Молитва - это предрассудки. Выпей эту микстуру.
1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.
1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.
2011 год: - Антибиотики - искусственные. Поешь-ка лучше корешков.
------------------------------------------------------------------------
Широко простирает химия руки свои в дела человеческие! (с) Михайло Ломоносов

Вернуться в «Федерация пауэрлифтинга Украины / IPF»