Сергей, ты пошто власть троллишь?

Не касающиеся пауэрлифтинга темы.
Ветка премодерируемая, т.е. сообщение появляется в ветке после одобрения модератором.
Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Re: Сергей, ты пошто власть троллишь?

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Чт фев 27, 2014 5:25 pm

VENOM писал(а):
... нихрена не понял ((( ... там что, каждый своё кино крутил ??? ...

вот это - в самую точку!!!
...и это только начало (((
люди погибили низачто!!!...давайте,попробуйте убедить меня в обратном!!!...я хуею с того,что происходит (((
не прошло и 9-ти дней как люди в земле,а некоторые "победившие" опозиционные депутаты ВР,при поддержке "Правого сектора" хотят поставить своего директора в бориспольский аэропорт!!!
...мне кто-нибудь объяснит,блядь,что происходит????????????????????
21-й век на дворе,а почему-то приходится ездить на стрелки как в 90-е,чтобы защитить от чужаков свой город и дать спокойно работать многотысячному предприятию!!!
зачем мне/нам ТАКАЯ революция????????????????????????????????????????????????????????????
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=836
EFFORT=RESULTS

K.E.V.
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Непрочитанное сообщение K.E.V. » Чт фев 27, 2014 6:17 pm

КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ писал(а):По перше хочу привітати усіх свідомих громадян із поваленням режиму біса януковича,по друге я радий,що адмін. нашого сайту живий і я надіюся неушкоджений і давайте усі використаємо можливість жити у нормальній країні,яку нам з вами треба побудувати.СЛАВА УКРАЇНІ!!!

может ещё рановато " з вiтаннем" ?какой "режим" сейчас будет ещё не известно :wink:

КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ
Новичок

Непрочитанное сообщение КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ » Чт фев 27, 2014 6:56 pm

А я впевнений,що все буде добре,звичайно не відразу,але все буде змінюватися на краще,а якщо не буде - скинемо владу .Громадянське суспільство народилося,тому можна впливати на розвиток держави самим,не чекаючи мудрого правителя,який опуститься з небес і зроби нам рай.Тому ще раз вітаю всіх з початком нової історії України !

Sergiy Ryzhuk
Site Admin
Благодарил (а): 374 раза
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Sergiy Ryzhuk » Чт фев 27, 2014 7:05 pm

K.E.V. писал(а):
КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ писал(а):По перше хочу привітати усіх свідомих громадян із поваленням режиму біса януковича,по друге я радий,що адмін. нашого сайту живий і я надіюся неушкоджений і давайте усі використаємо можливість жити у нормальній країні,яку нам з вами треба побудувати.СЛАВА УКРАЇНІ!!!

может ещё рановато " з вiтаннем" ?какой "режим" сейчас будет ещё не известно :wink:

Головне аби він не був кримінальний. Ні донецько-кримінальним, ні, наприклад, рівненсько-кримінальним:

А ось, до речі, класна стаття: Нахера весь этот Евромайдан

K.E.V.
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Непрочитанное сообщение K.E.V. » Чт фев 27, 2014 7:35 pm

КОРОЛЕНКО СЕРГІЙ писал(а):А я впевнений,що все буде добре,звичайно не відразу,але все буде змінюватися на краще,а якщо не буде - скинемо владу .Громадянське суспільство народилося,тому можна впливати на розвиток держави самим,не чекаючи мудрого правителя,який опуститься з небес і зроби нам рай.Тому ще раз вітаю всіх з початком нової історії України !

громадянске суспiльство-это просто толпа......которой нужен "мудрый правитель", а его нет, одно только "быдло",последнее видео Сергея тому подтверждение....

VENOM
Старожил
Благодарил (а): 28 раз

Непрочитанное сообщение VENOM » Чт фев 27, 2014 10:16 pm

Lykov Yuriy писал(а):
VENOM писал(а):
... нихрена не понял ((( ... там что, каждый своё кино крутил ??? ...

