Кубок Таврики 2014

Владимир С.
Бывалый
Благодарил (а): 37 раз

Re: Кубок Таврики 2014

Непрочитанное сообщение Владимир С. » Вс авг 24, 2014 8:13 pm

Если бы такие как Сергей Короленко не встали бы на защиту целостности Украины в составе Вооруженных Сил Украины (а не взяли стволы в руки, как вы изволили выразиться). То братоубийственная война (опять же ваше выражение) пришла бы уже в дома харьковчан, запорожцев, николаевцев и т.д. И только благодаря таким как Сергей, мы пока на большей части Украины живем в мире! И желать смерти этому человеку, значит стать последним ничтожеством. Не уважаемый г-н Хроменков для меня лично вы уже умерли.

Реклама
Виктор Скакунов
Старожил
Благодарил (а): 53 раза

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Пн авг 25, 2014 9:28 am

coachlift писал(а):
Виктор Скакунов писал(а):
Vyacheslav Gorbunov писал(а):
КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ писал(а):Мене шокують спортсмени,які поприїзджали на даний захід з України,-ви чмошники і зрадники! Поки нормальні українські хлопці воюють проти москаля на сході,всілякі гандони їдуть до кацапів у крим,до закінчених виродків які вважають,що немає такої нації як Україна.Усі спортсмени України,які під час війни їдуть на територію ворога щоб прийняти участь у змаганнях- зрадники.Я не буду тут ні з ким розводити полеміку,я приїхав з війни у відпустку і через кілька днів знову їду воювати проти москаля,але дуже ображає,що поки патріоти гинуть - підараси їздять брататися.Приїду з війни - кожному бажаючому конкретно поясню чому так не можна робити!

Уважаемый я так понимаю что все твои эпитеты это в мою сторону, потому как все спортсмены с Украины которые приехали на Кубок Таврики 2014, приехали не до кацапив, как ты изволил выразиться, а ко мне. Что же спасибо.))))
Вот только пишешь ты бред, ведь Крым пока считается украинским, не так ли? Ведь Киев признаёт эту территорию своей. Так в чём тогда ты обвиняешь ребят приехавших на Таврику? Запомни, Украина потеряет Крым тогда, когда будет рассуждать как ты здесь. Но меня твои умозаключения почему то не удивляют, удивляет что под постом ставят лайки вроде не глупые люди, коими я их всегда считал.
P.S. Вот только воюешь ты "герой" не против москалей, а против своих же братьев, которые и отличаются от тебя только тем что думают по другому. За это надо их утопить в крови! Ну да, это по вашему.(((

Слава да конечно понятно что на такие турниры люди едут именно к организатору, но ты тоже пойми этого человека он на войне, наши ребята из 79 побывав подо градом сказали что такого государства как россия для них не существует, а чтобы ты сказал пройдя такое? Да он герой и воюет в данный момент имено против москалей потому как тех кто хотел федерализацию этих областей там уже ими и не пахнет. Около 3-4тыс в Николаеве, и мне пришлось с ними пообщатся и ответ один-нас просто наебали. Как ты понимаешь мои сведения из первых рук и пишу я всегда когда уверен в том что пишу.Ты же тоже не слишком хотел нынешних перемен для крыма.

Против москалей.это против кого?...3-4 тысячи говорят и что их наебали---кто наебал и в чем? Пока понятно одно,имеющие русскую и украинскую национальность и проживающие на территории Украины. убивают и призывают убивать своих сверстников,женщин,детей и нех ...прикрываться болью и скорбью о неньки Украины.когда хоронят годовалых детей и беременных женщин.

Это против тех кто сейчас воюет против украинской армии, а вам мало 3-4 тыс которые говорят, а не молчат. А песня смотрю у вас одна и таже - гибнет мирное население - давай те немного вспомним - приднестровье , чечня а ВОВ , там мирное население не гибло? Что ж все так об Украине то беспокоится стали? И не надо вырывать слова из текста читайте все полностью что хотя бы я пишу.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Пн авг 25, 2014 9:30 am

Владимир С. писал(а):Если бы такие как Сергей Короленко не встали бы на защиту целостности Украины в составе Вооруженных Сил Украины (а не взяли стволы в руки, как вы изволили выразиться). То братоубийственная война (опять же ваше выражение) пришла бы уже в дома харьковчан, запорожцев, николаевцев и т.д. И только благодаря таким как Сергей, мы пока на большей части Украины живем в мире! И желать смерти этому человеку, значит стать последним ничтожеством. Не уважаемый г-н Хроменков для меня лично вы уже умерли.

