Сергей, ты пошто власть троллишь?

Не касающиеся пауэрлифтинга темы.
Ветка премодерируемая, т.е. сообщение появляется в ветке после одобрения модератором.
VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Re: Сергей, ты пошто власть троллишь?

Непрочитанное сообщение VENOM » Ср фев 19, 2014 8:53 pm

... если кратко ... предлагаю всем участникам данной дискуссии ... переключится на нижнюю передачу ... и попытаться мне, несведущему ... объяснить, что в данном видео не правда ...

https://www.youtube.com/watch?v=eao-NkzCt3g

... или дать краткий коммент
Быть первым - значит нести ответственность за тех, кто идёт следом ...

Реклама
POLITOLOG
Бывалый
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение POLITOLOG » Пт фев 21, 2014 4:22 pm

никогда не понимал офицеров времен - революции начала 20 века, которые переходили на сторону красных.....так и сейчас, будучи офицером, не понимаю тех кто совершает такое же.....
как гражданин, я ярый противник нынешней власти - ни во время парламентских ни во время президентских выборов я не поддерживал ПР и Януковича (напротив даже - голосовал против него - за другого кандидата)...так и сейчас я остаюсь при своей позиции и считаю что все что сейчас творить в стране - это по вине нынешней власти - и она за все это виновата.....
но как военный человек давший присягу (еще будучи простым солдатом) считаю предательством те поступки которые совершаю в последнее время многие солдаты и офицеры......в этих поступках нет ни морали ни чести не профессионализма ни законности......
в ихнем понимании они переходят на сторону народа, так как давали присягу именно на верность Украинскому народу....но видно они плохо совсем учились в школе и незнают что "украинский народ" это не только жители -Львовской,Луцкой,Тернопольской и других западных обл - это еще и жители Крыма, Донецка, Луганска, Харькова и т. д. и нужно учитывать права и интересы людей и с этих регионов.....в связи с этим, данные переходы на стороны определенных групп людей (именно так - ну не в коем случаи не "народа") - являются ни чем иным как предательством! и грош цена тем офицерам и той присяги которую они давали....
отдельная тема это - сдача-раздача оружия......за такое вообще судить по всей строгости нужно! так как отдавая лично или позволяя захватить оружия за которое несешь ответственность - оно попадает в руки неизвестно кого.....а после же становиться орудием убийств, мародерства, грабежей - практика, к сожалению, этого уже есть......
.......
еще хотелось бы узнать у "повстанцев" как они видят дальнейшие события......ясно что власти донецких уже обречена....но очень интересует, планируется ли "поход на восток" чтоб и там тоже навести анархо-порядок?)
если да - то это будет конечно огромнейшой ошибкой.......так как на данный момент, жители востока находятся в "замороженом" виде......они не поддерживают уже так яро В.Ф.Я. и его силу......и не собираются бороться за нее.....но если не дай бог "активисты" со своими "учениями" прибудут на восток...произойдет "разморозка"......и "герои нации" реально получат конкретной пизды((((((( почему? ........во первых, к сожалению, есть большая нелюбовь большинства восточных жителей к западным людям - итого будет хорошая сплоченность....во вторых, количество граждан "обороняющейся" стороны будет в десятки раз превышать количество "наступающих" ....в третьих, физические и психологические данные граждан которые представляют промышленные регионы однозначно будут сильнее чем у фермером и хлеборобов.....в спорте( в Лифтинг,ТА,Боксе,Борьбе) даже очень ярко это выражено всегда было........
ну не дай Бог чтоб такой сценарий произошел.....надеюсь у кое кого хватит ума не лезть дальше....и привезти еще худщие последствия(((((
...надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся чтобы страховка не подвела...

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Пт фев 21, 2014 8:47 pm

POLITOLOG писал(а):никогда не понимал офицеров времен - революции начала 20 века, которые переходили на сторону красных.....так и сейчас, будучи офицером, не понимаю тех кто совершает такое же.....
как гражданин, я ярый противник нынешней власти - ни во время парламентских ни во время президентских выборов я не поддерживал ПР и Януковича (напротив даже - голосовал против него - за другого кандидата)...так и сейчас я остаюсь при своей позиции и считаю что все что сейчас творить в стране - это по вине нынешней власти - и она за все это виновата.....
но как военный человек давший присягу (еще будучи простым солдатом) считаю предательством те поступки которые совершаю в последнее время многие солдаты и офицеры......в этих поступках нет ни морали ни чести не профессионализма ни законности......
в ихнем понимании они переходят на сторону народа, так как давали присягу именно на верность Украинскому народу....но видно они плохо совсем учились в школе и незнают что "украинский народ" это не только жители -Львовской,Луцкой,Тернопольской и других западных обл - это еще и жители Крыма, Донецка, Луганска, Харькова и т. д. и нужно учитывать права и интересы людей и с этих регионов.....в связи с этим, данные переходы на стороны определенных групп людей (именно так - ну не в коем случаи не "народа") - являются ни чем иным как предательством! и грош цена тем офицерам и той присяги которую они давали....
отдельная тема это - сдача-раздача оружия......за такое вообще судить по всей строгости нужно! так как отдавая лично или позволяя захватить оружия за которое несешь ответственность - оно попадает в руки неизвестно кого.....а после же становиться орудием убийств, мародерства, грабежей - практика, к сожалению, этого уже есть......
.......
еще хотелось бы узнать у "повстанцев" как они видят дальнейшие события......ясно что власти донецких уже обречена....но очень интересует, планируется ли "поход на восток" чтоб и там тоже навести анархо-порядок?)
если да - то это будет конечно огромнейшой ошибкой.......так как на данный момент, жители востока находятся в "замороженом" виде......они не поддерживают уже так яро В.Ф.Я. и его силу......и не собираются бороться за нее.....но если не дай бог "активисты" со своими "учениями" прибудут на восток...произойдет "разморозка"......и "герои нации" реально получат конкретной пизды((((((( почему? ........во первых, к сожалению, есть большая нелюбовь большинства восточных жителей к западным людям - итого будет хорошая сплоченность....во вторых, количество граждан "обороняющейся" стороны будет в десятки раз превышать количество "наступающих" ....в третьих, физические и психологические данные граждан которые представляют промышленные регионы однозначно будут сильнее чем у фермером и хлеборобов.....в спорте( в Лифтинг,ТА,Боксе,Борьбе) даже очень ярко это выражено всегда было........
ну не дай Бог чтоб такой сценарий произошел.....надеюсь у кое кого хватит ума не лезть дальше....и привезти еще худщие последствия(((((