вот это - в самую точку!!!
...и это только начало (((
люди погибили низачто!!!...давайте,попробуйте убедить меня в обратном!!!...я хуею с того,что происходит (((
не прошло и 9-ти дней как люди в земле,а некоторые "победившие" опозиционные депутаты ВР,при поддержке "Правого сектора" хотят поставить своего директора в бориспольский аэропорт!!!
...мне кто-нибудь объяснит,блядь,что происходит????????????????????
21-й век на дворе,а почему-то приходится ездить на стрелки как в 90-е,чтобы защитить от чужаков свой город и дать спокойно работать многотысячному предприятию!!!
зачем мне/нам ТАКАЯ революция????????????????????????????????????????????????????????????
https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=836

Даже не знаю, смеяться ... или плакать ... Юра, чему ты удивляешся ... анархия всегда была неотъемлемой частью ... ( очень приличных размеров ) ... любой революции ... ( в современной терминологии читай - переворота ) ... глянь, наверное теперь так нужно разговаривать ... типа, по-новому ... в новой ... охуенной ... цивилизованно-европейской ... стране ... наверное так в Германии ведут себя с полицейскими ... или в США ... давай посмотрим, что дальше будет ... и как ...

https://www.youtube.com/watch?v=B-FrhMfpltM#t=381
Быть первым - значит нести ответственность за тех, кто идёт следом ...

Lykov Yuriy
Старожил
Благодарил (а): 52 раза

Непрочитанное сообщение Lykov Yuriy » Пт фев 28, 2014 11:35 am

эта группа и в частности человек с камерой,на своем блок-посту задержали стрелкА,возможно он был одним из наемников-снайперов!!!

https://visnik-press.com.ua/?p=11730

У Переяславі піймали члена банди “Лешика”

Затриманий активістами переяславської самооборони Сергій Паньков (імовірно – снайпер) разом з Михайлом Саповим працює на банду «Лешика», лідером якої є Олексій Чеботарьов, про це стало відомо з поінформованих джерел. Організована злочинна група Чеботарьова займається «лівою» горілкою і контрафактними цигарками. Прізвище Чеботарьова пов’язане з провокаціями проти Майдану прозвучала ще на початку грудня. Тоді йшлося про те, що в його підпорядкуванні перебувало до 5-7 тисяч молодиків, здатних організувати провокації.
(Джерело crime.in.ua) МВС стверджує, що кривавий розгін Майдану в ніч з 29 – е на 30- е листопада і недільні події на Банковій були спровоковані бандитами Чеботарьова і профінансовані «чорним налом» його угрупування, отриманого ним за кришування ринку «паленої» горілки і контрабанду спирту.

...также,на этом посту пытались задержать кортеж Клюева,который прорывался через Борисполь и давил людей...все это было на моих глаазах...мы успели перезвонить на пост в Переяслав-Хм...там одну машину с охраной Клюева задержали и разружили(самому Клюеву на второй машине удалось прорваться)
...днем позже они же задержали "кубик" набитый оружием,иконами и антиквариатом respectishche
EFFORT=RESULTS

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Сб мар 01, 2014 9:23 am

Lykov Yuriy писал(а):

эта группа и в частности человек с камерой,на своем блок-посту задержали стрелкА,возможно он был одним из наемников-снайперов!!!

https://visnik-press.com.ua/?p=11730

У Переяславі піймали члена банди “Лешика”

Затриманий активістами переяславської самооборони Сергій Паньков (імовірно – снайпер) разом з Михайлом Саповим працює на банду «Лешика», лідером якої є Олексій Чеботарьов, про це стало відомо з поінформованих джерел. Організована злочинна група Чеботарьова займається «лівою» горілкою і контрафактними цигарками. Прізвище Чеботарьова пов’язане з провокаціями проти Майдану прозвучала ще на початку грудня. Тоді йшлося про те, що в його підпорядкуванні перебувало до 5-7 тисяч молодиків, здатних організувати провокації.
(Джерело crime.in.ua) МВС стверджує, що кривавий розгін Майдану в ніч з 29 – е на 30- е листопада і недільні події на Банковій були спровоковані бандитами Чеботарьова і профінансовані «чорним налом» його угрупування, отриманого ним за кришування ринку «паленої» горілки і контрабанду спирту.

...также,на этом посту пытались задержать кортеж Клюева,который прорывался через Борисполь и давил людей...все это было на моих глаазах...мы успели перезвонить на пост в Переяслав-Хм...там одну машину с охраной Клюева задержали и разружили(самому Клюеву на второй машине удалось прорваться)
...днем позже они же задержали "кубик" набитый оружием,иконами и антиквариатом respectishche

... respectishche respectishche respectishche

Власюк Юрий
Старожил
Благодарил (а): 400 раз

Непрочитанное сообщение Власюк Юрий » Сб мар 01, 2014 3:52 pm

VENOM
Старожил

Непрочитанное сообщение VENOM » Сб мар 01, 2014 7:07 pm

Власюк Юрий писал(а):

... Юра, по-моему сейчас это уже не актуально ... каша, которая заварилась в Крыму - да ... (((

Вернуться в «Offtopics»