Честно Володя, так не хотел здесь писать, но реально эти песни типа правдолюбия и сожаления надоели. Хрен им а Николаев.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Пн авг 25, 2014 11:10 am

Сергей Рыжук, ни в коем случае не навязываю своё мнение, но мне кажется посты нужно перенести сюда.
viewtopic.php?f=12&t=10832&p=95250#p95250
Это как раз продолжение темы!

coachlift
Продвинутый
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение coachlift » Пн авг 25, 2014 11:25 am

coachlift писал(а):
КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ писал(а):Мене шокують спортсмени,які поприїзджали на даний захід з України,-ви чмошники і зрадники! Поки нормальні українські хлопці воюють проти москаля на сході,всілякі гандони їдуть до кацапів у крим,до закінчених виродків які вважають,що немає такої нації як Україна.Усі спортсмени України,які під час війни їдуть на територію ворога щоб прийняти участь у змаганнях- зрадники.Я не буду тут ні з ким розводити полеміку,я приїхав з війни у відпустку і через кілька днів знову їду воювати проти москаля,але дуже ображає,що поки патріоти гинуть - підараси їздять брататися.Приїду з війни - кожному бажаючому конкретно поясню чому так не можна робити!

Уважаемый я так понимаю что все твои эпитеты это в мою сторону, потому как все спортсмены с Украины которые приехали на Кубок Таврики 2014, приехали не до кацапив, как ты изволил выразиться, а ко мне. Что же спасибо.))))
Вот только пишешь ты бред, ведь Крым пока считается украинским, не так ли? Ведь Киев признаёт эту территорию своей. Так в чём тогда ты обвиняешь ребят приехавших на Таврику? Запомни, Украина потеряет Крым тогда, когда будет рассуждать как ты здесь. Но меня твои умозаключения почему то не удивляют, удивляет что под постом ставят лайки вроде не глупые люди, коими я их всегда считал.
P.S. Вот только воюешь ты "герой" не против москалей, а против своих же братьев, которые и отличаются от тебя только тем что думают по другому. За это надо их утопить в крови! Ну да, это по вашему.(((

Слава да конечно понятно что на такие турниры люди едут именно к организатору, но ты тоже пойми этого человека он на войне, наши ребята из 79 побывав подо градом сказали что такого государства как россия для них не существует, а чтобы ты сказал пройдя такое? Да он герой и воюет в данный момент имено против москалей потому как тех кто хотел федерализацию этих областей там уже ими и не пахнет. Около 3-4тыс в Николаеве, и мне пришлось с ними пообщатся и ответ один-нас просто наебали. Как ты понимаешь мои сведения из первых рук и пишу я всегда когда уверен в том что пишу.Ты же тоже не слишком хотел нынешних перемен для крыма.

Против москалей.это против кого?...3-4 тысячи говорят и что их наебали---кто наебал и в чем? Пока понятно одно,имеющие русскую и украинскую национальность и проживающие на территории Украины. убивают и призывают убивать своих сверстников,женщин,детей и нех ...прикрываться болью и скорбью о неньки Украины.когда хоронят годовалых детей и беременных женщин.

Это против тех кто сейчас воюет против украинской армии, а вам мало 3-4 тыс которые говорят, а не молчат. А песня смотрю у вас одна и таже - гибнет мирное население - давай те немного вспомним - приднестровье , чечня а ВОВ , там мирное население не гибло? Что ж все так об Украине то беспокоится стали? И не надо вырывать слова из текста читайте все полностью что хотя бы я пишу.

Здорово как получается,воюют в Донбассе.а врагов-москалей ищут в Крыму,москали-враги убивают украинцев,которые в свою очередь тысячами расселились в Крыму, москали -враги хотят поработить Украину,а пока сотни машин россиян завезли гуманитарку украинцам??? Виктор,слово "москаль" стало нарицательным, и его нужно убивать неважно где он проживает---в Крыму,на Донбассе или в Николаеве,как вам рекомендует или даже призывает Короленко. И последнее--я что то не припоминаю.что бы кто то из "москалей" или те кого вы в этот ранг возводите-не припоминаю что бы призывал убивать украинцев-бендеровцев или просто украинцев,за то что разные мнения? Вот вы ополчились на врагов-москалей из Крыма,но ведь те кто стал педерастом(по словам Короленко) из-за того что приехал на кубок в июне,а как быть с теми кто приезжал и два и три года назад на соревы? Вы ведь приезжали тоже к конкретным людям,которые нисколько не поменяли свою позицию.Что,вас тоже тоже надо обвинить в предательстве Украины,вас тоже надо обвинить в чуждой,всем нормальным людям, ориентации?? Старченко, Мигас и др.видишь ли зашлись в злобе.что пожелали автору всей этой теме,а то что он конкретно прозвал убивать русских-это нормально?,и это Виктор касается и тебя лично,я так понимаю,ибо все беды на Украине-из-за Януковича,из-за ухода Крыма,из-за Донбасса---одним словом --из-за Русских!!!
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...