Хто живе під покровом Всевишнього, хто в тіні
Всемогутнього мешкає, той скаже до Господа:
Охороно моя та твердине моя, Боже мій, я надіюсь
на Нього! Бо Він тебе вирве з тенет птахолова, з
моровиці згубної, Він пером Своїм вкриє тебе, і під
крильми Його заховаєшся ти! Щит та лук Його
правда. Не будеш боятися страху нічного, ані стріли,
що вдень пролітає, ані зарази, що в темряві ходить,
ані моровиці, що нищить опівдні, впаде тисяча з боку
від тебе, і десять тисяч праворуч від тебе, до тебе ж
не дійде!… Тільки своїми очима подивишся, і заплату
безбожним попобачиш, бо Господа, охорону мою,
Всевишнього ти учинив за своє пристановище! Тебе
зло не спіткає, і до намету твого вдар не
наблизиться, бо Своїм Анголам Він накаже про тебе,
щоб тебе пильнували на всіх дорогах твоїх, на руках
вони будуть носити тебе, щоб не вдарив об камінь
своєї ноги! На лева й вужа ти наступиш, левчука й
крокодила ти будеш топтати! Що бажав він Мене, то
його збережу, зроблю його сильним, бо знає Ім'я Моє
він; як він Мене кликатиме, то йому відповім, Я з
ним буду в недолі, врятую його та прославлю його, і
довгістю днів Я насичу його, і він бачити буде
спасіння Моє!
(Псалми 90:1-16)
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Коцага Вадим
Старожил
Благодарил (а): 182 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Коцага Вадим » Сб фев 22, 2014 12:16 pm

Немає "москалів" між нас, нема "бандерів,"
А, є -знедолений вкраїнський люд.
І є сім'я - "міжгірських" ненажерів ,
Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють.
Брати зі Сходу, плачем разом з вами,
Коли в копальнях ваші діти мруть.
І серце розривається у мами,
В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють.
А батько твій не може самокрутку
Від трепету в руках одразу запалить.
А мій в той час, сльозу ховає хутко,
Біда не в нас. Та в нас також болить...
З Донецька - ти, а я живу у Львові,
Приїдь у гості, хлібом поділюсь.
Не страшно, що різниця є у слові,
Я іншого, мій братику, боюсь.
Боюся тих, хто ділить нас з тобою:
(в той час витесує гроби).
Боюся тих, хто кличе нас до бою,
Мовляв, хай чубляться "презренные рабы."
У мене на столі лиш картоплина,
А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...
Я вже не хочу, щоб моя родина,
Й твоя також кормила упирів!
Немає "москалів"між нас, нема "бандерів,"
Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є "міжгірських" людожерів,
То не вони... А ми - одна Сім'я!
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Сб фев 22, 2014 6:54 pm

Кто-то может дать видео или ссылку на то как "снайперы АЛЬФЫ" и (или) МВД расстреливают мирных граждан?

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Вс фев 23, 2014 9:11 pm

https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1505325

... бывает и приятное удивление ...

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пн фев 24, 2014 2:27 am

Власюк Юрий писал(а):Кто-то может дать видео или ссылку на то как "снайперы АЛЬФЫ" и (или) МВД расстреливают мирных граждан?

https://video.vesti.ua/kiev/877-kak-berk ... ih-v-kieve

EFFORT=RESULTS

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Пн фев 24, 2014 10:17 am

Lykov Yuriy писал(а):
Власюк Юрий писал(а):Кто-то может дать видео или ссылку на то как "снайперы АЛЬФЫ" и (или) МВД расстреливают мирных граждан?

Юра, а кто писАл прослушку ... и главное - для чего ???

Хохол
Новичок

Непрочитанное сообщение Хохол » Пн фев 24, 2014 2:07 pm

усе ...януковичу кирдык.......

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пн фев 24, 2014 3:44 pm

VENOM писал(а):
Lykov Yuriy писал(а):

Юра, а кто писАл прослушку ... и главное - для чего ???

это со сканера,кто писал - хз...но думаю,самое интересное не выложили в открытый доступ...
EFFORT=RESULTS

Вернуться в «Offtopics»