Виктор Скакунов
Старожил

Непрочитанное сообщение Виктор Скакунов » Пн авг 25, 2014 12:24 pm

coachlift писал(а):
coachlift писал(а):

Здорово как получается,воюют в Донбассе.а врагов-москалей ищут в Крыму,москали-враги убивают украинцев,которые в свою очередь тысячами расселились в Крыму, москали -враги хотят поработить Украину,а пока сотни машин россиян завезли гуманитарку украинцам??? Виктор,слово "москаль" стало нарицательным, и его нужно убивать неважно где он проживает---в Крыму,на Донбассе или в Николаеве,как вам рекомендует или даже призывает Короленко. И последнее--я что то не припоминаю.что бы кто то из "москалей" или те кого вы в этот ранг возводите-не припоминаю что бы призывал убивать украинцев-бендеровцев или просто украинцев,за то что разные мнения? Вот вы ополчились на врагов-москалей из Крыма,но ведь те кто стал педерастом(по словам Короленко) из-за того что приехал на кубок в июне,а как быть с теми кто приезжал и два и три года назад на соревы? Вы ведь приезжали тоже к конкретным людям,которые нисколько не поменяли свою позицию.Что,вас тоже тоже надо обвинить в предательстве Украины,вас тоже надо обвинить в чуждой,всем нормальным людям, ориентации?? Старченко, Мигас и др.видишь ли зашлись в злобе.что пожелали автору всей этой теме,а то что он конкретно прозвал убивать русских-это нормально?,и это Виктор касается и тебя лично,я так понимаю,ибо все беды на Украине-из-за Януковича,из-за ухода Крыма,из-за Донбасса---одним словом --из-за Русских!!!

Ты конечно много написал, но так и не понял лично моих слов ну да ладно. Я РУССКИЙ и родился на Урале, но вырос в Украине и я гражданин этой страны. Не путай такое понятие россиянин и русский.

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Ср авг 27, 2014 10:36 pm

Vyacheslav Gorbunov писал(а):... ведь Крым пока считается украинским, не так ли?

... tarakan ... :shock:
Вложения
Максимальная тяга в Симферополе.jpg
Максимальная тяга в Симферополе.jpg (47.32 КБ) 3167 просмотров
Быть первым - значит нести ответственность за тех, кто идёт следом ...

Vyacheslav Gorbunov
Старожил
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vyacheslav Gorbunov » Чт авг 28, 2014 7:05 am

VENOM писал(а):
Vyacheslav Gorbunov писал(а):... ведь Крым пока считается украинским, не так ли?

Не надо передёргивать Саша. Имелось ввиду оф позицию Киева и межд сообщества!

Іра Пархоменко
Новичок

Непрочитанное сообщение Іра Пархоменко » Чт авг 28, 2014 11:42 am

Хочу звернутися до хлопця що писав, як він зневажае спорсменів що поїхали до Криму. Я одна з цих спортсменів і я хочу Вам сказати що я туди їхала за для того щоб пидняти там Український прапор і напамятати всім що це українска земля і що є люди яки пішаюсься тим що вони УКРАЇНЦІ. Мій наречений також був в одному із батальйонів АТО і він воював за свою країну,а я як дівчина і спортсменка роблю все що можу щоб підтримати свою країну. Так що не треба дивитись однобоко. Я вже отримала свою порцію негатива за Український прапор там і не хочу щоб мене і моїх друзів називали зрадниками! Вітання з Одеси!
Вложения
wgl-rAo62ZE.jpg

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Вс авг 31, 2014 9:19 am

VENOM писал(а):

Не надо передёргивать Саша. Имелось ввиду оф позицию Киева и межд сообщества!

... ну, "оф позицию Киева и межд сообщества" на многие "вещи" мы уже успели наслушаться и насмотреться ... но если ты забыл, это не оф сайт правительства Украины ... и здесь люди высказывают СВОЁ мнение ... и выкладывают СВОИ фото ... как это сделал ты ... поэтому я и сравнил твои слова ... как это обычно бывает - на публику ... с выложенными тобой фото ... LOL
Быть первым - значит нести ответственность за тех, кто идёт следом ...

Вернуться в «POWERLIFTING / Пауэрлифтерский форум»